Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба


Готическая свадьба

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я давно уже хочу своего ребенка.хочу чтобы был мальчик,его звали бы Сережа и Максимка,я очень хочу чтобы он был похож на моего отца.Темненький с синими глазками,самостоятельный,ответсвенный.А вообще хочу 3 детей,Сережу,Максимку,и доченеку))

0

62

Tanya написал(а):

Я давно уже хочу своего ребенка.хочу чтобы был мальчик,его звали бы Сережа и Максимка,я очень хочу чтобы он был похож на моего отца.Темненький с синими глазками,самостоятельный,ответсвенный.А вообще хочу 3 детей,Сережу,Максимку,и доченеку))

ух ты блин, а этот пацан это случайно не тот который уехал куда то там?

0

63

[

Могильщик написал(а):

нет,я хочу чтобы он не на Марка был похож,а на МОЕГО папу))ну хотя и на него тоже можно,от Марка можно взять крас. ухаж. и красивую речь))

0

64

Tanya
вот ты написала что никогда не видела взрослых людей-готов. Ну это в России их нет,так как готы в России появились сравнительно недавно. А вот в Европе например полным полно Взрослых готов! В финляндии их Дох** кароче много )  я сама лично видела парочку готов которые сидели в парке на скамейке а перед ними в каляске спал их грудной ребёнок с летучей мышкой на шее )  вот так вот!

0

65

GotikReper написал(а):

да если в россии их нету,то в ташкенте их вообще нету))я у нас видела муж. ему лет 40-50,у него были просто длинные влосы покраш. в разный цвет,так на него наши бабульки так пялились)) так что если бы у видели такую паручку,то они их бы еще и обматирили))

0

66

Не знаю... а мне лично сейчас так хорошо представляется готическая свадьба... Хотя я подобной и не видела.
Все черное, красное, много серебра. У меня шикарное черное платье, тугой корсет... (моя слабость) Черная фата поверх моих русых волос. (Смотрится неплохо). И он, мой посланник Тьмы. Тоже весь в черном. На каменных плитах стоят свечи, все полыхает. На небе полная луна. В воздухе стоит что-то мистическое, необычное... И Тьма следит за нами...
Блин, не умею я красиво писать. Все то, что у меня в голове я не могу напечатать. Лучше нарисую...

Отредактировано ЧерныйАнгелКира (2007-11-07 18:52:15)

0

67

ЧерныйАнгелКира
Рисуй )  мне уже не терпиться поглядеть )

0

68

Готическая свадьба... Это конечно очень красиво. Но... Не все это поймут.Я бы хотела справить свадьбу два раза. Один раз с родными(нормальная свадьба) И второй раз в окружении друзей(гот. свадьба.) Хотя лично мне важна не сколько свадьба сколько человек с которым я хочу связать свою жизнь.

0

69

Ммм....свадьба......за муж! Хочу замуж!!! Свадьба это класс! А потом ещё лучше! Жить под одной крышой с любимым человеком.... Просто кайф просыпаться и видеть его рядом или смотреть как он что-нибудь делает и понимать что это твоё!!! :love: эххх.... дай бог до такого события в моей жизни дожить и довстречаться с моим любимым человеком! Аж как подумаю слёзы наворачиваються.....как всё может быть  :cool:

Ну а теперь как я предстваляю себе свадьбу! Невеста  - в чисто белом платье с корсетом и длинным длинным подалом и пышное!!!! Волосы длинные и чёрные....Туфли высокие, чулки в сеточку...На платье разрез с боку... Лицо бледное... В руках букетик из алых роз!  Ну из гостей человек может 200.... Обвенчались....поседели полчасика за столом.....выпили красного винца, прокричали горько за это время раз 50, невеста покусала женишка за губки и оставив гостей жених с невестой удоляються не теряя сил и времени в свой замок на белом лимузине! А жених....на нём одет чёрный костюм и белая рубашка...пышная такая с воротничком ну как в старинные времена, таким как бы описать какой под шею завязывался и пышненько выглядело и рукова длинные торчащие из под пиджака....волосы чёрные, прямые, распущенные.... И так...брачное ложе - большая кровать из белоснежных простыней и крысных ленточек (обшивка) и монжества подушек красного цвета! Над кровалью такой полог который её закрывает как тюль!чёрного цвета....мммм....мечта.........эх....а что дальше наверное догадываетесь))))))))

0

70

Lady Death написал(а):

Ммм....свадьба......за муж! Хочу замуж!!! Свадьба это класс! А потом ещё лучше! Жить под одной крышой с любимым человеком.... Просто кайф просыпаться и видеть его рядом или смотреть как он что-нибудь делает и понимать что это твоё!!! :love: эххх.... дай бог до такого события в моей жизни дожить и довстречаться с моим любимым человеком! Аж как подумаю слёзы наворачиваються.....как всё может быть  :cool:

*умир* Мдооооо...... увы, жить под одной крышей с любимым человеком у меня пока не получается... Не уживаемсо...  :sceptic:

0

71

Фёнрир написал(а):

*умир* Мдооооо...... увы, жить под одной крышей с любимым человеком у меня пока не получается...

Почему не уживаетесь? Противоположности притягиваються)) Вот я тоже не живу пока со своим мч...Но так бы хотелось...хотя хто знает как через год нас раскидает судьба....я в плане поступления в высшие учебные заведения......Будит обидно если всё оборвёться не успев начаться..... :insane:

0

72

Lady Death написал(а):

Почему не уживаетесь? Противоположности притягиваються)) Вот я тоже не живу пока со своим мч...Но так бы хотелось...хотя хто знает как через год нас раскидает судьба....я в плане поступления в высшие учебные заведения......Будит обидно если всё оборвёться не успев начаться..... :insane:

Почему пока? Живем периодически, это пипец.)))) Особенно когда жизнь сходит до элементарного: не мешать, пока человек занимается. =)

0

73

Фёнрир написал(а):

Почему пока?

Ну потому что пока возрост не позволяет....18 нет)) а к предкам перетаскивать занятие бесполезное....Были бы постарше...заработалиб...купилиб квартирку...жилибы мирно в гражданском браке)))).......мечта блин....ну если конешно дотянем до такого возраста)) ведь он собираеться поступать фиг знает куда (всмысле далеко) и может не вернуться)) т.е. приехать но не ко мне... За себя то я в ответе всегда! так меня воспитали "мы в ответе за тех кого приручили" :D

0

74

Lady Death написал(а):

Ну потому что пока возрост не позволяет....18 нет)) а к предкам перетаскивать занятие бесполезное....Были бы постарше...заработалиб...купилиб квартирку...жилибы мирно в гражданском браке)))).......мечта блин....ну если конешно дотянем до такого возраста)) ведь он собираеться поступать фиг знает куда (всмысле далеко) и может не вернуться)) т.е. приехать но не ко мне... За себя то я в ответе всегда! так меня воспитали "мы в ответе за тех кого приручили" :D

мдо.... "купилиб квартирку" это даже не мечта, а утопия.)

0

75

Если уж мечтать, то канешна хоцца свадьбу в замке, где-нить на обрыве, возле океана! Наряды как в период позднего средневековья (тобиш готики той самой). Только платье не белое, а черное мне не разрешат родные. Значит добьюсь бардового, вместо букета 1 цветок каллы! Фата по пояс и лицо закрывает, она красного цвета. Платице с декольте, конечно, длинное, а аксессуар - анк. Вообще всю жизнь мечтала приехать в загс на мотоцикле, а в последнее время хоцца на черной карете, запряженной 3 черными скакунами. макияж как обычно ,подведеные черным какрандашом глаза, темные тени, блеск на губах. Волосы распущены ,не хочу прическу, пусть просто лежат на плечах.
Жаль, что для будущего мужа это перебор будет. Он конечно не против "необычной" свадьбы, но это для него слишком. Хотя надо у него спросить.)))

0

76

Вот говорите, чтоб типо все красиво было и пр. ля-ля-тополя*)
Так ведь все нажруться и пофигу уже будет в замке..не в замке...на кладбище или в монастыре*))))))

0

77

kill_myself написал(а):

ак ведь все нажруться и пофигу уже будет в замке..не в замке...на кладбище или в монастыре*))))))

В чём-то ты права! Гулять так гулять))) Можно начать из церкви сразу а закончить кладбищем)))

З.Ы. наверно я своей свадьбы недождусь никогда....... :( потому что мне щас нужен тока один человек....Я не хочу его терять!!!! И если не он.....то всё......

0

78

kill_myself написал(а):

Вот говорите, чтоб типо все красиво было и пр. ля-ля-тополя*)
Так ведь все нажруться и пофигу уже будет в замке..не в замке...на кладбище или в монастыре*))))))

Это ты точно подметила! Зачем выкобениваться, когда можно набрать аогонки гостям и все, а самим свалить с мужем куда-нибудь! А самим нажираться на своей е вадьбе это как-то не интересно, хотелось бы запомнить этот днь! Собственнопоэтому и устраиваются торжества, чтобы их потом можно было вспоминать и радоваться!

0

79

Hecate написал(а):

А самим нажираться на своей свадьбе это как-то не интересно, хотелось бы запомнить этот днь!

Для этого и нанимают видео съёмку) А если серьёзно - то напиться на свадьбе не получится (знаю по опыту) потому, что [вырезано внутренней цензурой] всё равно тостами и горьками!

0

80

KNR нда, свадьба дело серьездное и сложное!

0

81

Hecate написал(а):

KNR нда, свадьба дело серьездное и сложное!

Ога ) особливо когда ты играешь главную роль в этом балагане))) Развод мне показался намного веселее ) по крайней мере до конкурса "девичья футболка в шампанском мы добрались!"  :crazyfun: и бухла и девушек красивых было на порядок больше  ) да и никто не мешал их созерцать))) короче развод - Тру )

0

82

KNR написал(а):

Ога ) особливо когда ты играешь главную роль в этом балагане))) Развод мне показался намного веселее ) по крайней мере до конкурса "девичья футболка в шампанском мы добрались!"  :crazyfun: и бухла и девушек красивых было на порядок больше  ) да и никто не мешал их созерцать))) короче развод - Тру )

Надо бы попробовать....)))

0

83

KNR, Фёнрир эх вы! наше "гуманное" правительство думает как бы сократить число разводов, а вы наоборот его увеличиваете.  :sceptic:  :)

0

84

Hecate написал(а):

KNR, Фёнрир эх вы! наше "гуманное" правительство думает как бы сократить число разводов, а вы наоборот его увеличиваете.  :sceptic:  :)

Оно правительство, оно пусть и думает.)))

0

85

Фёнрир написал(а):

Оно правительство, оно пусть и думает.)))

Плохо у них это действие "Думать" получается... А разводы на самом деле по моему ни чем хорошим не кончится... Получается что зря $ отдали на свадьбу... Теперь ещё и расскашеливаться на развод... Даа, не понимаю я вообще суть развода...

0

86

Engel Der Angst написал(а):

Плохо у них это действие "Думать" получается... А разводы на самом деле по моему ни чем хорошим не кончится... Получается что зря $ отдали на свадьбу... Теперь ещё и расскашеливаться на развод... Даа, не понимаю я вообще суть развода...

Суть - в том чтобы начать новую жизнь. ) Без нелюбимого человека или же с капиталами бывшего мужа.))) Ну можно и совместить.)

0

87

Фёнрир
Товарисч Фёнрир, скажи мне тогда пожалуйста, зачем вообще выходить замуж (жениться) на не любимом человеке???
А вот со 2 вариантом я полностью соглашусь... ))

0

88

Engel Der Angst написал(а):

Товарисч Фёнрир, скажи мне тогда пожалуйста, зачем вообще выходить замуж (жениться) на не любимом человеке???

К сожалению бывает так, что любовь проходит) А бывает что проходит у любимого тобой человека.

0

89

Фёнрир
Ну я не знаю... Похоже люди уже сами не знают чего хотят, то любят, то не любят. То им хочется в Москву то не хочется... Писец... Если человек не знает чего он хочет, зачем тогда спешить куда-то? Пытаться всё быстрее сделать... Осуществить желанное... Ну Вы меня поняли :)

0

90

Engel Der Angst написал(а):

Ну я не знаю... Похоже люди уже сами не знают чего хотят, то любят, то не любят. То им хочется в Москву то не хочется... Писец... Если человек не знает чего он хочет, зачем тогда спешить куда-то? Пытаться всё быстрее сделать... Осуществить желанное... Ну Вы меня поняли :)

Ну почему спешить? Вообще где-то была статья, что любовь, как химический процесс, длиться около трех лет. После этого срока, если у людей нет ничего общего, она проходит и люди расходятся со временем.)
Бывает так, что вот встречаешься, любишь безумно, казалось бы любовь до гроба, играешь свадьбу. А тебя бытом как баааабах по шее. И жить негде, и платить за все надо, и работаешь днями и ночами - не видишься ни с кем, а если дети лет в 20, то думаешь, нахрена тебе такая жизнь, вон девок сколько молодых без детей есть.)) Вот так и расстаются. Любовь в отношениях хоть и особенна, но далеко не доминирующая в главности.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба