Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Вопросы и Пожелания » Участникам Форума!


Участникам Форума!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для всех форумчан у меня есть приятное известие)
В глубоко мною уважаемом браузере Firefox появилась проверка орфографии (правда появилась она уже достаточно давно, начиная с второй ветки). Для всех тех, кто, хочет радовать себя и окружающих постами без ошибок и очепяток - вещь необходимая!
Ссылка на сам браузер в моём посте, а тут можно скачать словарь для проверки орфографии.

0

2

Господа) мною отредактированы две темы - "Как вы хотите встретить Новый Год? И как провести?" и "Зловещии Сны... "
Сразу оговорюсь, что правил только орфографию! До пунктуации и лексики руки не дошли!) Пунктуацию поправил лишь в наиболее злостных случаях...
to BLOODY В ваших постах орфографию не трогал... Причина, думаю, ясна... Если не сложно, пользуйтесь русской раскладкой клавиатуры, или, на выбор, виртуальной клавиатурой(вторая кнопка справа в панели над полем ответа), или программами типа "punto switcher".
to GOTH-ROMANTIK Вы не будете против если я попробую изложить ваш пост более литературным языком?

0

3

KNR
Наш модератор взялся за дело! ) Я рада. +1

0

4

Работа отвлекает о мыслях об академе и дисциплинирует имхо...
- И три дня, и три ночи курил многомудрый надмировой разум над этой фразой... Так и погиб, не сумев понять её смысл...  Рискну предположить что в оригинале она должна выглядеть так: "Работа отвлекает от мыслей об академе и дисциплинирует, имхо... "

0

5

Ночные мысли хтонического монстра.
А что, если отделить, собственно, зёрна от плевел ? Т.е. отделить темы теоретической готики от общения? Мне кажется так будет намного удобнее, как вы думаете?

0

6

KNR написал(а):

А, что если отделить, собственно, зёрна от плевел ?

Мну думал, что запятую в данном случае следует поставить после "что"... :blink:
А насчёт разделения даже не знаю... Мысль хорошая, но у меня такое чувство, что на практике ничего хорошего не выйдет... Истина рождается в споре, а спор не общение?.. Вряд ли моё мнение сейчас здесь что-то решит...)

0

7

Был пьян... Поправлю утром...  Писать всё сложнее... По-моему тостер нас предал... Надо срочно обсудить с роботами из зубной пасты вопрос о продаже моего мозга им в рабство на пару сотен лет...

0

8

KNR написал(а):

По моему тостер нас предал...

Угу и утром жду ответ как правильно написать, а то жутко интересно... Почему "по моему", а не "по-моему" ?... Тут же не "по моему мнению" :) Прошу не обижаться, все мы не без греха :thank_you:

0

9

KNR написал(а):

Был пьян... Поправлю утром...  Писать всё сложнее... По моему тостер нас предал... Надо срочно обсудить с роботами из зубной пасты вопрос о продаже моего мозга им в рабство на пару сотен лет...

*жестоко флудерасит и ржот аки троянова кобыла* =))))))

0

10

KNR
Ты это... пореже заходи на форум в пьяном виде,а то не солидно как-то. ))))))
Кстати,поздравьте меня! Я сдала пробник ЕГЭ по русскому на 4! Ура товарищи! ))))))

KNR написал(а):

А, что если отделить, собственно, зёрна от плевел ? Т.е. отделить темы теоретической готики от общения? Мне кажется так будет намного удобнее, как вы думаете?

Думаю,что лучше оставить всё на своих местах.

0

11

GotikReper написал(а):

Кстати,поздравьте меня! Я сдала пробник ЕГЭ по русскому на 4! Ура товарищи! ))))))

Поздравляю) Только не расслабляйся;) А на кого учиться хочеш?

0

12

GotikReper написал(а):

Кстати,поздравьте меня! Я сдала пробник ЕГЭ по русскому на 4! Ура товарищи! ))))))

Оооооххх..... ЕГЭ.....

0

13

GotikReper
Поздравляю... Вот только за что? Объясните мне долекому человеку, что такое ЕГЭ? Ато я как дикая на вас смотрю и не понимаю, чему вы так радуетесь... Гы-гы-гы...

0

14

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Поздравляю... Вот только за что? Объясните мне долекому человеку, что такое ЕГЭ? Ато я как дикая на вас смотрю и не понимаю, чему вы так радуетесь... Гы-гы-гы...

Единый Государственный Экзамен, на котором у всех свои варианты, там очень трудно списать и каждый год новые задания в части С (самый зопный блок).
з.ы. Поступить в институт - это самое простое из того, что вас там ждет)

Отредактировано JEt-_- (2007-12-17 20:11:01)

0

15

JEt-_-
Понятно... Это что-то вроде нашего ЕНТ.(Единое Национальное Тестирование) Тоже жжжуть...

0

16

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Понятно... Это что-то вроде нашего ЕНТ.(Единое Национальное Тестирование) Тоже жжжуть...

Очередное испытание в жизни)

0

17

КНР! Я тебя разОпну за "Учасникам Форума!". У вас что, на улицах города нет плакатов "Участковый - от слова "участие""?! =)))  :rtfm:

0

18

Цербер написал(а):

КНР! Я тебя разОпну за "Учасникам Форума!". У вас что, на улицах города нет плакатов "Участковый - от слова "участие""?! =)))  :rtfm:

уахахахах зачот.... Ну не проверяет Firefox топики)  :pardon: Тут все дело в том, что за другими ошибки видеть проще, чем за собой:) Редактор на форуме - это здорово, но все мы люди и нам свойственно ошибаться) надеюсь на хорошее чувство юмора главВреда:)

0

19

JEt-_- написал(а):

уахахахах зачот.... Ну не проверяет Firefox топики)  :pardon: Тут все дело в том, что за другими ошибки видеть проще, чем за собой:) Редактор на форуме - это здорово, но все мы люди и нам свойственно ошибаться) надеюсь на хорошее чувство юмора главВреда:)

ЧуЮ у него преотличнейшее)) Люблю его, заразу с щупальцами. =)

0

20

JEt-_- написал(а):

Ну не проверяет Firefox топики)

Проверяет... Вот только проверку эту включить нужно...
Цербер
... Простите тётенька! Больше не буду! *закрыл голову руками* Тётенька, только не бейте меня! Я умоляю, не надо снова надевать садомазохистский костюм и избивать меня вашей плёткой из колючей проволоки! Я больше не хочу ползать по полу в костюме робота Бендера и кричать - "Убить всех человеков, кроме моей госпожи!"

0

21

KNR написал(а):

... Простите тётенька! Больше не буду! *закрыл голову руками* Тётенька, только не бейте меня! Я умоляю, не надо снова надевать садомазохистский костюм и избивать меня вашей плёткой из колючей проволоки! Я больше не хочу ползать по полу в костюме робота Бендера и кричать - "Убить всех человеков, кроме моей госпожи!"

(

0

22

Тру лав) xD

Отредактировано JEt-_- (2007-12-19 11:04:26)

0

23

JEt-_- написал(а):

Тру лав) xD

Ну вот... меня записали в ряды извращенцев.... =(

0

24

KNR
Разрешите вас еще немного "попинать"? Скажите мне, пожалуйста, а почему вы во фразе...

KNR написал(а):

Тётенька, только не бейте меня!

...поставили запятую, выделяя обращение, а во фразе...

KNR написал(а):

.. Простите тётенька!

...упустили такую возможность?

0

25

Хватит к морепродуктам приставать, он в пьяном виде строчил :)

0

26

JEt-_- написал(а):

Хватит к морепродуктам приставать, он в пьяном виде строчил :)

*в который раз неправильно читает слово "строчил"* =\

0

27

Цербер написал(а):

*в который раз неправильно читает слово "строчил"* =\

*в очередной раз перепроверил правильность написания слова "строчил"* =]

0

28

*ничего не понял, пребывает в шоке* :)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Вопросы и Пожелания » Участникам Форума!