Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Мы и окружающие нас люди


Мы и окружающие нас люди

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот у вас когда нибуть бывало такое что вас называли сатанистами? ведь не разбирающиеся люди очень часто путают готов с сатанистами как вы на это реагировали и главное вас самих этто не бесит?

0

2

Почти каждый день. В школе только и слышу: Готы - сатана! Но что ж делать? Таких придурков полно, и излишне обращать на них внимание только время и нервы зря терять. Просто послать их на... три буквы и усе.

0

3

Хотя иногда есть искушение хорошенько им вмазать промеж глазок :tongue:

0

4

Принцесса Ночи
)) круто ты с ними))

0

5

Daniel написал(а):

Вот у вас когда нибуть бывало такое что вас называли сатанистами? ведь не разбирающиеся люди очень часто путают готов с сатанистами как вы на это реагировали и главное вас самих этто не бесит?

Конечно бесит! Как могут эти низменные людишки подозревать во ммне сатаниста ? Успокаивает меня от этих переживаний только принесение в жертву двух - трёх девственниц для моего господина...
Аве Сатана!

+1

6

Ну так и хорошо... пусть смертные боятся... †

0

7

JEt-_-
а чиго нас боятся мы ж не псы цепные шоб нас боятся нас просто надо не трогать шоб мы когото не привязали к двум сосенкам на кладбищще за ножки и не отпустили)))

0

8

JEt-_- написал(а):

Ну так и хорошо... пусть смертные боятся... †

Частично согласна. Иногда очень класно поиграть на нервах у окружающих! Самый лучшый муз инструмент, трели выдает завывающие!

0

9

Я вот согласна с Джетом! Пусай боятся, потому что обьяснять таким людям безполезно!

0

10

Ладно, если б нас называли Сатанистами(впринципе, я ничего страшного в этом не вижу, это оч даже интересные люди)... Нас называют панками... А что самое смешное, представителей других субкультур называют готами... Парадокс))))

0

11

Nicrofilia
да забавная история получается лично мну один раз вообще приг\няли за скина=) было смешно))

0

12

Мда с каждым днем понимаю все больше и больше что недоверяй людям,в любой момент даже люди которые казались друзьями могут подставить или что-то против замутить

0

13

Настоящие друзья не предают... если предали, значит вы не разбираетесь в людях...  сами должны понять кому можно доверять, а кому нет... и нечего тем, кто не заслужил вашего доверия говорить то, что они не должны знать и т.д...

Отредактировано JEt-_- (2008-02-28 10:21:08)

0

14

Друзья, не друзья...какая разниа. Это право каждого человека- делать как сам человек считает нужным и жить так, как ему удобно.
Предать могут только родственники.
Ведь, к примеру, если родной брат будет тяжело болен и ему будет нужна операция, то вы любыми способами начнете искать деньги на его лечение.
А если просто знакомый или приятель, то вы безусловно как-то будете пытаться помочь...но рвения будет  нааамного меньше,если вообще будет...Потому что им то вы как раз и ничем не обязаны.
Каждый здесь за себя, ребятки..)

0

15

kill_myself написал(а):

А если просто знакомый или приятель, то вы безусловно как-то будете пытаться помочь...но рвения будет  нааамного меньше,если вообще будет...Потому что им то вы как раз и ничем не обязаны.
Каждый здесь за себя, ребятки..)

Иногда бывает так что друг оказывается намного ближе любого родствинека...

0

16

Как меня раздрожают люди, которые суют везде свой нос! И которые хотят переделать мир под себя....Да, я гот. И что в этом такого? Какое ваше дело, до того чем я занимаюсь! Жалкие твари.... Просто обидно, что изо дня в день находяться идиоты которые прёбываються к стилю... То пример моя маман! Изо дня в день пилит....говорит, что я сума сошла....А тпричина? То что я хожу вся в чёрном, слушаю музыку которая её не подуше, и пишу стихи о смерти? Меня бесит, тот кто меня не понимает. Я думаю, что мы со своей субкультурой заслуживаем уважения!!! Если ты не такой как все это не значит, что тебя надо выделать...и просто ну незнаю, такое чувство что ты враг! :'(

0

17

Я нимагу! Меня начали называть эмо! Ну это просто смешно! НЕУЖЕЛИ Я ТАК НА НИХ ПОХОЖА!? У меня нет с ними ни чего общего. Нашим придуркам не мешало бы прочистить моргалы киросином как следует...

0

18

†Го+ика†
если б мне такое сказали йа б расплакаля и порезал им вены =D

0

19

Я вот со скинами в Южном познакомилась... Прикольные такие люди, правда отмороженые немного... =))

0

20

Nicrofilia, а что ты имеешь против панков? Помоему отличные ребята.

0

21

Всё зависит от характера человека) лох - это судьба, сволочь - это на всю жизнь :rofl:

0

22

Lady Death написал(а):

Как меня раздрожают люди, которые суют везде свой нос! И которые хотят переделать мир под себя....Да, я гот. И что в этом такого? Какое ваше дело, до того чем я занимаюсь! Жалкие твари.... Просто обидно, что изо дня в день находяться идиоты которые прёбываються к стилю... То пример моя маман! Изо дня в день пилит....говорит, что я сума сошла....А тпричина? То что я хожу вся в чёрном, слушаю музыку которая её не подуше, и пишу стихи о смерти? Меня бесит, тот кто меня не понимает. Я думаю, что мы со своей субкультурой заслуживаем уважения!!! Если ты не такой как все это не значит, что тебя надо выделать...и просто ну незнаю, такое чувство что ты враг!

Да забить на это надо и все. Ты ничего не докажешь толпе.Это же просто стадо. Если один сказал "говно",то его все поддержут!))И по такому даже париться не надо.Смешно даже.))У моей знакомой мама- человек немножечко неуравновешанный. Она всегда доепывалась до моей знакомой(она готиШная барышня=))и даже хотела сводить ее к психологу. Вот это реальный маразм. Просто эти люди воспитывались в другое время. У них были другие принципы и приоритеты. Наверное, они сейчас до сих пор вздрагивают,что кто-нибудь на них стучит,потому что читают порнуху в толчке или потому что читают на сон грядущий библию.Будьте проще,господа. Имейте снисходительность и насилуйте мозг своим ближним спокойствием и умиротворенностью. Да будет с вами ацкий сотона)))))

Отредактировано Pianinko_ (2008-08-11 01:29:17)

0

23

Pianinko_ написал(а):

Как меня раздрожают люди, которые суют везде свой нос! И которые хотят переделать мир под себя....Да, я гот. И что в этом такого? Какое ваше дело, до того чем я занимаюсь! Жалкие твари.... Просто обидно, что изо дня в день находяться идиоты которые прёбываються к стилю... То пример моя маман! Изо дня в день пилит....говорит, что я сума сошла....А тпричина? То что я хожу вся в чёрном, слушаю музыку которая её не подуше, и пишу стихи о смерти? Меня бесит, тот кто меня не понимает. Я думаю, что мы со своей субкультурой заслуживаем уважения!!! Если ты не такой как все это не значит, что тебя надо выделать...и просто ну незнаю, такое чувство что ты враг!

Может маман все-таки пилит из-за того, что вы выглядите глупо, а не из-за всего того, что вы перечислили?

0

24

Маман пилит из-за всего...и ваще надо курнуть и все будет срост

0

25

Pianinko_ написал(а):

Маман пилит из-за всего...и ваще надо курнуть и все будет срост

Мда... маменьки - они такие... Вчера как раз очередной апокалиптический скандал был. =)

0

26

хаха. моя меня седня грузанула чот)))

0

27

Pianinko_ написал(а):

хаха. моя меня седня грузанула чот)))

Спорим, что моя круче?))))) Она заявила, что с незнакомыми ей людьми я имею право общаца только после того, как принесу ей копию их паспорт! =)

0

28

хахаха)))мама жжет)))

0

29

Pianinko_ написал(а):

хахаха)))мама жжет)))

Вы смейтесь, смейтесь.. А копию вышлите по почте. =))))

0

30

Фёнрир
тавай адресс...  йа уже сделал копию...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Мы и окружающие нас люди