Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.


Фильмы и мультфильмы.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Блииииин... На днях показывали "Джиперс Криперс"... так хотелось посмотреть... Но его показывали так поздно,что я уснула даже не на половине,а еще раньше...((( млин,этож надо же так...(((((

0

32

Самые классные ужасы что я видел энто фильм "Демоны" и "Демоны - 2"!!! Прада филь старый до ужаса ну отличный!!!

0

33

Дом2 - самое ужасное, что мне когда-либо приходилось видеть... =\

0

34

JEt-_-
Ну не скажи, Дом2 это кАмедия! =)))))

0

35

JEt-_-
Я тоже никак не перевариваю Дом 2. Посмотрела один раз и после 15 минут поспешно переключила...

0

36

JEt-_- написал(а):

Дом2 - самое ужасное, что мне когда-либо приходилось видеть... =\

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Я тоже никак не перевариваю Дом 2. Посмотрела один раз и после 15 минут поспешно переключила...

Ничего вы не понимаете.) Вот после тяжелого рабоче-учебного дня, когда тебя все доведут, приятно включить Дом 2 и посмотреть, что оказывается бывают идиоты и похуже вашего начальства =) И на душе сразу легче становица. =)

0

37

а у меня после Д2 самооценка поднимается)))))))))

0

38

Nicrofilia написал(а):

а у меня после Д2 самооценка поднимается)))))))))

Воот.) Смотреть всё надо со своей оценкой и с умом. ;)

0

39

Цербер
)))

0

40

Посмотрела "Самый лучший фильм". Чёт не очень... Если честно, я большего ожидала. Фильм получился нудноватый, да и приколов таких чтоб под сталом валяться, нету. (  Вообщем, не оправдали они название фильма. Конечно, это чисто моё мнение.

0

41

Саветую надыбать фильм "Ведьма" желательно в оригинале я чуть не за диваном его смотрел ...правда мне было 13))) но недавно пересмотрел всеравно страшновастенькай))

0

42

ксти Фильм этот ооч старый)))

0

43

Смотрела мульт. Труп невесты, просто класс)) очень понравился! Ещё понравилась сонная лощина, из ада (с молоденьким Дж. Деппом))) Смотрела все части пилы... Ворон....ну всего-то и не вспомнишь и не перечислешь=) это основное что я смотрела в конце того года...

0

44

а я вчера Винни Пуха смотрела, нашего, отечественного!! Как я обожаю этот мультик!! А ослик там... Ну прям настоящий Гот!!! Всем готам гот=))) такой мелонхоличный! Да и вообще я люблю наши мультики... Они все добрые и задушевные... Ну... А еще фанатка аниме... воть...)

0

45

Nicrofilia написал(а):

А ослик там... Ну прям настоящий Гот!!! Всем готам гот=)))

хм...не пойму...То это мультик к эмо причислили, как раз этого осла. А тут к готам........хм....

0

46

Nicrofilia
Lady Death
Асёл был Имарём у него даж чёлка была пока я её не оторвал Гыггыгыгыгы не ну он реально пост ноет !!!! сам наст ИМаРЬ!

0

47

не дам в обиду ослика!!!! не дам!! не эмо!! ни капельки! видали как он радовался потом?!=)

0

48

Daniel
Не спорь с девушкой, он и вправду был готом, ты когда-нить видел что бы у эмо хвосты отваливались???

0

49

Посмотрела вчера Японский фильм "Гозу", жанр у него вроде бы Триллер. Но я вам скажу камедия ещё та! Смеялась очень много и долго. Но фильм всё равно прикольный! Как всегда Япошки там замудрили ужасно! Совершенно неожиданные ситуации встречаются на протяжении всего фильма. Вообщем рекомендую посмотреть. =)

0

50

Ну во и исполнилась моя давняя мечта. Я в пятницу посмотрела "Призрак Оперы"!!! Блин, мне понравилось. Больше всего завораживала музыка и голос призрака. Конечно и подвал был красивый...  ^^ Эмоций осталось много... Я бы с удовольствием раздела этого призрака... =) И забрала бы его одежду себе. КрасачЕГ!!!
Можете меня называть сумасшедшей, но я немножко стала бредить этим фильмом.  :jumping:

0

51

Рекомендую наш новый фильм "Мы из будущего". Мне очень понравился. А "Дети индиго" можете даже не смотреть, ерунда полная.

0

52

А я смотрю Гену Букина!))))))

0

53

Классный я фильм вчера смотрела по тв3! Называеться "я люблю тебя до смерти"! Там рассказывались истории, о том как  жёны убивали мужей, а мужья жён! И у всех были причины: "из-за тебя моя жизнь не состоялась"! вот так вот... выйдешь на свою голову, а окажешься обузой!

0

54

Lady Death Ага, и не говари! Жаль, что я фильмец не посматрела этот, ну ничего исправимся!
А я вот наверно раз в миллиардный смотрю "Артур и минипуты" по дивидишнику. Ничего не могу с собой поделать, нравится мне этот мультик и всё тут!

0

55

А я тут недавно смотрел Воставший из Ада... В первый раз фильм этот смотрю... Да, интересно как после этого фильма людям ещё в ад хочется... А я не смотрел фильм Ворон!!! Даа!!! Обливайте меня гумном...^^

0

56

Engel Der Angst написал(а):

А я тут недавно смотрел Воставший из Ада... В первый раз фильм этот смотрю... Да, интересно как после этого фильма людям ещё в ад хочется... А я не смотрел фильм Ворон!!! Даа!!! Обливайте меня гумном...^^

Во, тоже недавно Восставшего показывали. Такая психоделика.))) Но даже понравилось. А Ворон и мной не смотрен от начала до конца)

0

57

Фёнрир
Ну я думаю это понятно, какбе наверное в одном городе живём-с) Ну впринципе этот фильн постоянному просмотру не подлежит... 1 раз посмотреть и хватит...
Совсем не давно посмотрел фильм Призрак дома у холма. Вот (по моему мнению) этот фильм можно посмотреть... :)
А на счет ворона то Фёнрир держимсО) Сейчас придут девушки наши, и будут твердить... мол как мы не могли этот фильм посмотреть... Ну настанет Конец Света и мы все умрём, от того что Ворона не посмотрели... Ворон нас за это пакарает...:):):)

Отредактировано Engel Der Angst (2008-05-14 20:11:27)

0

58

Engel Der Angst написал(а):

А на счет ворона то Фёнрир держимсО) Сейчас придут девушки наши, и будут твердить... мол как мы не могли этот фильм посмотреть... Ну настанет Конец Света и мы все умрём, от того что Ворона не посмотрели... Ворон нас за это пакарает...:):):)

Стопудово.)))) Ворона мне довелось смотреть, кажется, когда мне было лет 10 )))

0

59

Фёнрир
Ну вот... Тебя пощада светит... А меня убьют... Наконец настанет этот день...

0

60

Engel Der Angst
Если убьют, то и меня тоже... Я тоже не видела Ворона... Так что покинем этот мир вдвоем. Хоть не скучно будет.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.