Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » О чем вы сегодня говорили?


О чем вы сегодня говорили?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Engel Der Angst написал(а):

Я новостями не интересуюсь, но не пойму, по моему 3мировая и война с Грузией, разные вещи...

Кхм.. Если учесть, что Грузия не просто так попёрла на Осетию, что именно американцы перебросили грузинское оружие туда и выставили ноту протеста России, то связь прямолинейна как никогда.)

0

32

Фёнрир
Да :) я тут посмотрел... ещё вроде армия Америпопцев высадилась в грузии... вот таки... >.<

0

33

Engel Der Angst написал(а):

Да  я тут посмотрел... ещё вроде армия Америпопцев высадилась в грузии... вот таки... >.<

Да врядли нам сказали хоть какое-то слово правды, кроме факта - имело быть место вооруженное нападение) В Америке так вообще сообщили, что чуть ли не Осетия на Грузию напала. =)

0

34

да ну эту войну...эт дело непростое...как говорится,без 100 грамм не разберешься..))))

0

35

Да ну!!! В Америке вообще непонятно, что творится. Перекрыли все источники, русские каналы отключили. И говорят, что вообще Россия напала на всех.

А на счет войны есть тоже пару слов. Не знаю, верите вы или нет, но Ванга предсказала именно в эти годы 3-ю мировую.

0

36

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Да ну!!! В Америке вообще непонятно, что творится. Перекрыли все источники, русские каналы отключили. И говорят, что вообще Россия напала на всех.
А на счет войны есть тоже пару слов. Не знаю, верите вы или нет, но Ванга предсказала именно в эти годы 3-ю мировую.

Как же вы задрали, я про Вангу только и слышу. Все хором колотят себе гробы и заранее в них ложатся в ожидании апокалипсиса. Бред.

0

37

Фёнрир написал(а):

Как же вы задрали, я про Вангу только и слышу. Все хором колотят себе гробы и заранее в них ложатся в ожидании апокалипсиса. Бред.

Не то слово... Вот я уже себе место на кладбище прикупил... Памятник построил, вот теперь сижу и негодую, когда же товарисч Ванга предскажет нам точную дату и время апокалипсиса...

Фёнрир написал(а):

Да врядли нам сказали хоть какое-то слово правды, кроме факта - имело быть место вооруженное нападение) В Америке так вообще сообщили, что чуть ли не Осетия на Грузию напала. =)

Угу-мс... интересно а что это Грузыны по Китаю не двинули... прямо в Пекин... Вот было бы интересно посмотреть, как все страны планеты Земля, которые выступали на Олимпиаде кидали бы бомбы на Грузынок... ^_______^

0

38

Бугага.))
А прикиньте,блин, предсказывалось,что в этих годах образуется Зона Отчуждения.)))
Забейте на всю эту гомосятину и продолжайте жить своей жизнью.Иначе перед тем, как умереть от запущенной ядерной боеголовки, нечего будет вспомнить.Лишь только свои переживания и опасения перед этим.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » О чем вы сегодня говорили?