Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » ненаввисть


ненаввисть

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Не могу понять: если бедного мальчика обидели до глубины души - чего он тут сидит? Тем более, раз уж тут такие все бяки?! :lol:

0

32

во блин! пока меня тут не было мне успели нахамить )
Мол.чел. ступайте себе с богом, самый гениальный вы наш ! Пишите себе и дальше, тока хамить не пытайтесь, ок ? У вас это получается плохо(как и всё остальное судя по вашим постам;))

0

33

Цербер написал(а):

Надеюсь был не очень резок,
Лишь только дерзок и умён.
С уважением вечно Ваш Цербер. ;)

Жжош! пеши исчо)

0

34

GOTH-ROMANTIK7
Наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех... НЕ,чесно! Если кто-то чем-то огорчил, перетри да выплюнь, ведь ты знаешь,что это не так...(ну эт если кто чего нетакого сказал)
и,кстати,всем иногда нужно перебеситься...

0

35

Юношеский максимализм. Парень хочет чтобы кто-то его утешал, уважал и вообще весь мир крутился только относительно него. Выражением " я изгой" человек ждёт ответных действий от нас. У меня такая же хня была, но потом я понял как мало нужно мне в жизни и как мало людей действительно нужно, остальные нужны в выполнении своих намерений. Успокоение нужно искать в 1) Семья 2) Музыка и иное творчество 3) Друзья (у меня вообще нету).

0

36

что вы к парню пристибались?ну пишет как может стихи)что вы критики чтоль?)сами напишите что нить а я посмотрю и оценю(ибо мне можно)))я поддерживаю романтика)

0

37

да я критик Латунский

0

38

Monch
парниш я ссор не хочу)как может парень так пишет не тебе судить)

Отредактировано СУККУБ (2007-11-25 18:57:33)

0

39

Вообщем,GOTH-ROMANTIK7  попросил передать вам всем что он больше не появится на нашем форуме. Поэтому тема закрывается и переносится в "хлам".
Персонально для ЧерныйАнгелКира, гот-романтик просил передать, что он тебя любит.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » ненаввисть