Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба


Готическая свадьба

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Но твои слёзы не мои
Тихо плыву в бесконечность
Все твои страхи кровоточат
Из твоего сердца
Но ты - то во что ты веришь
Придёт дождь или осветит твой сад слёз
Но ты жаждешь торжества вечера
Мне не важно,если я умру
Пока ты быдешь
Рядом
Всё забытое в прошлом
Петь эту одинокую песню
Всё проходит без причины
Любовь - это потеряный сезон

0

32

Антрацитовый Зверьпонятно...

0

33

кстати хороший глазик на аве

0

34

gonewo,
JYRKI_IS_ANGEL
Предупреждение! не флудить!

0

35

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

а глазики это гоП н рол

Ето что ещё за Разговоры у нас тут?? Вы решили  Гот форум в Гопский переделать???
Чтоб я больше таков аневидел=)))))))))))))))))))

0

36

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

Но твои слёзы не мои
Тихо плыву в бесконечность
Все твои страхи кровоточат
Из твоего сердца
Но ты - то во что ты веришь
Придёт дождь или осветит твой сад слёз
Но ты жаждешь торжества вечера
Мне не важно,если я умру
Пока ты быдешь
Рядом
Всё забытое в прошлом
Петь эту одинокую песню
Всё проходит без причины
Любовь - это потеряный сезон

Для стихотворений есть отдельная тема, попрошу впредь писать туда ваши творения.

0

37

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

Мда свадьба твоя хорошо продумана,мне понравилось.И все таки интерестно хоть у кого-то из этого форума будет настоящая Гот. свадьба,или у всех мнение поменяется,и будет обычная веселая русская(ну или не русская) свадьба

0

38

the 69 eyes это гот н рол.....

0

39

Tanya
лично у мя будет такая какую я описала и мой муж с этим согласен...ну так как он сам гот...

0

40

Антрацитовый Зверь написал(а):

Да ладно, у всех своя мечта о свадьбе,главное что они будут счастливы))

0

41

Антрацитовый Зверь
какая тебе выгода надо мной издеваться?

Отредактировано JYRKI_IS_ANGEL (2007-09-28 19:51:07)

0

42

gonewo
ну я еще подумаю над твоим предложением..

0

43

Антрацитовый Зверь
если без выгоды...то какой тогда смысл??

0

44

JYRKI_IS_ANGEL
Приветствую Вас,миледи... Мне тоже понравилось описание твоей свадьбы... Пусть поможет Великая Тьма в ее осуществлении... (и не огорчайся по-поводу того,что кто-то(!) не понимает твоих мечтанй)жизнь у нас такая...

0

45

Nicrofilia
моё почтение...спасибо на счет свадьбы и за поддержку!!

0

46

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

моё почтение...спасибо на счет свадьбы и за поддержку!!

мы всегда рады вам помоч! по крайней мере пожелать что нить точно!)) а описание вашей свадьбе и мне понравилось на самом деле очень красива))

Nicrofilia написал(а):

Пусть поможет Великая Тьма в ее осуществлении...

повторю тоже самое!

0

47

Могильщик
и тебе огромное спасибо...

0

48

Антрацитовый Зверь
тоесть ты меня записала в свои поддопытные кролики???

0

49

Антрацитовый Зверь
если ты про меня..то чем я тебя так заинтересовала?

0

50

Антрацитовый Зверь
лан проехали)))

0

51

Ну вот,развели из темы опять черти что!! Я понимаю,конечно,что можно и по обсуждать,даже по критиковать, НО
Но,Господа, почему нельзя по корректнее? Чтоб не оскорблять мысли и мечты других?????? РРРРРрр... Мы все-таки вроде как люди взрослые,так давайте уважать друг друга!

0

52

я вот недавно сидела у укна и думала о будущем,что там меня ждет.... и пришла к тому что свадьбу лучше иметь традиционную,вот какие родители захотят видеть свою дочь в черном платье с букетом черных завядших роз? А на свадьбе хочется видеть все таки близких людей,родных друзей,а все ли придут на такое,думаю что нет

0

53

Tanya написал(а):

,вот какие родители захотят видеть свою дочь в черном платье с букетом черных завядших роз? А на свадьбе хочется видеть все таки близких людей,родных друзей,а все ли придут на такое,думаю что нет

Все зависит от самих людей... Не у всех ведь родители против... Вот у одной моей знакомой родители вообще золото, и уж против оригинальной свадьбы против они не будут...

0

54

может какие-то родители и небудут против,но большенство будут,вот моя мама точно,да и многие друзья скажут на такое мы не придем,а на своей свадьбе я хочу видеть всех дорогих мне людей

0

55

Nicrofilia написал(а):

Все зависит от самих людей... Не у всех ведь родители против... Вот у одной моей знакомой родители вообще золото, и уж против оригинальной свадьбы против они не будут...

Ммм... это ты о моих родителях чтоль? ) Они то уж точно не будут против. Не потому что им "насрать на своё чадо" как выразился gonewo, а потому что они понимают меня и принимают такой какая я есть.

0

56

Tanya написал(а):

значит у тебя уже как бы две отрасли друзей! и на твоем бы месте  я бы поступил так, сначала бы с играл свадьбу с теми кто не поймут, т.е. как это делают все обычные люди и с родителями, а потом с друзьями твоего вкуса т.е. как бы хотели многи сядищие тут, т.е. в черном платье на кладбище и все такое, вот тока мужу твоему конкретно придется по тратится аж на два платья и два празнования и ещё одно захочет ли муж такую свадьбу(темную всмысле, готишную) а если у мужа вкусы как у тебя ещё и денег многа то тебе повезло, НО есть и ещё один вид мужей, например, богатые, со вкусами как у тебя и жадные  :big_boss:     и рпедставь его бедные глазки когда ему предъявят счет  :O   :rtfm:

0

57

и потом теперь подумае ещё обо дном! будешь ли ты такой как щас в годы своей свадьбы! и врядле ты захочешь уже такую свадьбу! думаю тебя потянет на романтику, цветочки и ччистое небо)) я тебя уже достаточно знаю)) дкмаю что так и получится!

0

58

вот и я думаю,черт его знает что будет завтро,а вдруг сам муж будет против гот. свадьбы,и что тогда я с другими друзьями,одна без мужа буду в черном платье бегать,а что это что-то новое,свадьба без мужа.
А насчет романтики и голубого неба,может тут многих потянет,вот если посмотреть так вокруг себя,вы много видете взрослый людей готами? я еще неразу невидела взрослого Гота,возможно через какое-то время из многих готичность сама по себе уйдет,ну а у какого все-таки останется,время все раставит на свои места

0

59

Tanya написал(а):

вот и я думаю,черт его знает что будет завтро,а вдруг сам муж будет против гот. свадьбы,и что тогда я с другими друзьями,одна без мужа буду в черном платье бегать,а что это что-то новое,свадьба без мужа.

а мона и сделать по другому, например, сделать обычную свадьбу и пригласить всех друзей))

0

60

Могильщик написал(а):

а мона и сделать по другому, например, сделать обычную свадьбу и пригласить всех друзей))

ну да это отличный вариант,и тех устроит и тех,только вот думаю свадьба еще нескоро)) а вот ребенка хочется сейчас

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба