Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Чем вы занимаетесь в свободное время ?


Чем вы занимаетесь в свободное время ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я,например,гуляю по городу,играю на гитаре. :)

+1

2

хм...раз уж там был пример
я читаю книгу или провожу время за компом

0

3

BlackAngel
Вот это я понимаю, только появился на форуме уже тему создал! =)  +1  Только,почему больше нигде не отписался? Разве у нас нет интересных тем?
Я Всё свободное время провожу за компом. Ну иногда бывает на улочку выгляну,воздухом подышать. =)

0

4

я читаю книгу

какую книгу читаеш ?

Разве у нас нет интересных тем?

интересные темы есть,просто в них уже все написано

0

5

BlackAngel
Ну хорошо, а фото твоё мы можем увидеть? =)))

А ещё я в свободное время люблю мечтать, в основном когда ложусь спать.

0

6

BlackAngel написал(а):

какую книгу читаеш ?

Энн Райс "кровь и золото" а что?

0

7

А есть оно, это волшебное время?)

0

8

а фото твоё мы можем увидеть? =)))

конечно сегодня вечером будет

а что?

не знаю что можно почитать

А есть оно, это волшебное время?)

я работаю, у меня находится  :)

0

9

BlackAngel написал(а):

я работаю, у меня находится  :)

а я учусь, у меня не находится =(

0

10

а я учусь, у меня не находится

почему?где учишся ?

0

11

Да... Новая темка появилась. =)
В свободное время я очень люблю почитать, порисовать или просто лечь, закрыть глаза и послушать музыку. Намного реже удается посидеть за компьютером...

0

12

Слушаю музыку, смотрю в окно, на погост сходить могу... Так же читаю, пишу рассказы(точнее делаю наброски), ем...без конца к тому же... вот... а вообще в свободное время оч часто бывает скучно,и я тупо хожу по комнате от окна к двери и наоборот...

0

13

BlackAngel написал(а):

почему?где учишся ?

В Москве.) На дизайнера. В целом чтобы стать профессионалом, надо рисовать по 4 часа в день.) Поскольку предметов по рисованию три и более, то выходит уже в день за двенадцать часов, при учете что 8 часов из суток я провожу в университете, а три часа в дороге, плюс надо бы когда-то есть и спать. =) И естественно помимо предметов чисто по рисованию, есть и другие предметы, которые тоже надо делать.) В общем в сутки не укладываюсь. =)

0

14

В свободное время занимаюсь программированием, на языках Delphi, HTML, немного PHP и Java...
Чтобы стать лучшим специалистом, надо заниматься этим т.к. по специальности требует, и новые возможности познать, быстрее других..
Так же ем,сплю, и езжу в универ...

0

15

Времени всегда не хватает,а свободного так тем более,но если попадается минутка,то я читаю,иду гулять в парк или рисую

Отредактировано Мэри (2008-01-21 21:56:03)

0

16

Сейчас у меня свободного времени много (сижу на больничном) поэтому я целыми днями сижу в интернете, слушаю музыку и занимаюсь творчеством.

0

17

хмм в свободное время я или смотрю какойнибуть кин или гуляю реже сижу з компом а каждый второй день хожу с друзьями на кладбищще ну вроде всё))

0

18

Daniel
Да,у вас там тепло, можно ходить зимо на кладбище,а у нас пока дойдёшь задубеешь.

0

19

GotikReper написал(а):

Да,у вас там тепло, можно ходить зимо на кладбище,а у нас пока дойдёшь задубеешь.

А у нас пока дойдешь утонешь. В сугробах.

0

20

Принцесса Ночи
GotikReper
не расстраивайтесь )) у нас кладбищще на холме и там иногда такой ветруган дует что превращаешся в ледышку))

0

21

А мы недавно выбрались наконец на погост!! Господи, как же там прекрасно... Тишина такая, что невольно сам начинаешь шепотом разговаривать. И нарушает эту тишину только крики воронов где-то вдали... МММмм... прелесть! Хоть и замерзли как цуцики, но мы не пожалели!...

0

22

Nicrofilia
Да уж. Вы то не пожалеете. Особенно ты =). А как ты туда рвалась... И наконец желаньецо исполнилось. ^_^

0

23

Ну а я. Вообще сижу дома. Домосед я однако, люблю поиграть в кс. А ещё я каждый день смски пишу. Таким образом общаюсь с любимыми людьми♥. Да впринципе усё. Скучный я и жизнь моя тоже. А что поделать??

0

24

в свободное время(жалко что его так мало сейчас) гуляю,слушаю музыку,тупо сижу у компа,делаю домашние задания,читаю книги,или погружаюсь в себя,ах нуда еще готовлю и убираю дом))

0

25

сводного времени практически нет.
но если и появляется,  то провожу его с любимым человеком.

0

26

CS:S & CS 1.6, music, прочая х**ня...

0

27

Ха, свободное время? У меня его нет.... Я постоянно занимаюсь безденлием, поэтому все дела у меня размазываться так сказать... вот такой я не собранный и ленивый человечег  :rofl:

0

28

Свободное время... А это вообще что такое? У меня его ну просто катострофически нехватает... Хотя  бывают такие поменты когда я на все забиваю и неделями бездельничаю посылая свои дела куды подальше. И иногда это мне очень не хорошо обходиться...

0

29

Провожу время на улице... Хотя сейчас почему-то убиваю на этот форум... наверное тому причина что гулять нескем... Слушаю музыку... Да и времени свободного собственно и мало совсем.

0

30

Ужс... сейчас свободного времени практически нет. Уже крыша едет из-за учебы... Что со мной будет под конец весны?

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Чем вы занимаетесь в свободное время ?