Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Юмор » Шутим про готов.


Шутим про готов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ога...
каароче, навечги , вы вступили в мир готеги, роэтому далжны пакланяца ацком сотоне...
а исчо далжны слушать толька лакримозу, мэрли мэнсона и крэдлов...про химов забудьте...теперь вы далжны слушать их толька в своей мрачной готичной комнате, причем повесив на дверь амбарный замог...это труууу!!))
а ищо ндо все врем привецвоваца только аг...мементо мори..эт мега труу..
а ищо надо везде показывать свой пафос..если ты неправ то се равно стой на своем..
и помни...что надо всегда быть трууууууу...и говорить что ты трууууу..(((((((((((((((((((((((((((((=

0

2

Ыхыхых, личего олбанскай нацыональнасти, нипей йад, пешы исчо, патамушта труъ !)

Отредактировано JEt-_- (2008-01-27 22:12:15)

0

3

kill_myself
Щас новынькие прочитают твой пост и подумают что тут позеры собрались =)  А ещё хуже если народ подумает что ты правду пишешь, и последуют твоим советам =) 
Да, кстати, где авик потеряла?  Плиз поставь новый.

0

4

Jet -_- О, чорД...зпалили))

Репер-гот))) а у меня авега и не была..))а чо...эта изтиная правда о готхов)))а ищо забыла сказать...пейте тока абсент...этоо трууу...а еще секс на кладбище тоже трууууЪЪЪ))) АНАЛЬНЫЙ СЕКС ФАРЕВЕР!!!!!!!!!!Х_Х

0

5

Собственно, увидел на форуме много самоиронии и решил всё это собрать тут )

0

6

KNR
Хе точно, таким разговорам здесь самое место =)

0

7

Ужас! Это кто такие умные? Мертвая бабочка реально на сатанистку тянет... Младенцев то за что???
А jonkastell тоже фрукт... Я его не поняла...

Engel Der Angst
Загрузили вы меня этой перепиской по полной! Ужас!... :tired:

0

8

Дыбыльная переписка, ничего смешного имхо.

0

9

Desw1sh написал(а):

Дыбыльная переписка, ничего смешного имхо.

Соглашусь. Меня порой такие "типы" доводили до стучания головой об стену. =\ Ибо ума нет - считай калека. (с)

0

10

Фёнрир написал(а):

Меня порой такие "типы" доводили до стучания головой об стену. =\

Меня тоже. Их головой естественно  :tomato:

0

11

Desw1sh написал(а):

Меня тоже. Их головой естественно  :tomato:

Могу создать отдельную тему с логами от готов.)))) Собираю не один год. ;)

Фразочки типа:

11:55:33 Vampire_Goth_Undead : Mechanical_Soul: слухай у мя есть напульсник на нём нарисован крест Не готы а что то другое но тоже немцы!? Кто это млин!

0

12

Фёнрир
) Создавай! Материалец у тебя отменный!

0

13

KNR написал(а):

) Создавай! Материалец у тебя отменный!

После экзаменов создам как-нибудь))) Только боюсь не поймут меня здешние обитатели. =)

0

14

Фёнрир написал(а):

Только боюсь не поймут меня здешние обитатели. =)

Не волнуйся! Все всё поймут! Создавай, конечно!

0

15

вот супер гот-шлягер

Всі ми гарні хлопці, гарні в нас дівчата
Ми йдемо всі разом, всі на gothic party
Майка Лакрімози, балахоні з Хімом
Всі пивні кіоски не обходим мимо
Розмалюєм нігті, підмалюєм очі
Ми - ідейні люди, всі ми - діти ночі
Іскри вибивають на підковах боти
Стережися, місто, йдуть на свято готи
Пафосні готи, на шнуровці боти,
Шкіряні корсети, в сіточку колготи.
Готи, готи, кірзові чоботи
Готи, готи, на руках колготи
Гопота вся дума, что ми - трансвестити
Полякались мами, повсикались діти
Мужики плюються, гавкають собаки
Але ж ми - ідейні, нам усе до сраки
Загорлаєм пісні, позвертаєм урни,
Всі говорять - "з павловки повтікали дурні"
Мозолі набили на ногах чоботи
Та без них не стильно, ми без них - не готи
Пафосні готи, на шнуровці боти,
Шкіряні корсети, в сіточку колготи.
Готи, готи, кірзові чоботи
Готи, готи, на руках колготи
Музика заграла, ліхтарі моргають
По всьому танцполу ліфчики літають
Будем танцювати, будемо скакати
Аж до ранку тягнеться наша готік-паті
Обригались хлопці, лесбіянять дівки
Ось вам результати нашої вечірки
Порвані колготи, на штанах блювота
Свято закінчилось, йдуть додому готи
Пафосні готи, на шнуровці боти
Шкіряні корсети, в сіточку колготи
Готи, готи, на штанах блювота
Готи, готи, порвані колготи
Пафосні готи, на шнуровці боти
Шкіряні корсети, в сіточку колготи
Готи, готи, кирзові чоботи
Готи, готи, на штанах блювота

и ниипет что боян..ыыыы

0

16

Фёнрир
Ага, я тоже поддерживаю! Кто не поймет, ну и хрен с ними...=) Пусть эту темку сначала читают...

0

17

Дневник металлиста.

24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.
25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.
26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.
27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.
28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.
1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.
2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.
3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.
4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".
5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.
6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!
7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.
8 марта.
Мать дала по лбу.
9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.
10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!
11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.
12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.
13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.
14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.
15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.
16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.
17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.
18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.
19 марта.
Слушали мятал. Круто.
20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!
21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.
22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".
23 марта.
РЭП КРУТО!..
:writing:  :D

0

18

Lady Death написал(а):

Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть.

Блин,дорого как-то)))

0

19

Lady Death написал(а):

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

Суровая правда жизни!!

0

20

Ода  Про  Готов

Все те кто думает, что готы, напялив драные колготы,
На памятниках пишут х.., ошибся –
Это сатанисты, которых подослал Нечистый…

Раскрасив черным лица, готы,
Какой бы ни была погода,
Все дружно к кладбищу идут,
Им тихо и спокойно тут (пока их сторож не заметил)
Да будет вам известно, дети,
Они культурными слывут!
Энн Райс читают, фильмы смотрят
Тим Бартон, «Ворон» и т.д. -
Никак таинственные темы
У них рояться в голове!

Послушать любят Lacrimos'у,
Готично погрузившись в мрак,
А кто попафоснее будет,
Обычно любят делать так:
Задернут плотно занавески,
и из колонок льется Бах.

И вот еще: известно свету, все готы в черное одеты,
В их арсенале тушь и пудра,
Помада, гуталин… А утром,
Когда противно солнце светит,
За темными очками прячут взгляд…
Корсеты любят и цилиндры, гуляют в лаковых туфлях,
Плащи, кресты, шипы и розы, полтонны серебра в
цепях…
У них прически выше крыши!
А может ходят в париках?
Наверно вороны и мыши живут в их длинных волосах!

Сбив с толку Хельсинга и Баффи,
Как смоль черны, летят на бал.
Алеет кровь в стекле бокалов…
Хотя вообще предпочитают они абсент,
А ты не знал?

PS: естественно серьёзности 0%   :P

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Юмор » Шутим про готов.