Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » В какой цвет вы красились?


В какой цвет вы красились?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Tanya
3 упаковки =)

0

32

GotikReper написал(а):

Я сегодня впервые покрасила волосы полностью. В чёрный цвет. Мне понравилось. )

Ну дык,наша Мамко умеет это делать!!)

0

33

я ваще не красилась

0

34

Раньше были длинные волосы, ниже попы... В 9 классе отрезала, мешали... В 10 классе покрасилась в красный. Но т.к. у нас шеф урод, он не разрешал ходить с ярко выроженной внешноть (и мать моя ещё училка) вопщем жопа... Ну и тут началось хождение по цветам, то в коштановый, то с малиновым оттенком, то русый....и нифига....всё через 2 недели сползало на рыжий....меня это бесило и я покрасилось в чёрный и вот в 11 кл. я пошла с чёрной головой...Сначала красилась регулярно....А теперь, чё та заскучала по своему цвету...Не крашусь уже 3ий месяц....Хочу отростить свой цвет, а потом решить покраситься ли мне в тёмно пепельный или тёмно коштановый.... Была также задумка сходить в парикмахерскую и сделать мелирование седыми прядями...Но хочу отрастить волосы....Т.к. летом меня оболванили очень коротко...до плечей волосы не доставали, :'(  щас они как раз по плечи, хотелось бы подлинней....воть))

0

35

Не знаю что щас делать со своими волосами  :question:  Хочу другой цвет! чёрный мне нравиться, но уже как-то надоел...хочу вернуть свой цвет волос (они у меня русые) или покраситься в тёмно коштановый или тёмно пепельный....но щас бесполезно что делать.... Не крашусь уже 3 ий месяц....скора выпускной....Хотела на него покраситься опять...но думаю, зачем? Может не стоит ничего щас делать? Пусть отрастают... Темболее если я меня не будут чёрные волосы это не значит, что я ушла из готок!  :flirt:

0

36

Lady Death написал(а):

Не знаю что щас делать со своими волосами  :question:  Хочу другой цвет! чёрный мне нравиться, но уже как-то надоел...хочу вернуть свой цвет волос (они у меня русые) или покраситься в тёмно коштановый или тёмно пепельный....но щас бесполезно что делать.... Не крашусь уже 3 ий месяц....скора выпускной....Хотела на него покраситься опять...но думаю, зачем? Может не стоит ничего щас делать?

Смойте краску)

0

37

Смойте краску)

Это как? Я думаю у меня не получиться такая фишка! Т.к. чёрным я красилась пол года! А до этого красилась в красный! Чтож тогда получиться....

0

38

Зря вы это у меня спросили... Ох, зря... Итак, в начале своей прекрасной жизни, когда я не знала, что такое готика, я, как и все подростки, делала со своей головой что-то невообразимое. Первыми цветами были - фиолетовый, красный и даже, о Боги, розовый и другие кричащие (был даже зеленый и голубой!). Ах, да - мать мне привозила хорошую хну и басму (от первой я была эдаким апельсином, а от второй неожиданно позеленела). Очень долго была черной, когда вступила на путь готов. Правда потом мне этот цвет надоел и я осветлялась долго и муторно, поэтому в одно время была блондинкой. Теперь уже энное количество лет огненно-рыжая, под стать характеру.

0

39

Wednesday
Интересно. Как мозг после таких многочисленных химикатов ещё работает?=)

0

40

Vamp1re написал(а):

Интересно. Как мозг после таких многочисленных химикатов ещё работает?=)

Вспомним Мерилин Монро. =)

0

41

Мозг практически не работает. Я зверски туплю. Йа тупайа!  :angry:  (сорри за флуд)

0

42

Wednesday написал(а):

Мозг практически не работает. Я зверски туплю. Йа тупайа!  :angry:  (сорри за флуд)

А я-то думаю, что это я вымирающий вид....)

0

43

Крашусь в черный цвет..давно и всегда)
Иногда пытаюсь разнообразить как-то прядки то фиолетового, то синего, то зеленого или же красного цвета.
Правда, не всегда берет др. краска на черную.

0

44

kill_myself написал(а):

Иногда пытаюсь разнообразить как-то прядки то фиолетового, то синего, то зеленого или же красного цвета.Правда, не всегда берет др. краска на черную.

а я в муках.....либо мене дойти до поставленной цели тобишь отрастить свои волосы, либо воть пойти и в парикмахерской сделать мелирование седым...

0

45

Я от природы русая с рыжим отливом, а на солнце так вообже рыжая рыжая! Однажды с подругами покрасились в "спелую сливу", это был оттеночный шампунь или бальзам, не помню. Неделю мы были темно синими, потом позеленели. Потом я покрасилась в красный, затем в рыжий, дальше черный, потом осветлилась и стала серо-бур-казявчетая в крапинку, причем рыжую! Потом опять рыжий, а теперь темно коричневый, но когда он тускнеет, то опять появляется мой рыжий отттенок! И вообще меня по жизни рыжий цвет преследует. В какой бы я не красилась, рано или поздно рыжий вылазиет! Вот так!

0

46

на счет моей последней покраски волос меня до сих пор кошмары преследуют... В общем решила сделать себе темно бардовые пряди, а мать возьми и неправельно краску замешай.  Посмотрев на себя в зеркало после покраски я чуть в обморок не упала! Пряди были РОЗОВЫМИ! :x  Мля... лучше они уж были синими, зелеными... Да хоть серо-буро козявчитыми! :tired:  Но не розовыми. Слава богу это было прямо перед отпуском и на солнце цвет выгорел и превратился в белый...

Отредактировано †Го+ика† (2008-04-21 14:15:31)

0

47

Hecate написал(а):

И вообще меня по жизни рыжий цвет преследует. В какой бы я не красилась, рано или поздно рыжий вылазиет!

Вово! У меня также!!! Я в чёрный из-за этого покрасилась! И всёравно на солнце у мя рыжим отдавал!!! Эт ппц! А щас хотела краску смыть и в тёмно пепельный покраситься! Но она не смылась!!! В салоне смывали! и не смыли((( Тока волосы стали как солома! И шо мне делать я незнаю!!!! Хоть бреся на лысо! Я так хотела тёмно пепельный.......
Самое обидное мне щас сказали , что я не гот вапще уже! И причём сказала та девка которая в этом не шарит! Меня это так сбесило! Но почему нужно судить именно по цвето волос (они у меня отрасли на 4 см а остальное чёрное)???? Ведь готика она у в душе!!!!Она раскрываеться по твоим понятием, хочешь быть готом, будь им! Если тебе в этом комфортно, то почему другие обязательно влезут и скажут своё мнение так ещё и эмо назовут! Обидно блин!!!

0

48

†Го+ика† написал(а):

Пряди были РОЗОВЫМИ!   Мля... лучше они уж были синими, зелеными... Да хоть серо-буро козявчитыми!

Ну зеленой быть тоже не прикольно я тебе скажу! Смотришься в зеркало и думаешь из какого это болота ты вылезла?

Lady Death написал(а):

Тока волосы стали как солома! И шо мне делать я незнаю!!!!

У меня тоже такое было! мне подруга какие-то маски делала на волосы, раза 3. Теперь вроде нормальные волосы стали. А то ходила как веник!

Lady Death написал(а):

Ведь готика она у в душе!!!!Она раскрываеться по твоим понятием, хочешь быть готом, будь им! Если тебе в этом комфортно, то почему другие обязательно влезут и скажут своё мнение так ещё и эмо назовут! Обидно блин!!!

Да не обращай ты внимания на всех других, конечно обидно, но это не твоя вина, если человек в чем-то не разбирается. Можно объяснить ему то в чем он не шарит, но не факт, что он захочет слушать!

0

49

Hecate
У меня времени не хватает на всяки маски....а так бы сделала,но думаю пока до этого дело дойдёт волосы будут уже нормальными))
Тока проблема....я незнаю в какой краситься! Хотела в тёмнопепельный...но 1.я некрасилась им не разу и не знаюпойдёт мне или нет! 2. Если даже я и покрашусь, то где уверенность что мои волосы не станут зелёными или рыжими....если тока цвет немного приглушиться.... 3.ещё прибываю в раздумьях...отрастить или покрасить...но скора выпускной....

Hecate написал(а):

конечно обидно, но это не твоя вина, если человек в чем-то не разбирается. Можно объяснить ему то в чем он не шарит, но не факт, что он захочет слушать!

да это так! меня бесят те люди которые не разбираються, а лезут с советами и своими умозаключениями!

0

50

:D Йа купила оранжевое платье на выпускной! :D  Покрашусь ка я в рыжий! :D 
"Счастье оно ведь - рыжие"! :rofl:

0

51

А я на выпускной ещё раз покрашусь в чёрный, а то краска уже слезает понемногу. Вот, а эксперементировать пока не хочу, по крайней мере пока выпускной не пройдёт. )

0

52

Lady Death
Ну а нам остается только ждать фотографии...  :flag:

0

53

GotikReper написал(а):

А я на выпускной ещё раз покрашусь в чёрный, а то краска уже слезает понемногу. Вот, а эксперементировать пока не хочу, по крайней мере пока выпускной не пройдёт.

А мОзги (ударение ставим на букву "О") не слезают?  ^^

0

54

Что-то все так повально фанатеют от черного цвета...в принципе понятно почему))) У меня натуральный почти черный, поэтому я никогда не смогу сделать волосы белыми как бумага (мой любимый цвет) - ибо даже если добьюсь полного обесцвечивания, отрастающие корни сильно будут выделяться. Однажды пыталась осветлиться - получился противненький желтенький, который не смогли перекрасить даже в парикмахерской, пришлось выкраситься в рыжий, который мне тоже не понравился. А так я всегда черная, иногда экспериментирую с цветными прядками - больше всего люблю синий.

0

55

Хм... я подсела на ядовито зеленый цвет. Дошло до того, что я зеленым тоником который откопала у мамы на работе, выкрасила волосы. Но не полностью, а часть челки и несколько прядей в волосах. В сочитании с пепельным и моим родным цветом смотрелось нестандартно и дико, но только три дня. Потом он отмылся полностью. Хотя на солнце после этого еще поблескивало зеленью пару дней... Зато эти три дня я не ходила в школу. Меня просто не желали пускать.

0

56

А я вот пока больше не хочу красить волосы. Меня и мои тёмно-каричневые устраивают. =)

0

57

а я теперь крашусь тёмно-каштановым...он почти как чёрный, но и не чёрный....вобщем он мне нравится

0

58

А мне краситься вообще не надо...

0

59

Так... сново подкрасила волосы. Тут уже по маминой инициативе! Сама в шоке от нее! Мне подстригли челку, покрасили ее, виски и на затылке в пепельно-коричневый... Да уж...

Видимо я просто нашла удобный для себя образ  и просто поддерживаю его.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » В какой цвет вы красились?