Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Концерты гот групп и другие культурные меропрития


Концерты гот групп и другие культурные меропрития

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот решил узнать как обстоят дела с культурными мероприятиями в вашей жизни, посещали ли вы концерты гот групп, металл и рок групп других направлений, если да то каких...
Ходите ли вы в театры, оперу, балет, кино... :))) Делимся впечатлениями!
Сам я ходил в последний раз на Otto Dix... впечатлений просто масса, понравилось практически все... вокал впечатляет... а самое главное что ни в чем не разочаровался. Рекомендую, если представится такая возможность убедиться посмотрев, так сказать, воочию.

0

2

otto dix классная группа ,особенно мне нравится альбом город,но на концерти не ходил.я воще в кино кождое воскресение хожу с друзьями.

0

3

А у нас провинция,куда недобираются группы... довольствуемся местными...и то одна уже расспалась недавно...(

0

4

дааа .... не повезло вам, я тоже пока в своем родном городе жил концертов кроме "Короля и Шута" не видел ((. Но потом на учебу в Краснодар поехал, тут в принципе нормально... есть куда сходить.

0

5

Werewolf
Ну нас вопрос уже Nicrofilia ответила за меня. Я только добавлю, что мне осталось пол года, и я уеду учиться. Вот там буду ходить на концерты. )

0

6

Werewolf написал(а):

Ходите ли вы в театры, оперу, балет, кино... :))) Делимся впечатлениями!

Хм.... предпочитаю ходить на выставки. Обычно в ЦДХ. К сожалению, сколько Москва ни ждала приезда Тулуза Лотрека, он так и не приехал. =\

Из мира кино мною был просмотрен "Золотой Компас", недавеча как вчера. С точки зрения человека, не читавшего сиё произведение Пулмана, фильм сделан великолепно. Со слов людей, читавших "Северное Сияние", книга интереснее, но фильм сделан хорошо. Советую всем любителям фэнтези и с нетерпением жду продолжения. =)

0

7

С сессией разберусь и прочитаю, или посмотрю... впечатлениями поделюсь обязательно!

0

8

Цербер
У меня лежит диск с "Золотым компосом"! Усё я побежала смотреть. )

0

9

GotikReper написал(а):

У меня лежит диск с "Золотым компосом"! Усё я побежала смотреть. )

Впечатлениями поделитесь. =) У меня на протяжении всего фильма возник лишь один главный вопрос: почему у всех актеров глаза краснющщщие как с перепоя и великого недостыпа? =)

0

10

Цербер написал(а):

У меня на протяжении всего фильма возник лишь один главный вопрос: почему у всех актеров глаза краснющщщие как с перепоя и великого недостыпа? =)

Определенно надо посмотреть!

0

11

ооо, ребяткииии..хо-хо-хо))
помню, помню..ноу томороу ( я на тот момент еще была у них вокалисткой и клавишницей) играли сотто дикс.. но чесна, тогда не понравилось...а сейчас оч даж ничего)

у нас в Тлт до ипени матери всяких групп, и приезжают к нам...я лично хожу по большей части на хардкорчег, где и павернойз найдется...на альтернатив и металкор пати...но в послед время ходить на концерты некогда, поэтому бываю только тогда, когда с группой выступаем...

0

12

Werewolfмоё почтение...

была на концертах Cradle Of Filth,Behemoth,Pain,INFERNO,LACRIMOSA,Therion,TRISTANIA...впечатлений много...ничего не разочаровало..

на счет  мероприятий то у нас каждый год в начале сентября проходит фестиваль/сходка готов "Дети Ночи"..потом пати на HALLOWEEN...вот недавно было много пати на Новый год....

так что с этим у нас более менее...живем по насыченом графику...

0

13

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

была на концертах Cradle Of Filth,Behemoth,Pain,INFERNO,LACRIMOSA,Therion,TRISTANIA...впечатлений много...ничего не разочаровало..

Дааа... не слабо! А я в прошлом году Cradle of Filth и Pain пропустил, но ничего сессию закончу... а там посмотрим... на что-то стоящее 99.9% пойду.

0

14

Werewolf
а я вот надеюсь что к нам приедут THE 69 EYES.....

0

15

Я хочу в России жить! У вас там действительно больше таких реальных концертов и пати различных... Попасть бы хоть куда-нибудь!

0

16

А это чоу круто если ты ходишь на концерты известных групп?
Извините, но судя по вашим постам, все именно так и выглядет

0

17

kill_myself написал(а):

А это чоу круто если ты ходишь на концерты известных групп?
Извините, но судя по вашим постам, все именно так и выглядет

Скажите, а вы не любите ходить на концерты хороших групп которые вам нравятся ? Пока разговор шёл именно об этом, а не о понтах.

+2

18

Полностью согласен с нашим администратором, речь идет не о любых известных или крутых группах, а  о тех что именно вам нравятся... вне зависимости от их "крутости"!

0

19

Хм... что-то после прочтения темы навеялось желание сходить-таки на фолк-фест. =\

0

20

KNR
Видно не поняли друг друга, ибо через интернет не передаются эмоции..)

0

21

только что с концерта DIARY OF DREAMS...концерт вообще класный...а какой у них ударник...ммм....мы с ним еще перекинулись в конце пару словами(на моем несовершеном английском),ну по крайней мере он меня понял..это радует..
кстати завтра они в Москве выступают(ну у Москве это уже сегодня),кто еще не решился рекомендую сходить...только слишком к ударнику не заигровайте...он мне еще нужен..

0

22

Я вот недавно была на первой готической вечеринке на Сахалине ForGOTHend ForSAKHend!!! Мне очень понравилось. Особенно запомнилась чёрная готишная водка. =))) (водку я больше не пью!!)  Сбылась моя мечта - я танцевала вальс под Лакримозу!! Вообщем всё было супер, вполне не плохо для первого раза. Фотки выложу в соответствующей теме.

0

23

GotikReper написал(а):

Сбылась моя мечта - я танцевала вальс под Лакримозу!!

Какая мечта... И что она могла исполниться только на GothicParty? Бррр... Да и Лакримоза эта... беее :P  Старость не радость, Тилло Волф похоже совсем упал... Хуже играть стали...

В Москву приезжал сам Combichrist со своим EBM... Я не пошел, думал что Киберы меня не поймут... DeathStars в Москву скоро приезжает где-то в конце Августа... Туда я тоже не пойду... Подобные концерты скучны... А после них ещё и голова болит :sceptic:

Отредактировано Dead Flesh (2009-08-23 14:42:28)

0

24

14.08.09... В Москву приехал коллектив под названием Dark The Suns. (Melodic Doom Metal) На мой взгляд, лучшие в Финляндии. Фотоаппарат я к сожалению не взял. В спешке совсем позабыл( Концерт прошёл хорошо. Мне понравилось. Я вот думаю, на кого в Октябре идти: - Lacrimosa, Illuminate, Umbra Et Imago? Выбор конечно падает на Иллюминате, но у Моцарта (Umbra Et Imago) Показательные выступления довольно изращерённые и это всё больше манит на концерт. Lacrimosa приезжает представлять свой новый альбом Sehnsucht. На мой взгляд, не особо выдавшийся...  Вот сижу размышляю... Жду теперь Scarlet Leaves. Надеюсь они скоро побалуют нас своим приездом.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Концерты гот групп и другие культурные меропрития