Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Модератор!


Модератор!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто будет модером?
Tanya

66% - 2
Восставшая Из Ада...

0% - 0
BLOODY

0% - 0
ЧерныйАнгелКира

33% - 1
Nicrofilia

0% - 0
JYRKI_IS_ANGEL

0% - 0
Голосов: 3

1

Так как я теперь админ, мне нужен помошник.  Форум у нас маленький, поэтому вполне хватит  одного модера. Чтож, голосуем!

0

2

О великий и прекрасный админ ! умоляю Вас поправьте всё таки главную страницу форума! И может всётаки включить для форума "готика" включить подъём актвных тем вверх форума ?
По сабжу - админку стоит дать тому кто тут чаще бывает !

Отредактировано KNR (2007-11-09 20:53:32)

0

3

KNR
Вроде всё исправила...

0

4

ну а мы с маликой недостойны голосования...я конечно не рвусь но всё же оюидно немного...

0

5

GOTH-ROMANTIK7
Извини, но я всёже подумала, что вы ещё мало провели времени на форуме... Но не расстраивайся, вот когда наш форум станет побольше и нужен будет ещё один модератор я обязательно включу тебя в список.

0

6

GotikReper
знаешь уже не надо.....я конечно люблю чёрного ангела киру но я просидел утут гораздо больше неё...ия не только о себе говорю малика тоже...или остальные....

0

7

Ну,думаю, на роль модератора сгодятся все,у нас народ добросовестный) Но я лично отдаю голос Татьяне. На мой взгляд,это очень хорошая кандитатура...
GotikReper
а вот меня ты зря сюда запихнула...я появляюсь здесь раз в неделю,хороший же из мя модер будет...:S

0

8

А я вот даже и не знаю, за кого проголосовать. Лучше промолчу. Вот GotikReper как администратора я с удовольствием отметила...

0

9

Кароче по результатам голосования я поняла, что нашему форуму пока не нужен модератор. Голосование не состоялось,т.к. проголосовало всего 3 человека. Чтож, устроим повторное голосование по прошествию некоторого времени. (Тема удаляется,либо переносится в "Хлам"- я ещё не решила =))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Модератор!