Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » ЧТО ТАКОЕ ТРУУУУЪ?????!!!!!!


ЧТО ТАКОЕ ТРУУУУЪ?????!!!!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

JEt-_-
полностью согласен +1

0

32

JEt-_-
Правильно говоришь... Но я тебе + не поставлю я жадный =)  ^_^

0

33

прочёл эту шнягу чуть не усцался от смеха:

ПОСВЯЩЕНИЕ В ГОТЫ

1. Лунный календарь

2. 13-черных свечей

3. Зажигалку

4. Черного кота

5. Тру гота, знающего заклинания превращенияв гота

6. Острый нож

7. Аптечка.
       По лунному календарю смотрим ночь на новолуние. Именно это одна из 28 ночей, когда можно произвести ритуал посвящения. Находим так же тру гота, который согласится тебя посвятить. Естественно обряд посвящения происходит на кладбище, для этого нужно зарезать черного кота (но не до смерти, что бы барахтался, мучался) и его кровью на земле нарисовать пентаграмму, смотрящую своим острым углом на запад (не стоит рисовать на могильной плите, что бы не обидеть жителя могилы, а то мало ли...). В лучах и углах пентаграммы расставить 10 свечей и три свечи нужно поставит, от западного угла, в центре пентаграммы, нужно поставить оставшиеся три свечи, что бы они образовали равносторонний треугольник. (Естественно, что все приготовление должен сделать посещаемый). Затем нужно раздеться по пояс, написать на своем теле слово Goth и встать в центр звезды, лицом на запад. Далее тру гот начнет читать свой текст посвящения, а посвящаемый должен повторять его. В конце молитвы, когда он скажет, что нудно закрепить свое посвящение нужно аккуратно вскрыть себе вену, можно просто порезать руку (но вскрыть вену готишней) и пролить несколько капель в цент пентограммы.

Все можно накладывать повязку, добить кота и идти домой, с гордой мыслью о посвящение.

Но а лучше, просто собраться на этом же кладбище с готами и заниматься сексом на могилах, попивая апсент.

0

34

Недавно встетила ТРУ готов :dontcare: ... Так они мне три часа промывали мозги и утверждали что я не могу быть Готом пока не пройду посвещение, и что они мне могут даже помочь... После разговора с ними я долго не могла оправиться от хохота...

0

35

Принцесса Ночи написал(а):

Недавно встетила ТРУ готов :dontcare: ... Так они мне три часа промывали мозги и утверждали что я не могу быть Готом пока не пройду посвещение, и что они мне могут даже помочь... После разговора с ними я долго не могла оправиться от хохота...

=)))))) А вы их посвятили в то что самое готичное - резать вены ромбиком? =)

0

36

Daniel
Больше на обряд сатанистов смахивает...

Daniel написал(а):

3. Зажигалку

Ухахаха Спички было бы трушней! =)))

0

37

Воть стифок... Прочитала и оказалась под столом...

Мы здесь самые труготы
Hе бывает нас труготней
Трукресты и труодежда
Труготичный трумузон
Трувино на трукладбищщах
Трупорезы, трукровищща
Трунакрашенные рожи
Тручего-то трувезде
Вили_Вало наша папа
Эми_Ли мамаша нам
А ваще мы трусироты
И готичные труслезы
Трем мы черным труплатком
Hам труплохо, нам тругрустно
И ваще жизнь трудерьмо
Как трувыпадем с балкона
И тогда вам всем придецца
Соскребать нас с труасфальта
Труготичным трускребком

+2

38

†Го+ика†
:rofl: Нда. Стишок мега ТРУ!!!

0

39

†Го+ика†
:crazyfun:  Бугагаггаггагаггагаггагагагага  Йа ржу нимагу)) уж простите этот  чатовский говор подругом не могу выразить эти эмоции))) ТРУГАТИШНЫЙ стих)))) +1 =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

40

GotikReper
Ухху но ведь это ТРУ обряд нам этого не понять))

0

41

Блин пока все это читала, чуть со стула не упала. Очень смешная тема))) а стишок так вообще))))))))))))ржу ни магу под сталом катаюсь))))
А про тру, бред все это, хотя я и часто сталкиваюсь с этим словом в моей жизни, так как те кто узноют что я гот, сразу пристают, а ты тру или нет?
Бесит маленько, да я не одеваюсь как гот (нет, я конечно почти всегда хожу в черном, люблю этот цвет, но нигде не проколота, цепь не висит, не знаю чего еще им не хватает), на могилки я мол не хожу (я их там тоже не встречала)))), мол всякий бред. Вот как им ответить...таких проще послать.
Тру готы нне от того что они слушают, в чем они ходят, с кем они общаются, где гуляют. ТРу, если это слова употреблять как "настоящий", это тот человек у которого готишное мировозрение. А от мировозрения вытекает все прочее и одежда и где гулять, но ведь это не факт.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » ЧТО ТАКОЕ ТРУУУУЪ?????!!!!!!