Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба


Готическая свадьба

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Фёнрир написал(а):

Бывает так, что вот встречаешься, любишь безумно, казалось бы любовь до гроба, играешь свадьбу. А тебя бытом как баааабах по шее. И жить негде, и платить за все надо, и работаешь днями и ночами - не видишься ни с кем, а если дети лет в 20, то думаешь, нахрена тебе такая жизнь,

Но тут вы правы... Я с этим спорить не могу.

Фёнрир написал(а):

вон девок сколько молодых без детей есть.))

Но вот это я не оч люблю в людях...

0

92

Engel Der Angst написал(а):

Но вот это я не оч люблю в людях...

А кто ж любит? Просто парни в семейной жизни с непривычки охреневают от быта. А если молодая супруга сидит с маленьким ребенком, она врядли успевает следить за собой. А постоянно сравнивать ее с красивыми девочками вокруг - порой тяжело.)
Меня больше всего бесят молодые люди, которые находят себе любовниц на время беременности жены. (с)

0

93

Фёнрир написал(а):

Меня больше всего бесят молодые люди, которые находят себе любовниц на время беременности жены. (с)

О да... Это точно... Дааа... Люди тщательно губят в себе вкус любви...

0

94

Готичная свадьба...после 10-ого стопаря на все пох,кроме подружек невесты или браа жениха

0

95

Я раньше тоже мечтала о чисто готичной свадьбе. Но,увы( Не будет у меня  такой свадьбы. Мой парень Панк. Он не любит готику.Хоть и меня любит... Хотя помечтать всегда можно...

0

96

У меня куча идей была по поводу готик-свадьбы. Но парень не гот...Так что теперь пребываю в своих сумеречных мечтах. Самое ужасное-не сбыточных. Ну, ничего... Зато я занимаюсь тем,чем хочу. И веду тот образ жизни,который мне близок. И меня не грузят за стиль. А свадьба...Да черти с ней,с этой свадьбой. Если так подумать, я вообще не уверена,хочу ли я замуж. Наверно хочу. Но,блин,свадьба гота и не готичная-это же ужас... А вобщем-то не особо и хотелось замуж. Красота только в свадьбе. А семейная жизнь все равно не так красива иногда. Хотя это кому как повезет.

0

97

Я хочу готичную свадьбу,но у меня парень против. Он вообще считайет,что в нашем случае гражданский брак-самое то. Но я так не считаю...Невеста в черном,жених тоже...Работники ЗАГСа навсегда запомнят ТАКУЮ свадьбу... Я считаю,если ты гот,у тебя должна быть именно готичная свадьба! Ведь это тоже часть нашей культуры...

0

98

Аспид

Но,блин,свадьба гота и не готичная-это же ужас...

Я тоже так думаю... Но мне повезло больше. Мой избранник не против такой свадьбы. Пусть он и не гот (хотя зная его внутренний мир, мрачное чувство юмора, интересы и вкусы, я могу назвать его готом) он очень любит готику и все, что к ней относится.

Katarina

Невеста в черном,жених тоже...Работники ЗАГСа навсегда запомнят ТАКУЮ свадьбу... Я считаю,если ты гот,у тебя должна быть именно готичная свадьба! Ведь это тоже часть нашей культуры...

Ну а если это конкретно не относить к части культуры, то можно вполне отнести к потребностям готической души. Так же? )

0

99

Я не знаю как заставить его сделать свадьбу именно готичную. Я не гопница и не хочу банально белую свадьбу!

0

100

Katarina
Думаю, что можно посто убедить каким-нибудь способом, что готичная свадьба тоже красива. В интернете я видела множество шикарных свадебных (и не только свадебных) платьев. Многие из них могут понравиться не только готу. Если убедить с платьем, можно от одной вещи идти к другой и в конце концов прийти к свадьбе твоей мечты.
Хотя если человек до жути стандартный, тут уе не сломать его. Моя подруга тоже не может своего парня настроить на готическую свадьбу, хотя он не далек от готики...

0

101

Katarina написал(а):

Я не гопница и не хочу банально белую свадьбу!

Что за глупость? Такое чувство как будто гопники только в белом женятся... Вздор.

Готическая свадьба? Хм... Представляю, Свидетели стоят все чёрные, бледные, клыки торчат. Новобрачные вообще должны быть все в цепях, шипах, опять же чёрные оттенки, желательно что бы кровь присутствовала, и за место какого-нибудь загса (церкви) устроить это на кладбище (морге) и вот вам вся готичность... Мне уже страшно представить, где готичные люди рожать собираются :huh: в Космосе?

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готическая свадьба