Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.


Фильмы и мультфильмы.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ЧерныйАнгелКира
Нет уж... Спасибо лучше один помру...

Кстати надеюсь посмотреть этого Ворона... Интересно, чем он привлёк такое внимание молодёжи...

0

62

А я видела Ворона!  :playful:  только 2 части :'( , а их вроде 4. Клевый фильм! Месть, сладкое чувство!

0

63

Engel Der Angst написал(а):

Кстати надеюсь посмотреть этого Ворона... Интересно, чем он привлёк такое внимание молодёжи...

Ну по тем временам, насколько я помню, фильм действительно тянет на особенную нишу. Мрачная романтика о чувствах.)

0

64

Фёнрир
И сто пудов девушки об этой тёмной романтики сходят с ума... Теперь многие "ТРУ" готессы будут искать человека похожего (внешне) на ворона... Раз похож внешне, значит похож внутренне... (это я судил их мышлением)

0

65

Engel Der Angst написал(а):

И сто пудов девушки об этой тёмной романтики сходят с ума... Теперь многие "ТРУ" готессы будут искать человека похожего (внешне) на ворона... Раз похож внешне, значит похож внутренне... (это я судил их мышлением)

Почему теперь?) давно ищут.))) А парни пытаются подстроиться под этот идеал, ибо реально образ красивый) Только к сожалению мужчины, коего сыграл этот актер, в жизни так себя не ведут.) Потому что жизнь, потому что идеалы другие. А жить с таким идеалом не особо-то и весело. =)

0

66

Фёнрир написал(а):

Почему теперь?) давно ищут.))) А парни пытаются подстроиться под этот идеал, ибо реально образ красивый) Только к сожалению мужчины, коего сыграл этот актер, в жизни так себя не ведут.) Потому что жизнь, потому что идеалы другие. А жить с таким идеалом не особо-то и весело. =)

Дык фильмы разные и персонажы разные) В 1м например Брэндон оч брутальный был, в 3м ворон чет шуганый какой-т, можно было и по-мяснее всех колбасить... да и трюкоф нед... так какой именно идеал?)
з.ы. недавно пересмотрел фильмы прост)

0

67

Desw1sh написал(а):

Дык фильмы разные и персонажы разные) В 1м например Брэндон оч брутальный был, в 3м ворон чет шуганый какой-т, можно было и по-мяснее всех колбасить... да и трюкоф нед... так какой именно идеал?)
з.ы. недавно пересмотрел фильмы прост)

Надо бы пересмотреть и досмотреть тоже.)))

0

68

1й фильм самый тру) мне аттуда цытаты нра)

0

69

Desw1sh написал(а):

Дык фильмы разные и персонажы разные) В 1м например Брэндон оч брутальный был, в 3м ворон чет шуганый какой-т, можно было и по-мяснее всех колбасить... да и трюкоф нед... так какой именно идеал?)

Кроме того еще и образ дополнился тем, что Брэндон Ли умер на съемках этого брутального фильма в этом образе. =)

0

70

Фёнрир написал(а):

Кроме того еще и образ дополнился тем, что Брэндон Ли умер на съемках этого брутального фильма в этом образе. =)

Угу его вроде бы застрелили пулей, оказавшейся не холостой на съемках... точн не помню но грят чет с мафией связан был и ето пацтава.. хз -_-

0

71

Фёнрир

Кроме того еще и образ дополнился тем, что Брэндон Ли умер на съемках этого брутального фильма в этом образе. =)

Теперь точно посмотреть надо... Я у нас в магазине видела только 3 часть. Надо все купить.

0

72

Сегодня посмотрела фильм "яма". Не певый раз, и он мне очень нравится. Чем не знаю, вроде нет там такого уж захватывающеготсюжета, но чем-то он привлекает мое внимание уже раз в третий, наверное.

0

73

Пытаюсь досмотреть все части "Восставшего из Ада". И не осилю никак "Амитивилль: Кукольный дом". Страшна. =\

0

74

недавно смотрела мультик "Труп Невесты". Здорово!  :cool:

0

75

Hecate
Да, я тоже недавно посмотрела. Вещь хорошая.

На прошлой неделе посмотрела "Суини Тодд". Джонни там неплохо сыграл как всегда. Идут ему мрачные роли. А как кроваво было под конец, нифтяк!

0

76

Да, а я вот никак не посмотрю Суини. Хотя он мне уже нравится, там же мой любимчик Джонни снимается!

0

77

Hecate написал(а):

Да, а я вот никак не посмотрю Суини. Хотя он мне уже нравится, там же мой любимчик Джонни снимается!

Да! Джонни вообще отличный. Он в таких классных фильмах снимается. И его признают готичным актером. Многие роли у него мрачные, герои бледные, с темными глазами. Ну и вообще, он классный. А в этом фильме он еще и поет!)))

0

78

А я смотрю Oseam... я как не посмотрю, всё плакать хочется  :'(

0

79

Посмотрите фильм "Обезьяна"("The ape")

0

80

Pianinko_ написал(а):

Посмотрите фильм "Обезьяна"("The ape")

а чО там?

0

81

обезьяна там...ыыыыыы)))))

0

82

Pianinko_
Хм... Если вас так привлекают обезьяны, посмотрите фильм "Планета Обезьян" Там несколько фильмов есть... И ваши любимые персонажи... Причем там целая планета населена этими Животными... Я думаю вам понравится...

0

83

Engel Der Angst
Если вы такой умный так чтобы вы знали: "Планета обезьян" была просмотрена мною бесчисленное множество раз.)
Хаха! Обсурдно...-но у меня нет любимых персонажей. Лишь несколько концепций многочисленных сюжетов фильмов.
Фильм "Обезьяна" как раз и показывает мою любимую концепцию: в этом фильме представляется противоречия человеческой натуры и животных инстинктов. Думаю,  интересно- смотреть на это противоборство...))

0

84

Pianinko_ написал(а):

Если вы такой умный так

Oh... :) Спасибо... (= а то я уж начал думать что мой мозг становится похожим на ум приматных ^^

Pianinko_ написал(а):

Фильм "Обезьяна" как раз и показывает мою любимую концепцию: в этом фильме представляется противоречия человеческой натуры и животных инстинктов. Думаю,  интересно- смотреть на это противоборство...))

Так бы сразу и сказали... (-;

0

85

А чо есть класс "приматные"?)))))))биологички в а*уе))))))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Фильмы и мультфильмы.