Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Обновление форума


Обновление форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сменилось устройство форума. Хотелось бы знать ваше мнение об этом...
Нра не нра и почему )

+1

2

KNR
Молодец! Я в тебе не ошиблась. Спасибо за помощь. Наш форум стал ещё красивее и интересней. =)  Даже народ стал больше писать, результат на лицо. =) Плюсик нашему модератору с кибернетическим разумом =)

0

3

Ха! Мне тоже ооочень уж понравилось. Надеюсь, изменения действительно пойдут на пользу.
Аж приятно стало по темкам лазить.
Я вас обожаю! Чмакс!

0

4

Хм... а мне в глаза бьет белый текст пояснений к подфорумам на главной странице. =\ Логичнее его сделать посерее. Ну и вверх хорошо бы картинку-топик вделать для улучшения пропорций.

0

5

Цербер написал(а):

Хм... а мне в глаза бьет белый текст пояснений к подфорумам на главной странице. =\ Логичнее его сделать посерее. Ну и вверх хорошо бы картинку-топик вделать для улучшения пропорций.

До оформления ещё руки не дошли ... Пока занимался только содержимым ... Сегодня - завтра сделаю пару топиков, потом стилями займусь.

0

6

Итак! Руки дошли до стилей! Жду ваших пожеланий в течении двух суток, а потом делаю так - как сочту правильным! Прошу учесть, что телепаты в отпуске, а мнение автора не всегда совпадает с его мыслями.
Фхтагн!

0

7

KNR написал(а):

Итак! Руки дошли до стилей! Жду ваших пожеланий в течении двух суток, а потом делаю так - как сочту правильным! Прошу учесть, что телепаты в отпуске, а мнение автора не всегда совпадает с его мыслями.
Фхтагн!

Ктулху, милый, а что такое стили-то?))

0

8

KNR
Ну моё мнение ты знаешь )

0

9

Вот интересует такой вопрос....почему сдесь нельзя прикреплять музыку также как фотки и картинки?

0

10

Lady Death написал(а):

Вот интересует такой вопрос....почему сдесь нельзя прикреплять музыку также как фотки и картинки?

Ну выложите в сети файл с музыкой, сюда дайте ссылку. Проблема-то в чем? =\

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Обновление форума