Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.


Фильмы и мультфильмы.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

В теме "что мы читаем" резко перешли на тему "что мы смотрим" ))))))))).
Так что, вот вам темка .  )

0

2

Посмотрела фильм Михалкова "12". Рекомендую всем. Очень интересное и поучительное! Там житейские темы поднимаются, философии много, мысли глубокие. Время от времени пробирает до слёз, но есть и смешные моменты.

0

3

В крайний раз - Пила IV. Рекомендую не всем - не поймете.

Отредактировано Цербер (2007-12-20 16:57:26)

0

4

Я только четыре пилы смотрела, а что уже 5 и 6 есть? Надо посмотреть обязательно! Фильмы очень интересные, а главное запутанные ))))))

0

5

GotikReper написал(а):

Я только четыре пилы смотрела, а что уже 5 и 6 есть? Надо посмотреть обязательно! Фильмы очень интересные, а главное запутанные ))))))

Обычная очепятка... IV и VI попутал человек, даж коментить не стал - тут все понятно)

0

6

JEt-_- написал(а):

Обычная очепятка... IV и VI попутал человек, даж коментить не стал - тут все понятно)

Благодарю, действительно обшибка)

0

7

Цербер написал(а):

Благодарю, действительно обшибка)

Жаль что это ошибка. (   =)))))))))))

0

8

GotikReper написал(а):

Жаль что это ошибка. (   =)))))))))))

Через два года обещают только =)

0

9

Сижу и дуюсь на всех и на себя в первую очередь. Я как будто дикий человек! Пилу и мнооогие другие фильмы я не видела. Ужас! Не смотреть такие фильмы...
Что же мне делать такому непросвещенному человеку?...

0

10

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Сижу и дуюсь на всех и на себя в первую очередь. Я как будто дикий человек! Пилу и мнооогие другие фильмы я не видела. Ужас! Не смотреть такие фильмы...
Что же мне делать такому непросвещенному человеку?...

Идти смотреть;) Кстати, мну тоже редко когда фильмы смотрит... весь в виртуале:)

0

11

JEt-_-
Прям бегу смотреть! Только вот что? Посоветуй в таком случае... Что для начала, чтоб пощекотать мои нервы?...

0

12

а я воще не в теме не каких пил не смотрел.я вот фентези смотрю

0

13

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Прям бегу смотреть! Только вот что? Посоветуй в таком случае... Что для начала, чтоб пощекотать мои нервы?...

Посмотрел недавно 15 минутный ролик... студент пятого курса мед.академии делал вскрытие трупа...
никакая пила рядом не стояла, если ты не слабонервная то очень рекомендую, сам сидел в полном афиге...
хотя на работе насмотрелся всякого... но всякие там раны и переломы по сравнению с этим "произведением" меркнут.

0

14

Werewolf написал(а):

Посмотрел недавно 15 минутный ролик... студент пятого курса мед.академии делал вскрытие трупа...
никакая пила рядом не стояла, если ты не слабонервная то очень рекомендую, сам сидел в полном афиге...
хотя на работе насмотрелся всякого... но всякие там раны и переломы по сравнению с этим "произведением" меркнут.

Да намана) Мну кушал ещё когда мне его скинули... :)

0

15

Недавно просмотрели аниме "шаман кинг"... отпад! мне очень понравилось...
а что касается любимых фильмов... Очень люблю комедии с Джеки Чаном(ну да,не готика,и что?) "Сонная Лощина"-обажаю аж... и многое другое...

0

16

ЧерныйАнгелКира
Японские ужасы посмотри. =)
BLOODY
Наконецто ты пишеш русскими буквами )

Werewolf написал(а):

студент пятого курса мед.академии делал вскрытие трупа...

Ну смотрела я этот ролик... Если честно, ни чего впечатляющего.

0

17

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Сижу и дуюсь на всех и на себя в первую очередь. Я как будто дикий человек! Пилу и мнооогие другие фильмы я не видела. Ужас! Не смотреть такие фильмы...
Что же мне делать такому непросвещенному человеку?...

На самом деле сколько не пытались мы найти хоть один страшный фильм, но таковых не видели. Хм... Хотя из-за моральной неподготовки очень "впечатлил" "Лабиринт Фавна"... На огромном экране кинотеатра впечатление незабываемое. =\ Особенно если ты пришел на "фэнтези", хоть и "триллер", да ещё и с детьми. =\

А Пилу вы можете и не понять. =) Посмотрите лучше "Куб" все три части.) Забавный фильмец, сделанный не без доли оригинальности.

0

18

Да страшных фильмов почти нет... есть просто мерзкие...  Страшными фильмы были в далеком детстве... а щас уже мало что впечатляет.

0

19

Werewolf написал(а):

Да страшных фильмов почти нет... есть просто мерзкие...  Страшными фильмы были в далеком детстве... а щас уже мало что впечатляет.

Отчего? Ромеровские фильмы во все времена великолепны и актуалны.  Еще сказали, что фильм "Спуск" очень даже соответствует слову "напугать", хотя не скрою, он мною не смотрен.)

0

20

Надо будет посмотреть... лучше всего в кинотеатре, а то дома с нашей компанией - эффекта ноль, под пиво пол ночи ржали то со "Звонков", то с "Пилы"... одному надо че-нибудь посмотреть...  В последний раз офигенно пугался когда Doom 3 только вышел, и я ночью в него играл... правда после 20 минут игры уже освоился и перестал дергаться по каждому поводу и расходовать патроны :)  Так, а "Спуск" где-нибудь добуду...  Да чуть не забыл, фильм старый?

0

21

Werewolf написал(а):

Так, а "Спуск" где-нибудь добуду...  Да чуть не забыл, фильм старый?

Вот не знаю. Знаю лишь что год назад где-то в кинотеатрах всех шел. Так что возможно 2005-2006 года выпуска =)

0

22

Werewolf написал(а):

В последний раз офигенно пугался когда Doom 3 только вышел, и я ночью в него играл... правда после 20 минут игры уже освоился и перестал дергаться по каждому поводу и расходовать патроны :)

хЫ) Тоже игромансер :) в онлайновое что-нибудь гоняеш?) да не сочтут одмины за жестокий оффтоп, не кучу же тем создавать ей богу)

0

23

JEt-_- написал(а):

Уже не играю - заколебался... летом с кентом резались дофига в Линуху, надоела эта фигня ппц как!  Щас играю редко, да и комп под новые игры менять надо... вот с сессией разберусь и Ведьмака пройду.

0

24

ой незнаю,я сколько ужастиков пересмотрела,меня еще не один не на пугал.А вот зато моя сестренка,боиться даже ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ Кино)) фильм идет поородией,и считаеться комедией,а она писаеться)) Зато сегодня я ходила,с мамой и бабулей на Иронию судьбы 2)) смешно неправда ли))

0

25

Tanya
Я завтра пойду на Иронию судьбы... С мамой, бабушкой и дедушкой, который будет весь фильм храпеть... :D

0

26

Tanya написал(а):

А вот зато моя сестренка,боиться даже ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ Кино)) фильм идет поородией,и считаеться комедией,а она писаеться))

Ооо.... "Очень страшное кино 4" - единственный фильм, который моя персона покинула в кинотеатре спустя первые 20 минут просмотра.... Тупее фильм был только "Восход Тьмы"...

0

27

Самые страшные фильмы для меня это Японские фильмы ужасов! У нас с Никрофилией после просмотра глюки прут. =( Но я обожаю эти фильмы!

0

28

GotikReper написал(а):

Самые страшные фильмы для меня это Японские фильмы ужасов! У нас с Никрофилией после просмотра глюки прут. =( Но я обожаю эти фильмы!

О да,никогда не забуду,как ты орала))да и себя тоже,когда привиделся мальчик из "Проклятья" повешанным на моей люстре...
"Пила"-фильм очень интересный...
"Иронию судьбы2" нам еще очень не скоро предстоит посмотреть(проклятый правинциальный город(а так хочется))
Недавно видела "Кинг Конг" новая версия... Когда там мужика стала засасывать какая-то гадость, какое-то насекомое,только с размером со слона,чуть не вырвало... Уж лучше смотреть расщепление тела, где много кровищи...

0

29

Блин, я сейчас конкретно подсела на один сериал... Я вобще их терпеть не могу, но этот мне понравился. "Мачеха." Подруга мне принесла диск с этим фильмом. Он у меня на полке лежал почти месяц. А тут на каникулах я села его смотреть. Пойдет...

А вобще моя давняя мечта посмотреть "Призрак оперы"...

0

30

ЧерныйАнгелКира написал(а):

А вобще моя давняя мечта посмотреть "Призрак оперы"...

угу, в оригинале желательно. =)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.