Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » когда вам плохо...


когда вам плохо...

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Ничего. Похмелье, мать его, еще покажет всем русским кузькину бабушку в ее истинной бухой красоте))))))

2Даниель
А уметь трезветь это как?
Это значит использовать к примеру кирзовый сапог? Ипанешь им по фэйсу хорошенько. И все!Как огурчик.
А чо...вполне реальный русский способ...хыхы)))нееееее....хохляЦкий...русский-это валенком)))

А зависть..да.
Та еще мадам))
Она как раз и может сподвигнуть на какие-нибудь свершения и  на то, чтобы делать себя как-то лучше.
А с другой стороны, может и замкнуть в себе. И ты будешь отплевываться ядовитой слюной,которая будет прожигать насквозь все вокруг, в том числе и тебя.Но это случается в том случае, когда человек полнейший долбо*б.))))

0

62

Щас сижу.....и хрумкаю шоколадку....жаль что она одна.....всё остальное уже поружено.....хочу слакого! и пофиг на талию....Ну и что что буду как шарик.....Хоть потом буду отвлечена на похудение...а не на эти мысли :tired:

"Да....вы комне охолодели...Я труп не стану ваш пинать, лишь только нежностью согрею....холодных губ ваших печать...." :suspicious:

0

63

Да ладно...потолстеет))
Глупости это все!
У тебя наверное еще тот ритм жизни..
А с этим не потолстеешь)

0

64

kill_myself написал(а):

У тебя наверное еще тот ритм жизни..А с этим не потолстеешь)

шо правда то правда...... просто порой неохото всё! хочется быть одной....одной....одной........А не стараться.....всёравно ничего не получается....т.е. как....получается...но есть уезвимое место....на которое может надавить только один человек.....и всё рушится.......ибо сердце моё грубый камень.........

0

65

GotikReper
ОЙ простите простите ЙаЖ низнал, тока нинада так Орать а то мои уши немножко повесятсЯ)))

0

66

Когда мне плохо... Когда мне плохо? С похмелья. :-) Нет, мне иногда бывает плохо... Эдакие внезапные временные "недодепрессии". Обожаю это время, потому что именно когда у меня плохое настроение, ко мне приходит мой Муза. Большинство своих "творений" я написала со скверным осадком в душе.

0

67

Wednesday
Очень хочеться глянуть на ваши творения. )

0

68

GotikReper
Как-нибудь обязательно выложу. Сейчас пока только картинки.

0

69

А меня на текста прет...и на такое бывает заносит...и это плюс,ибо появление новых песен в группе никогда не мешает.

Когда плохо...шоколадки ем) мне это настроение поднимает.*_*
или...
Глубокой ночью сажусь на кровать, зажигаю свечи, пью чай, ем шоколааадки..ммм___))) и смотрю на мерцающий огонь.

А когда мои депрессивные настроение выпадают на теплое время года, то я иду на крыши...сижу там свесив ноги вниз и созерцаю свой город.......и все маленькое такое, как на ладони..._)

0

70

хочешь от депрессии избавится скорей????
лучше покури шалфей!!!!!!!)))

и эт тема...только сильно не увлекаться...иначе консультации с джа пройдут не особо гладко)))

0

71

kill_myself написал(а):

хочешь от депрессии избавится скорей????
лучше покури шалфей!!!!!!!)))

Мне кажется, что правилней писать -
"Хочешь стать много тупей?
Срочно покуре шалфей!"

kill_myself написал(а):

консультации с джа

А какое отношение Джа имеет к шалфею?

0

72

Когда кажется креститься надо...ибо для чего готы эту поговорку выдумали)))

Либо вы просто высказали свое мнение, либо вы намекает на мои умственный способности. Не ясно, потому что чувства и эмоции человека не передаются через инет.
Но не вам, сударь, судить о моих способностях и уж точно не вам говорить подобные слова"кури шалфей-становись тупей!", не прочувствовав и не углубившись в философию сей культуры.
А может вы просто отдаете дань моде? Типо мы схе- не курим, не пьем. Но, увы, этих самых схе как раз и находят в невменяемом состоянии, спящих на лавочках или подъездах. Жизнь часто подшучивает над нами. Думаю, вы знаете.
Хм...а можт вы просто не знаете что такое шалфей? Заметьте, это не та травка, которую бабушки заваривают и подчуют ею своих больных внучков. Это разрешенный препарат...такой же энтеоген, как и гавайская роза. Он не вызывает смертельной передозировки, а главное, от него не возникает никакой зависимости. Все совершенно легально.
Шалфей выращивали шаманы и монахи. Первым кто упомянул об этом энтеогене был Кастаньеда.

Если вы думаете, что траву курят только неразумные и бесшабашные подростки, то вы глубоко ошибаетесь.Я, человек, уже вышедший из подростковго возраста изредка употребляю сей препарат не для того, чтобы тупо кайфануть и улетеь в нирвану, а для того, чтобы подумать о чем-то таком...вечном...и взглянуть на проблему с другой стороны и с другим восприятием действительности. Знаете, это мне всегда помогало.

Оу...вы не знаете даже кто такой джа и о его консультациях?=))

0

73

Когда плохо....плохо бывет не только телом когда болеешь но и душой. Чтобы выздровить мы валяемся в пастеле т.к. слабы и пьём лекарствачтобы выздровить...А когда нам душевно плохо, нужно обрести покой....расслабиться и мы разные люди и делаем это по разному...кто-то ложиьься спать, кто-то курит, кто-то медетирует, кто-то просто слушает любимую музыку или излевает душу другу по телефону, кто-то заваривает себе чаёк из трав

kill_myself написал(а):

Хм...а можт вы просто не знаете что такое шалфей? Заметьте, это не та травка, которую бабушки заваривают и подчуют ею своих больных внучков. Это разрешенный препарат...такой же энтеоген, как и гавайская роза. Он не вызывает смертельной передозировки, а главное, от него не возникает никакой зависимости. Все совершенно легально.

А кто-то рыдает или колотит всё что попадётся на пути...Я думаю стот поступать как ты думаешь на данное время, ведь всё пройдёт и ты успакоешся.... Для меня главное душевное спокойствие....если оно выходит из под контроля из мозга идёт сигнал самоуспокоения, поэтому я либо сижу и обдумываю всё и нахожу пути решения либо просто отвлекаюсь на какуюньть работку...даж тож копание в нете или расчещения компа от хлама тож пойдёт)) А потом иду и ложусь спать...и сплю не вставая до утра...И последствия прошедшего дня просто вспоминаются как сон :)

0

74

kill_myself написал(а):

Либо вы просто высказали свое мнение, либо вы намекает на мои умственный способности.

Не заводитесь, это просто моё мнение, подкреплённое личными наблюдениями.

kill_myself написал(а):

Но не вам, сударь, судить о моих способностях и уж точно не вам говорить подобные слова"кури шалфей-становись тупей!", не прочувствовав и не углубившись в философию сей культуры.

Я стараюсь не  высказывать своих суждений о человеке. Просто у меня складывается мнение, соответственно которому я и строю дальнейшее общение с человеком. А про культуру - это вас кто-то обманул... какая культура может быть у наркомании, тем более у нового наркотика? Там лишь зачатками ритуалов попахивает, да и то большинство заимствованны у растакультуры.   

kill_myself написал(а):

А может вы просто отдаете дань моде? Типо мы схе- не курим, не пьем.

Нет. Я курю табак, пью алкоголь, попробовал многое из того что можно попробовать... Просто повзрослев я пришёл именно к такому отношению к наркотикам.

kill_myself написал(а):

Хм...а можт вы просто не знаете что такое шалфей? Заметьте, это не та травка, которую бабушки заваривают и подчуют ею своих больных внучков. Это разрешенный препарат...такой же энтеоген, как и гавайская роза. Он не вызывает смертельной передозировки, а главное, от него не возникает никакой зависимости. Все совершенно легально.

Знаю. Разрешён он из-за дырок в Российском законодательстве(надеюсь, что этот баг скоро пофиксят... тогда он хотя бы вырастет в цене и станет менее доступным).
По поводу зависимости:
  1. Любой наркотик вызывает зависимость. Это факт и с ним спорить бесполезно.
  2. Не все наркотики вызывают привыкание к непосредственно препарату, (абстиненция при отмене препарата один из признаков привыкания к препарату)
  3. Даже те наркотики, которые не вызывают зависимости от себя, повергают человека в иные формы зависимости(психологическую или т.н. эндорфинную)
  4. любой наркотик приносит вред, но есть наркотики вред от которых минимален или проявляет себя спустя много лет, либо в следующих поколениях.
  5. Не стоит говорить о том, что шалфей АБСОЛЮТНО безопасен, разрешён, etc. т.к. его действие ещё не достаточно изучено.(К сведению ЛСД долгое время был разрешён в США и считался "безвредным")
  6. Не стоит пропагандировать наркотические средства в интернете (по крайней мере в открытых для доступа топиках)

kill_myself написал(а):

Шалфей выращивали шаманы и монахи. Первым кто упомянул об этом энтеогене был Кастаньеда.

Утверждение, которое вы привели голословно, и не имеет подтверждений фактами, принимаемыми где либо кроме тусовки "шалфееманов". (Кстати, побрёл перечитывать Кастанеду, искать там про шалфей...) 

kill_myself написал(а):

Если вы думаете, что траву курят только неразумные и бесшабашные подростки, то вы глубоко ошибаетесь.Я, человек, уже вышедший из подростковго возраста изредка употребляю сей препарат не для того, чтобы тупо кайфануть и улетеь в нирвану, а для того, чтобы подумать о чем-то таком...вечном...и взглянуть на проблему с другой стороны и с другим восприятием действительности. Знаете, это мне всегда помогало.

Совершенно не представляю сколько вам лет, хотя по фото выглядите на 20 с небольшим.

kill_myself написал(а):

Оу...вы не знаете даже кто такой джа и о его консультациях?=))

Я прекрасно знаю кто такой Джа (в течении многих лет так звали меня *полупоклон* это было ещё в те времена когда на всю Самару растаманов было около 5 человек, но я не знаю какое имеет отношение растакультура к шалфею)

0

75

зачОТ.)))И ваше мнение я отчасти разделяю...

Если вдуматься, то многие безобидные вещи-наркотик. Для меня к примеру главный наркотик - музыка. Т.к. не мыслю себя без этой сферы деятельности.

кстати, музыка как раз и спасает, когда плохо...)

з.ы.САМАРА??? О_О Вы из Самары?

Отредактировано kill_myself (2008-03-19 22:51:38)

0

76

kill_myself написал(а):

САМАРА??? О_О Вы из Самары?

KNR спалился....=)

0

77

гарью не пахнет

0

78

Да я из Самары.
Прекращаем флуд!

0

79

Когда мне плохо, я делаю вид, что мне хорошо ^_^

0

80

А когда мне плохо, я стараюсь не показывать этого моей мамочке. Не хочу чтоб она зря переживала

0

81

Мне очень сильно плохо ( Я только что ушла с сервера LineageII ((( вот. Чуть не расплакалась :'( , меня все просили остаться, но я ушла...

0

82

Мене будеть оооченб плёхо если  у меня сломаються последнии наушники! Уже трое наушников полетели! а купить нет времени! А когда оно есть их нет! А без музыки я просто не могу!!!!!!! Не могу и не хочу потому что кого-нибудь слушать!

0

83

GotikReper Ты только не вздумай от нас уходить!!! Не уйдешь?? :huh:

0

84

Lady Death написал(а):

Не могу и не хочу потому что кого-нибудь слушать!

Одна палка два струна... А это как?

0

85

ЧерныйАнгелКира
Конечно не уйду! Даже если все уйдут, я останусь! =))

0

86

GotikReper написал(а):

Мне очень сильно плохо ( Я только что ушла с сервера LineageII ((( вот. Чуть не расплакалась  , меня все просили остаться, но я ушла...

Почтим память серверу LA2 минутой молчания...

Вот у меня скоро настанет день, когда я не вылезу из Депрессии месяцев этак 3... :( Да и вообще... Сейчас у меня настанут сложные времена... Повторение забытого, происшедшее год назад :(
Да и без любимой живётся вообще ни как :(  Воткните мне ножик в сердце... может полегчает ему :(

Отредактировано Engel Der Angst (2008-05-14 12:32:10)

0

87

А мне в очередной раз плохо.

0

88

Почему,когда мне плохо,это плохо?))
По-моему совсем наоборот)

0

89

В конче Августа я рассталась с человеком с которым прожила полгода, он мне стал очень очень родным, но пришлось его бросить...
С тех пор в моей жизни все перевернулось вверх дном. Я стала гулять, могла не придти домой, даже никогда не придупредив...Я сотворила столько глупостей и ошибок, о которых я не забуду до конца жизни... Это убивает, каждый день... но потом пошло вроде нормально, вроде все хорошо. Только в семье своей я стала совсем чужая. Часто мама даже забывает, что я снова живу с ними, брат...брата я давно потеряла, ведь для него главнее всегда были друзья, а не родная сестра. Я могла сидеть и реветь, а он мог спокойно разговаривать с друзьями, наплевав на меня. Он стал как папа... Папа... С папой я давно не разговаривала, я вообще редко с ним разговариваю, ведь он умеет только орать.. А родной человек..которого я бросила...он рядом...он иногда помогает, и это убивает еще больше. Я жалею о том что сделала, но обратно ничего не вернешь. Сейчас.. я вроде одна и не одна, иногда хочется убежать из дома, пусть, БЛа, вспомнят что я есть!!! Но это лишь чувства...мечты, ведь я то о них думаю, я то думаю, что им будет плохо.
Наверное из за того что у меня такие проблемы в семье, я стараюсь дома и не находиться...Там тяжело..
А когда плохо, я гуляю одна...думаю над жизнью, ищу ответы, иногда гуляю с друзьями, ведь для них я девочка без проблем, я всегда улыбаюсь и рада всему даже самому мелкому, поэтому приходится держаться. А если я все же остаюсь дома, то пишу стихи или слушаю свои любимые песни...

0

90

В психологии есть такое понятие как пороги чувствительности: просто стоит потерпеть и перейти свой порог боли, и потом ты больше уже ничего не чувствуешь, тебе всегда легко и хорошо.
Так случилось, что я свой порог боли уже перешла, поэтому мне никогда не бывает плохо по-настоящему. Случается конечно, иногда я устаю от всего, запираюсь в комнате и плачу в подушку, а потом засыпаю, и когда просыпаюсь, меня уже ничего не беспокоит. - Сегодня один из таких дней.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » когда вам плохо...