Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Как у вас обстоят дела в учебных завидениях?


Как у вас обстоят дела в учебных завидениях?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Что ждать впереди не известно....Простимся со школой с жизнью весёлой....нас ждёт последний звонок....
Что-то вспомнились отдельные строчки....
И вот прошёл последний звонок... теперь проходят и экзамены...точней эти злобные егэ... Потом обычные экзамены..от которых тоже много нервотрёпки...выпускной...и эх...все разбегуться...вот и подтверждаеться то что время делает своё дело...и ничто не вечно...

0

62

Никогда не вспоминаю о школе.Нафиг,как говорит один страус, надо! Одни нервы. И вообще, детство- дурацкая пора. Слушаешь только маму с папой и их всякий бред, приходится делить с ними жилплощадь, все время деньги приходится просить,туда не ходи,сюда не ходи....агрррх!Как же меня это мучило. Правда,давно было. Все-таки хорошо,что живу далеко от них.)

0

63

Pianinko_
Впринципе это да. Ноих можно понять, мы для них всё и они за нас волнуються. Раньше меня бесило, то что мама мне всё запрещает, а щас стала бы сама понимать, что на её бы месте я бы убила вапще!=) Хотя и без родителей жить классно, но с ними всёже веселей, хоть и запрещают, хоть мы и с ними ссоримся, но это единственные люди которым мы нужны и которые помогут. Чтож всёже все люди разные.

*жубы аш штучать* жду завтрошнего дня....А зафтра должны быть результаты моего ЕГЭ по биологии.....хоть молись на них....чтоб всё было ок....а то не переживу.....

0

64

Pianinko_ написал(а):

Никогда не вспоминаю о школе.Нафиг,как говорит один страус, надо! Одни нервы. И вообще, детство- дурацкая пора. Слушаешь только маму с папой и их всякий бред, приходится делить с ними жилплощадь, все время деньги приходится просить,туда не ходи,сюда не ходи....агрррх!Как же меня это мучило. Правда,давно было. Все-таки хорошо,что живу далеко от них.)

Мда.... те же напряги были, хотя сейчас все-равно живу вместе с ними, так проще, ибо не могу работать и учица одновременно. =)

Lady Death написал(а):

жубы аш штучать* жду завтрошнего дня....А зафтра должны быть результаты моего ЕГЭ по биологии.....хоть молись на них....чтоб всё было ок....а то не переживу.....

А есть сейчас такая фигня, что если сдал один ЕГЭ на три балла, то с остальных баллы снимают? О.о

0

65

Так что,ребятки,не беспокойтесь. Станете большими дядями и тетями,вот тогда и отыграетесь на своих детях)))))))))

0

66

Pianinko_ написал(а):

Так что,ребятки,не беспокойтесь. Станете большими дядями и тетями,вот тогда и отыграетесь на своих детях)))))))))

*отказываеца заводить детей* Дети - цветы жизни! На могилах родителей... (с)

0

67

Pianinko_ написал(а):

Так что,ребятки,не беспокойтесь. Станете большими дядями и тетями,вот тогда и отыграетесь на своих детях))))))))

С такими мыслями заводить детей противопоказанно, ИМХО.

Фёнрир написал(а):

*отказываеца заводить детей* Дети - цветы жизни! На могилах родителей... (с)

Блин, какое знакомое и угнетающее мнение, вот из-за таких шуточек- прибауточек мы и вымираем как вид( Не могу понять почему красивой, русской девчонке не родить ребёнка любимому человеку? Не понимаю и всё тут!  Меня в принципе напрягает подобная категоричность по отношению к детям в современных девушках. По моему мнению этот вопрос должен решаться строго положительно при наличии любимого человека и физической возможности.

0

68

...**)

Нет,дети еще один способ оставить след на многострадальной земле.)
И почему вопрос о детях должен быть строго положительным? Ну,мы же не в армии,где все должно выполнятся четко и по правилам. Мы простые люди на гражданке,которые могут выбирать то,что нужно им.)
К примеру, я пока к детям никак не отношусь. Так как не испытываю на данный момент необходимости в этих спиногры...кхм-кхм...солнышках!!!)))
А придет время,вот тогда и задумаюсь.

з.ы. Люди не вымрут.Не беспокойтесь. Будьте уверенны.)

0

69

Pianinko_ написал(а):

Ну,мы же не в армии,где все должно выполнятся четко и по правилам.

Ну про принуждение я и не говорил, и даже заметил, что всё это по моему мнению... просто тенденция относиться к детям как к обузе вводит меня в грусть... Хотя своих детей у меня нет, но могу заметить, что к сожалению нет.

Pianinko_ написал(а):

з.ы. Люди не вымрут.Не беспокойтесь. Будьте уверенны.)

Да я не про людей в целом, а как-то про отдельно взятый народ. За всё человечество китайцы пашут)

0

70

KNR написал(а):

Блин, какое знакомое и угнетающее мнение, вот из-за таких шуточек- прибауточек мы и вымираем как вид( Не могу понять почему красивой, русской девчонке не родить ребёнка любимому человеку? Не понимаю и всё тут!  Меня в принципе напрягает подобная категоричность по отношению к детям в современных девушках. По моему мнению этот вопрос должен решаться строго положительно при наличии любимого человека и физической возможности.

А я очень хочу ребенка от любимого человека, но увы, пока не судьба.) Ибо нет физической возможности никакой, плюс нет возможности его растить нормально.) В этой ситуации можно и пошутить, смысл фразы слегка меняется. =)

0

71

Фёнрир написал(а):

А есть сейчас такая фигня, что если сдал один ЕГЭ на три балла, то с остальных баллы снимают? О.о

Нет, ты что.... Такого нет...
Просто мне не понятно, как они судят балы! Завлезла я в нет...Сравнила я свои результыты с одной девахой которая сдавала ЦТ со мной....первичные балы у нас одинаковы, у за тест у неё выше чем у меня! Ну и где справедливость???!!
И ваапще....дуракам везёт((((((((

Фёнрир написал(а):

*отказываеца заводить детей* Дети - цветы жизни! На могилах родителей... (с)

почему же...дети это прекрасно....Это не только способ оставить след, продолжить жизнь, помочь себе во старости...
И всёже это прекрасно) хоть и не всегда, но это жизнь.

KNR написал(а):

По моему мнению этот вопрос должен решаться строго положительно при наличии любимого человека и физической возможности.

вот полностью с тобой согласна...

Штож живите! оставляйте свои следы в жизни! Заполняйте школы! И будемс ждать как наши готические детки будут писать о своих проблемах в наш форум :D

0

72

Lady Death написал(а):

Нет, ты что.... Такого нет...

А где-то слышилось, что хотят ввести. Завалил ЕГЭ по русскому - на балл все оценки снижают. Кажется так.

Lady Death написал(а):

почему же...дети это прекрасно....Это не только способ оставить след, продолжить жизнь, помочь себе во старости...
И всёже это прекрасно) хоть и не всегда, но это жизнь.

См. мой второй пост. =)

0

73

Фёнрир написал(а):

Завалил ЕГЭ по русскому - на балл все оценки снижают. Кажется так.

Ой ужас....А у меня по ЕГЭ что по химии, что по биологии 1 балла не хватило до положительной оценки 4ки! Всего лишь одного! Так обидно! Не знаю что уже думать русском и алгебре...
Казлы они се...как буд-то жалко прибавить 1 балл(((

0

74

Эх, у нас тоже прошли эти экзамены и наше долбанное ЕНТ. Да, правительство в шоке. Результаты небывало низкие у всех! Возможно просто не дети такие глупые, а билеты слишком заумные?! Несколько человек в больнице на востановлении, несколько уже распрощались с жизнью. И это только в нашем городе, не знаю, как в остальных дела обстоят... Ужас! Зачем все это нужно!? У меня бошка болит за других, хотя я и не думала об этом...

0

75

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Возможно просто не дети такие глупые, а билеты слишком заумные?!

Ксати да... У нас егэ по матиматике пробное было легче, чем дали! Часть ц вапще была не решаема! У нас хорошисты другие предметы завалили! А двоешники и троешники на до 70 баллов набрали! я в ШОКЕ!!!! Сейчас ждёмс результаты по алгебре...завтра должны быть...Я не понимаю к чему этот единый гос.экзамен! причём его компьётеры проверяют1 и надо быть осоторжным чтоб не заехать! а то  комп не прочьтёт! Эт ппц! Не доверяю я машинам!

0

76

ПРавительство в шоке от своей глупости? Что-то новенькое.ыыы)))

0

77

Lady Death написал(а):

Не доверяю я машинам!

По сути вы можете оспорить результаты и подать на рассмотрение дела, если у вас например от оценки зависит поступление в институт.

0

78

Зато после того как егэ сдашь, то в универе не надо ещё раз экзамены сдавать. Конечно, если сдаешь то, что нужно!

0

79

Фёнрир написал(а):

По сути вы можете оспорить результаты и подать на рассмотрение дела, если у вас например от оценки зависит поступление в институт.

Нет мы не подовали на опиляцию, потому что это бесполезно, никто ничего там не изменит. Так нам сказали в Туле уже. Потому что были заявки. Просто народ взбунтовался насчёт задранных балов, но их тоже не понизили, просто кому не хватало бала одного (например мне) взяли и подняли. Хотя ничё это по сути не изменило...эх

Hecate написал(а):

Зато после того как егэ сдашь, то в универе не надо ещё раз экзамены сдавать.

В унмвер я подала результаты ЕГЭ которые у меня приняли, а поскольку у меня нет двоек, то экзамены я не сдаю. Теперь жду август чтобы узнать зачислена или нет...но не думаю чтобы они отказались от детей проходящих по комерции...Уже ненавижу универ!

0

80

Lady Death написал(а):

но не думаю чтобы они отказались от детей проходящих по комерции...Уже ненавижу универ!

Да кто ж откажется-то? )

0

81

Поступила в Сахалинский Государственный Университет на филолога-бакалавра, на бюджет естественно. Очень нравится учиться! Я так боялась выбрать не свою профессию, а теперь я очень рада - не ошиблась. СахГу, вообще отличный универ! Взять хоть то, что у нас первую неделю сентября проходили тренинги! Благодаря им, наша группа дружная! Недавно посвящение в студенты было. Отлично провели, отлично справели. Вообщем всё замечательно, правда с учёбой напрягают, но я пока справляюсь. Вот.

0

82

GotikReper

Рада за тебя. Только в мае говорили о выпускном, тут уже поступила. А я вот все еще не знаю, куда мне поступать...

Активно взялась за китайский язык, очень сильно нравится. Надеюсь, он у меня и дальше пойдет... Буду потом юнькать, инькатиь, анькать... :D

0

83

У меня в школе тоже с этим проблемы были. Оценки занижают...Придираются...Еще и сплетни про меня сочиняют...И то,что я сатанистка и на голову больная...Короче жесть... Сейча учусь в мед.колледже. Там все в белых халатах обязаны присутствовать на лекциях. И сю себы приходится прятать под ним. Поэтому нареканий меньше. Но наш класс.рук все равно недовольна мной.Ей мой макияж не нравится. Абсолютно. Хоть я и стараюсь уже меньше краситься. Но ТАБЛЕТКА(мы так нашу классную называем) всегда недовольна.

0

84

Katarina
я тоже учусь в мед.колледже.... меня бесят их правила!!! на макияж им плевать и на цвет волос тоже, но вот нельзя красить ногти, нельзя чтобы они были длинными, теперь нельзя уже ходить на каблуках, а про прогулы я вообще молчу.... всё надо отрабатывать, а то не аттестуют! какие же они...мерзкие существа....

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Как у вас обстоят дела в учебных завидениях?