Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » В какой цвет вы красились?


В какой цвет вы красились?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

И какую одежду подбирали под свой цвет волос.) Интересно, на что вы решились, для чего, как на вас это отразилось. Плюсы и минусы покраски. =)

Лично мои волосы претерпели окраску карэ в тёмно синий в 8 классе, в зеленый и чёрный - в 9-ом классе, что было совсем жутко, ибо чёрный цвет - это упосибожекакоеубожество. =).
В 10-ом же еще до суперпупер модных эмо и Агилеры мои пряди были окрашены в черно-белую полоску.
Насколько я помню 10-11 - это космический пинк волос на затылке под драные белые джинсы и гламур.
Потом был глубокий красный. И еще несколько попыток.
А начиная со второго курса института весь максимализм постепенно поменялся на черное пальто и аглицкий костюм и отростающие волосы цвета каштана или, как сейчас, тёмно-коричневого с красным отливом.)

итак:
8 класс - синий
9 класс - зеленый,чёрный
10 класс - карминовый, рыжий, мелирование.
11 класс - карминовый, фиолетовый, оттенки красного.

За всю жизнь мною перепробовано было многое, однако прекрасного результата без предыдущих ошибок и попыток достичь было бы сложно.)

P.S. Волосы живы.) Более того задумываюсь о смывании всех слоёв краски до натурального цвета.)

Отредактировано Цербер (2007-11-24 15:32:42)

0

2

Цербер
Я два года выжигал волосы нафиг, как у Лив Кристин! =) Я до сих пор остаюсь ее фанатом! =)

0

3

RazorSharp написал(а):

Я два года выжигал волосы нафиг, как у Лив Кристин! =) Я до сих пор остаюсь ее фанатом! =)

Эммм... а это кто? Извините за неподкованность. =)
Хм... а вот мечта выжечь волосы до белого цвета у меня всегда была актуальна.) Но не судьба.)

0

4

Я тоже что только не делала со совоими волосами... Все началось с класса 3... У меня были длинные волосы, по пояс или даже ниже. И как-то раз толи не по осторожности толи от любопытства разлила на себя бутылек с краской для волос... (темно-коричневый цвет) И нет, чтоб пойти и отмыть, я стала тереть руками концы своих волос... Пришли домой родители и просто офигели... =) Меня подстригли...
Тут и начались эксперименты. Потом я активно стала красить волосы в красный цвет. Тоник не брался и получался мой цвет волос с активным розовым отливом... (Мама мне категорически в те годы запрещала использовать краску для волос, так что я мучалась с тониками)
Потом уже я начала делать пряди огненно-рыжих волос. Было шикарно, но не долговечно.
И уже в этом году я временно покрасила часть волос в черный цвет. Он сочитался с моими светлыми очень хорошо.
Но сейчас я со своим родным цветом... Эх... хочу еще экспериментов. =)

0

5

Ну так как волосы у меня длинные (ниже попы) я крашу только концы волос. Обычно в чёрный цвет, но вот недавно покрасила в чёрно-красные полосы (чередуя) всем понравилось, да и мне тоже. Мечтаю покрасить волосы полностью в чёрный цвет и пустить две широкие белые пряди по бокам. Волосы начала красить год назад, тоесть в 16 лет . ммм... ну что ещё написать... ах,да так как я хожу в чёрной одежде,она прекрасно сочитается  с цветом моих волос.

0

6

GotikReper
Судя по всему у тебя шикарные волосы... Рада за тебя! =)

0

7

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Судя по всему у тебя шикарные волосы... Рада за тебя! =)

У нее просто чууууудесные волосы! Они-моя страсть!))))))))
Краситься начала 2 года назад... Впринципе ничего интересного, сначала рыжий, потом черный, потом фиолетовый(неудачная покраска, сестренка,из-за тебя! это ты мастер по покраске!блин...) потом опять черный... затем когда стал отрастать у корней, стала краситься синим тоником... как-то недавно,сидя в гостях у Killed Soul, мы случайно наткнулись на фотки трехгодичной давности, где я еще со своим цветом волос... и чего-то так защемило сердце,что твердо решила,что не буду больше перекрашиваться...  Ну,покрайней мере пока...)

0

8

Nicrofilia написал(а):

У нее просто чууууудесные волосы! Они-моя страсть!))))))))
Краситься начала 2 года назад... Впринципе ничего интересного, сначала рыжий, потом черный, потом фиолетовый(неудачная покраска, сестренка,из-за тебя! это ты мастер по покраске!блин...) потом опять черный... затем когда стал отрастать у корней, стала краситься синим тоником... как-то недавно,сидя в гостях у Killed Soul, мы случайно наткнулись на фотки трехгодичной давности, где я еще со своим цветом волос... и чего-то так защемило сердце,что твердо решила,что не буду больше перекрашиваться...  Ну,покрайней мере пока...)

А смыть краску не пробовали, чтобы не щемило?)

0

9

Цербер

как-то не приходила мысль в голову... да и как ее смыть-то можно? Уж подскажите,пожалуйста глупому человеку))

0

10

Nicrofilia написал(а):

как-то не приходила мысль в голову... да и как ее смыть-то можно? Уж подскажите,пожалуйста глупому человеку))

Заходите в профессиональный парикмахерский магазин и спрашиваете такую хню, которая смывает стойкую краску с волос. =)) Там должны знать. Официально она называется как-то типа "Color OFF" или "Hair Color Remover", проще говоря Эмульсия для удаления краски с волос. =) Я пользуюсь Estel Prjfessional. Волосы не портит, ибо без аммиака, смывает краску и немного осветляет натуральные волосы, успевшие уже отрасти.

0

11

Цербер
) у нас очень маленький город и нет профессиональных парикмахерских магазинов.  Хотя вроде на днях открылся какой-то, но я ещё не ходила. Надо будет узнать.

0

12

GotikReper написал(а):

Желаю удачи! А я красилась в красный,бардовый,фиолетовый и черный) а сейчас у меня пока свой цвет волос.

0

13

вообще я тёмно русая
и так:
-золотистый блондин.
-пепельный.
-рыжий.
-блондинка с тёмным низом.
-блондинка с розовыми прядями.
-блондинка с чёрными прядями (приближаюсь к готике.
-шоколадный с ьелой прядью.
и недавно покрасилась
в тёмно шоколадный с фиолетовой прядью.
вот!

0

14

Если честно - терпеть не могублондинок, особенно крашеных. Просто чаще всего они тупые. Но есть и умные блондинки не могу этого отрицать, так как сама знакома с таковыми.

0

15

GotikReper написал(а):

Если честно - терпеть не могублондинок, особенно крашеных. Просто чаще всего они тупые. Но есть и умные блондинки не могу этого отрицать, так как сама знакома с таковыми.

А вы вообще часто встречаете умных людей?)) Я - отнюдь не часто.

0

16

Ну, моя мать вообще была в шоке, когда я свой НАТУРАЛЬНЫЙ, золотисто-белый цвет выкрасила в чёрный.... А потом ещё и сама предложила мне сделать красный тон...! Когда красила, всё приговаривала:" Своими руками, собственного ребёнка!!!.....":)))

0

17

Афин@666
А мне вот жутко жалко закрашивать свой родной цвет... Хотя я люблю эксперименты... Тебе наверно классно так! С прядками... =)

0

18

Значит волосы красить начала гдето в класе 8,1 опыт остатки свет краски на корни волос,ощущение какбудно на голову кончиилии)) Потом 15 лет,мелирование,надоело она под свой цвет волосы,потом было много красенья под свой цвет,в этом году темно каштановые,мама ругала отвела в парих. мне цвет выжгли,волосы охуели,и через нес. месяц. опять под свой цвет,получ. серое месиво, и теперь под. свой цвет,только вот отксперементов волосы мои ошуевшие))

0

19

Tanya написал(а):

Значит волосы красить начала гдето в класе 8,1 опыт остатки свет краски на корни волос,ощущение какбудно на голову кончиилии)) Потом 15 лет,мелирование,надоело она под свой цвет волосы,потом было много красенья под свой цвет,в этом году темно каштановые,мама ругала отвела в парих. мне цвет выжгли,волосы охуели,и через нес. месяц. опять под свой цвет,получ. серое месиво, и теперь под. свой цвет,только вот отксперементов волосы мои ошуевшие))

У моей подруги таже история была)))

0

20

Tanya написал(а):

Да уж..жестко) Я тож покрасилась первый раз в 8 классе,только в красный.Моей мамке даже понравилось)

0

21

Помню мелирование делал. Осветлял несколько прядей на своей черной голове. Получалось так - черная полоса- рыжая полоса. Прикольно было.

0

22

Не красилсо... потому что шевелюра с рождения чОрного цвета =]

0

23

Я сегодня впервые покрасила волосы полностью. В чёрный цвет. Мне понравилось. )

0

24

GotikReper
Класс... Тебе понравилось, а как другие отреогировали?...

0

25

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Класс... Тебе понравилось, а как другие отреогировали?...

Прям все сказали что мне идёт, и друзья и враги! =) И мне очень понравилось.

0

26

GotikReper
И друзья и враги... Это хорошо, что враги замечают изменения в тебе.

0

27

GotikReper написал(а):

Прям все сказали что мне идёт, и друзья и враги! =) И мне очень понравилось.

*саркастичным взглядом оглядывает это предложение*

0

28

Мне тоже нет необходимости красить волосы. От рождения черный цыет волос :) На одну статью расходов меньше ;)

0

29

Millot написал(а):

Мне тоже нет необходимости красить волосы. От рождения черный цыет волос  На одну статью расходов меньше

эххх...везет же некоторым

0

30

GotikReper написал(а):

И ск.на твои волосики красочки та ушло?))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » В какой цвет вы красились?