Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Что для вас есть Готика?


Что для вас есть Готика?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Знаю, вопрос не из оригинальных ну все же... Мне интересно в чем вы ее находите? В музыке, философии образе жизни?.. Напишите как вы ее понимаете или чувствуйте?

+1

2

В принципе. Я нахожу в ней как образ и стиль жизни. Она к моему прошлому подходит, да и к нынешнему не чуть ни хуже. Музыка очень нравится, она по моему очень душевная, но в тоже время и тяжелая.

0

3

Vamp1re написал(а):

Музыка очень нравится, она по моему очень душевная, но в тоже время и тяжелая.

Полностью согласна!

0

4

Для меня готика - это в первую очередь то, что сейчас мне нужно. Это мой образ жизни. Это то, что связывает внутреннюю и наружнюю меня.
А еще это действительно необычная музыка, сильная и манящая. История, стиль, мировоззрение...

0

5

Для меня Готика,в первую очередь, это состояние души, конечно музыка полностью подходит мне. Готический имижд это просто внешнее проявление моего внутреннего мира.

0

6

Образ жизни, мировоззрение, музыка...

0

7

Для меня готика это состояние души а музыка и стиль одежды это просто зеркальное отражение того что происходит в душе

0

8

Готику нахожу, в стиле, в настроении, мировоззрение, музыке (под которую можно просто сидеть и рассуждать мысленно....), в смерте....

0

9

Хм... пожалуй для меня готика - это чужое окно.)

0

10

Фёнрир
Чужое окно? Подгядываем-с? :)

0

11

Engel Der Angst написал(а):

Чужое окно? Подгядываем-с? :)

Именно.) чужое окно, в котором идет своя жизнь, на которую изредка падает твой взгляд, когда выглядываешь посмотреть погоду.

0

12

http://gothicology.by.ru/
Жду кАментов от тех кто "асилил". :)

0

13

Готика- черный костюм "абибас",золотой анкх, и безумный секс в анал на кладбище....бугагаааа)))))))))

0

14

Pianinko_ написал(а):

Готика- черный костюм "абибас",золотой анкх, и безумный секс в анал на кладбище....бугагаааа)))))))))

Фи, бескультурье!.. А как же жертвоприношения ацких кошек?!

0

15

кошек лучше сами сожрем)))

0

16

Мне тут предупреждение сделали. Да да! Вот такая у нас демократия и политика "гласности".))
Я понимаю,если бы мне б сделали замечание по поводу "секса в анал",НО...замечание было на тему костюма "абибас",который очень распространен в "наших",пацанских кругах)) Вы,господа,не обессудьте,НО...пацаны ведь тоже хотят быть модными.)))
Вот так и живем! Костюмы от гот-фирм "абибас" носить нельзя,а секс в анал всегда пожалуйста!)))
Нет,я ничего против не имею. Как говорится,"Ес,сэр!" Про костюмы "абибас",теперь молчать будем.
Но знайте, бесвкусие пацанов будет лежать теперь на ваших плечах!

0

17

Pianinko_ написал(а):

Мне тут предупреждение сделали. Да да! Вот такая у нас демократия и политика "гласности".))
Я понимаю,если бы мне б сделали замечание по поводу "секса в анал",НО...замечание было на тему костюма "абибас",который очень распространен в "наших",пацанских кругах)) Вы,господа,не обессудьте,НО...пацаны ведь тоже хотят быть модными.)))
Вот так и живем! Костюмы от гот-фирм "абибас" носить нельзя,а секс в анал всегда пожалуйста!)))
Нет,я ничего против не имею. Как говорится,"Ес,сэр!" Про костюмы "абибас",теперь молчать будем.
Но знайте, бесвкусие пацанов будет лежать теперь на ваших плечах!

Да, логика у начальства порой хромает. =)

0

18

Да,нет. Просто начальники часто неординарны))
К примеру у меня на работе так вообще ипанутый...неее.., он мужик толковый..но все-равно...его эти:" А давайте сегодня устроем вечеринку в стиле цыплят!" вконец замучили)))

0

19

Pianinko_ написал(а):

А давайте сегодня устроем вечеринку в стиле цыплят!" вконец замучили)))

*рыд* =)))))

0

20

Да,да!И это еще не все!)) Мне вот очень забавно наблюдать за ним,когда он напивается вусмерть на каких-нибудь коорпоративных вечеринках от нашей фирмы.Еще забавнее наблюдать, как он в таком состоянии пытается завязывать шнурки или застегивать растегнувшиеся пуговицы на рубашке.
Вот пишу я тут про своего шефа,пишу...а вдруг он являеся модератором каким-нибудь на форуме.Еще уволит,блин)))

0

21

Фёнрир написал(а):

Да, логика у начальства порой хромает. =)

Спасибо Зверя за комплимент!

Pianinko_ написал(а):

Мне тут предупреждение сделали. Да да! Вот такая у нас демократия и политика "гласности".))
Я понимаю,если бы мне б сделали замечание по поводу "секса в анал",НО...замечание было на тему костюма "абибас",который очень распространен в "наших",пацанских кругах)) Вы,господа,не обессудьте,НО...пацаны ведь тоже хотят быть модными.)))
Вот так и живем! Костюмы от гот-фирм "абибас" носить нельзя,а секс в анал всегда пожалуйста!)))
Нет,я ничего против не имею. Как говорится,"Ес,сэр!" Про костюмы "абибас",теперь молчать будем.
Но знайте, бесвкусие пацанов будет лежать теперь на ваших плечах!

Хочу заметить, что предупреждение было устным и сделанно по совокупности нарушений. Впредь буду более подробно расшифровывать свои мысли. Вобщем это даже не предупреждение а пожелаине было... А про безвкусие на моихплечах можете не беспокоиться ) Они выдержат этот тяжкий груз !
Ваш любимый модератор Кибернетический Надмировой Разум!
P.S. "Если вы видели идиота - то это был не я !" (с)  Кирпичи

0

22

Да,ладно. На то я и волшебный человечек,чтобы пожелания ваши исполнять))

0

23

эх....непонятно.....
почему человека который одет в коженные штанишки, футболки в сеточку с анками на шее, с цепочками везде где только можно в боевом мейк апе, с пирисингом на лице или же в коженной мини юбке, в колготках в сеточку и гриндах считают шлюхой....а не готом...И прививают всевозможно плохое....и секс в анал на кладбище....и наркоту....хех.....
человека обычно одетого, ну или одетого по своему вкусу и моде в чёрное, не столь раскрашенного на улице уже считают не готом....и приравниваею к себе....
Я конешно понимаю, что направлений в готике (стиле) много, и каждый выбирает свой...Даже если и стильне выбирает, а лишь меняет свои предпочтения не только в музыке, ну и просто в увлечении тёмным (потому что в школах или на работе, в том же институте есть свои нормы не только поведения, но и допускаемого стиля в одежде)...
Хотя...сколько людей щас столько и мнений...некоторым просто наплевать, некоторые обеспокоены...потому что не понимают стиля и видя неформала, просто путают его с каким нибудь норкоманом или заключённым....и смешно и обидно........

0

24

Lady Death написал(а):

эх....непонятно.....
почему человека который одет в коженные штанишки, футболки в сеточку с анками на шее, с цепочками везде где только можно в боевом мейк апе, с пирисингом на лице или же в коженной мини юбке, в колготках в сеточку и гриндах считают шлюхой....а не готом...И прививают всевозможно плохое....и секс в анал на кладбище....и наркоту....хех.....

а вы посмотрите фотографии шлюх и "готов".)))) Разницы особо не заметно.

0

25

Ыыы!!!Фенрир жжет...аццки жжет!!! Я пацталом))))))))))))

Леди смерть
Ваша проблема в том, что вы слишком много требуете от общества. Мне вот вообще пофигу кто там что говорит... я это я . И если я буду другой,это буду уже не я. )

0

26

Это на самом деле очень сложный и неоднозначно заданный вопрос. Если о гот-субкультуре говорить, то музыка конечно важна и объединяющие всех готов  идеи - для одних олдскульный интерес к вампиризму и старым фильмам ужасов (про людей склонных к темам гот-рокеров), для других отстранение от бессмысленной суеты жизни, для третьих вообще нигилизм и апатия. Для меня - это декадентский взгляд на жизнь, вообще попытка её как-то осмыслить, а так же :blush: нравится стиль вамп в одежде, но это конечно уже не готика, это каждый сам выбирает.

0

27

Е, готика-это стил в архитектуре(весьма симпотичный, кстати). не буду оригинальничать, сказав, что для меня это музыка и мировоззрения, мировоззрение и музыка. готика-это душа. ну или просто мир внутри человека.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Что для вас есть Готика?