Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » ненаввисть


ненаввисть

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

с этого момента я против всех!ставьте мне минусы и ненавидьте мне плевать

0

2

GOTH-ROMANTIK7
Никто тебе минусы ставить не будит! И темболее ненавидеть! Ну, давай, говори что случилось? Ты из-за фоток чтоли?

0

3

я всё уже СКАЗАЛ!с этого момента я один против всех....как всегда было

0

4

GOTH-ROMANTIK7
Серьезно, что не так?...

0

5

меня нет
меня не будет
во мне потух и тьмы и счастья свет
и больше сердца моего никто не добудет

я гот зовут меня никак
вся жизнь снова косяк
ненависть и зло жгёт
никто меня не поймёт

Отредактировано GotikReper (2007-11-14 06:53:31)

0

6

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

с этого момента я против всех!ставьте мне минусы и ненавидьте мне плевать

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

меня нет
меня не будет
во мне поутх и тьмы и счастья свет
и больше сердца моего никто не добудет

я гот зовут меня никак
вся жизнь снова косяк
ненависть и зло жгёт
никто меян не поймёт

Готичненько. Аффтар, жжошь! Пишы исчо! (с)

Отредактировано Цербер (2007-11-12 20:46:14)

0

7

огенная гиена
пожирает меня
и линии метрополитена
развалились шутя
пирамида пикторграмма
в жизни настала реклама

сердце развалилось
рыдать не буду я
и небо кровью проллилось
и умерли с тобой навсегда

"Не делай хотя бы элементарных ошибок"

Отредактировано GotikReper (2007-11-14 06:54:37)

0

8

ты что так раскис? борись,за все чего ты хочешь,а стихи красивые

0

9

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

с этого момента я против всех!ставьте мне минусы и ненавидьте мне плевать

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

я всё уже СКАЗАЛ!с этого момента я один против всех....как всегда было

знаешь, это очень мощное заявление...

0

10

GOTH-ROMANTIK7
А я буду тебе плюсики ставить (чтоб не расстраивался)  =)

0

11

????Не въезжаю я че-то? Похоже, что у аффтара осенний депрессняк. Гот-романтик - не отчаивайся. Все будет чики-пуки :)

0

12

Если честно, но я чувствую себя виноватой... И как-то поршиво на душе.  GOTH-ROMANTIK7, прости меня. И все простите меня!!!

0

13

всё я изгой...

0

14

GOTH-ROMANTIK7
Ты не изгой! Ты наш друг, товаришь и однофорумчанин (Во) =)

0

15

угу друг?не смеши....форум?5 минут в  день

0

16

GOTH-ROMANTIK7
знаешь это самый натуральный ЗАГОН! (сори  за мать чистый заёб в мозках!)

0

17

Malika
это что твои проблемы?всем плевать на меня не любит никто не хочу жить...но плакать н е буду ибо гордый

0

18

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

это что твои проблемы?всем плевать на меня не любит никто не хочу жить...но плакать н е буду ибо гордый

А в чем, собственно, у вас проблемы? Помимо стандартного ответа "в жизни"? Конкретнее. Думаю, всем интересно будет послушать. И чем вам не понравились фотогрфии? Не слишком готичны или слишком пафосны?

Отредактировано Цербер (2007-11-14 21:40:50)

0

19

GOTH-ROMANTIK7
Э-эх вьюнош, да разве можно расходовать столь ценные чувства, как ненависть на виртуальных собеседников? Это непростительная трата эмоций! Ненавидеть можно лишь НАСТОЯЩИХ врагов, а так как людей достойных занять это место практически не существует, то ненависть можно испытывать только к своим слабостям, ко всему тому , что делает вас слабым, не давая ничего в замен... Молодость склонна к максимализму, но всё же подумайте, а достойны ли те кому вы говорите "ненавижу" этого слова ?

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

Malika
это что твои проблемы?всем плевать на меня не любит никто не хочу жить...но плакать н е буду ибо гордый

А по поводу "нихто миня ни любит" - а что ТЫ сделал чтобы тебя полюбили ? Чем ты показал что достоин каких либо чувств ? Блин пойми любить тебя просто так могут лишь твои РОДовичи, те с кем связала тебя кровь, а всем остальным ты должен доказать, что ты достоин быть рядом с ними ! Ты муж! ТЫ должен быть сильным, если не физически то духовно, а не рефлексировать на тему "Ах какой жестокий мир! Меня такого О[Вырезано цензурой]нного парня никто не любит, и ни[Вырезано цензурой]я не понимает!"
P.S.Сори за нарочитую грубость моего поста! Просто если я этого не скажу то тут этого тебе пожалуй никто не скажет....

Отредактировано KNR (2007-11-15 13:40:14)

0

20

KNR написал(а):

что ты достоин быть ядом с ними !

+1 за очепятку)

KNR написал(а):

P.S.Сори за нарочитую грубость моего поста! Просто если я этого не скажу то тут этого тебе пожалуй никто не скажет....

Да, не скажет, потому что девочки любят всех, кто "романтичен" и слаб, а апатичному Церберу на нытьё и неудачи других откровенно наплевать)

Отредактировано Цербер (2007-11-15 10:36:21)

0

21

Цербер написал(а):

Да, не скажет, потому что девочки любят всех, кто "романтичен" и слаб, а апатичному Церберу на нытьё и неудачи других откровенно наплевать)

Простите, но [Вырезано цензурой] я эту [Вырезано шокированной цензурой] романтику! Чё сопли то жевать ? Или это готично [Вырезано цензурой с особым цинизмом]??? Да готика это мрачная культура! Но к слюнтяйству она не должна иметь отношения ни коим образом! Толпы вихлозадых вьюношей вымазанных помадой и чйорными соплями - это не готика! Это -["А вот про такое применение этого слова мы не знали! © Цензура"] Ян Кёртис не был слабаком!
P.S. Прошу простить мой весьма грубый стиль изложения, просто мне уже надоело подобное нытьё в реале а тут ещё и на форуме тоже самое ...

0

22

А что если никто не любит,значит ненужно жить?да все равно есть люди которые без тебя невидят смысла жизни,теже родители.Короче наплюй на всех,живи для себя,а насчет слез,если ты их непоказываешь,это незначит чтоо ты гордый

0

23

Может, я что-то не так понимаю, но мне показалось, будто товарища GOTH-ROMANTIK7 обидели критикой на его стихи.
Я рисую много лет, у моего творчества полно врагов. Мне такие вещи высказывали, что ой-ой-ой! =)

В любом случае критика должна воспериниматься адекватно.
Никто из нас не идеален....

0

24

RazorSharp написал(а):

Может, я что-то не так понимаю, но мне показалось, будто товарища GOTH-ROMANTIK7 обидели критикой на его стихи.
Я рисую много лет, у моего творчества полно врагов. Мне такие вещи высказывали, что ой-ой-ой! =)

В любом случае критика должна воспериниматься адекватно.
Никто из нас не идеален....

Аналогично рисую и пишу много лет. Однако критика по существу должна быть стимулом исправлять ошибки и принимать их к сведению, а критика не по делу должна игнорироваться. Поэтому "обидели критикой" - это детсад для стихописца и художника.

0

25

knr не учи жить..сам живёшь в дестве прочитай подпись..цер,ер плевать я на тDои мнения хотел пишу я замечательно...рисуй в расскраскаХ...а то что меня долго не было..не даёт вам права за моей спиной писать хрень...якобы с цензурой..кнр умничай на свои темы....ясно?умница выпей вина и шуруй на кладбище...я спокоен всегда если кто не заметил....и кстати я увидел как вы мне ко мне относетесь....

Отредактировано GOTH-ROMANTIK7 (2007-11-16 17:00:06)

0

26

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

knr не учи жить..сам живёшь в дестве прочитай подпись..церБер плевать я на тDои мнения хотел пишу я замечательно...рисуй в расскраскаХ...а то что меня долго не было..не даёт вам права за моей спиной писать хрень...якобы с цензурой..кнр умничай на свои темы....ясно?умница выпей вина и шуруй на кладбище...я спокоен всегда если кто не заметил....и кстати я увидел как вы мне ко мне относетесь....

Смешнооо, смешнооо.) Первое: юмореска в подписи - это не только признак детства, но и признак ума. =) Пишете замечательно?) Для развлечения домочадцев, но это не осудимо и как бы не осуждаемо. Рисуй в раскрасках - это оскорбление, а я, кажется, не опускаюсь до оскорблений вас в столь не умном ключе. По поводу "за моей спиной" - вообще глупость. За спиной - это если бы мы обсуждали вас в личной переписке, а так мы отвечаем в вашей же теме на ваши же поставленные вопросы. Насчет "я увидел, как вы ко мне относитесь", а как мы к вам должны относиться?) Мне вы безразличны, но если вам было так важно лично мое к вам отношение, то, увы, сочувствую, его нет. А хотите расскажу вам страшную тайну? Почти весь мир точно так же к вам относиться, то есть ни-как)
Если бы вы не были показушником, вы бы не заводили личную тему для себя любимого.) Поэтому терпите критику, о юный талант.)

Надеюсь был не очень резок,
Лишь только дерзок и умён.
С уважением вечно Ваш Цербер. ;)

0

27

Мда... Красивая переписка получилась. Я лучше не буду влезать в мужские разговоры... Хотя у меня есть что сказать... И хорошее и плохое.

0

28

ЧерныйАнгелКира написал(а):

МЯ лучше не буду влезать в мужские разговоры... Хотя у меня есть что сказать...

Здесь вроде дискриминации не намечалось по половому признаку. =)

0

29

Цербер
"Я по два раза по два раза не повторяю не повторяю" =)

0

30

GotikReper написал(а):

"Я по два раза по два раза не повторяю не повторяю" =)

=) Ошибка исправлена.)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » ненаввисть