Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Будите ли вы готами всегда?


Будите ли вы готами всегда?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

молодость.....мода....поиски себя....и вот....мы готы. Хотелось бы узнать вечен ли это стиль?  Вступившие на этот путь хотели бы вы в дальнейшим быть готами? Лет допустим через 20? Т.к. можно увидеть больше молодых готов, чем людей среднего возроста или вапще пожелого...Хотела бы знать ваше мнение=)

0

2

Ну что же... Мне кажеться готика это навсегда. Хотя возможно лет через двадцать мы перестанем так "странно" одеваться, может быть будем слушать немного другую музыку, но в нутри мы навсегда останемся братьями и сестрами тьмы.
Лично я готом останусь если не навсегда то очень надолго. Я вообще всегда была мрачноватой. Так что это подходит мне во всем.

0

3

Я вот лично не знаю, что будет через 20 лет, где я буду, и буду ли я вллбще... Но я знаю, что я буду готом. Может уже переживу такой момент, когда все вокруг воспринемаю по-готически... но хоть малая часть Тьмы во мне останется. Мой неизменный стиль в одежде, техника рисования, музыка, мировоззркние... что-нибудь останется навсегда. А хотелось, чтоб это было все... Потому что я не представляю сейчас существования без этого.

0

4

Ну во первых в Европе, где и появились первоначально готы, наши братья и сёстры в большинстве своём уже люди взрослые. А в России готы-подростки, так как это движение появилось у нас на родине недавно. Я думаю,что скорее всего мы в скором времени перестанем быть готами, но я надеюсь что опыт Европейских готов поможет нам оставаться самими собой на протяжении всей жизни.

0

5

Я считаю что каким я был,какой я есть таким я и останусь странным не похожим на всех постоянно печально-злым на мир и самого себя это не возростное так как я таким был с малых лет так что это уже останется со мной до тех пор пока смерть не примет меня в свои обьятья

0

6

Тема suxx имхо... неправильная постановка вопроса...

0

7

JEt-_-
+1

0

8

Будим,будим...часиков эдак в 8 утра)))))

0

9

буду.....куда я денусь....не в эмо же перезаписыватся..... Особенно тёплой осенью или пасмурной весной....буду стучать коблуками по дорожке идя сама с собой........

0

10

Lady Death написал(а):

Хотелось бы узнать вечен ли это стиль?

Ну, если судить по Великому Отцу Панку=),то вполне возможно, что продержится готика долго... только будет изменяться, как мне кажится, в отличии от того же панка...Готика уже поменялась со времен своего появления... так что...
ну, а что касается меня... Время идет, все меняется... Стану взрослее, остепенюсь еще больше, появятся другие цели в жизни, да и времени думаю, будет намного меньше на готику... Будет много других проблем...

0

11

А для готики нужно особое время?
Это , наверное, типо...
"О! сегодня готег -пати в местном клубе. Там такая туса будет. Наверное, придут верховные готы. Закадрю-ка я Некрофила и его друзей-какого-нибудь Трупа и Тило))Надо будет одеть черное гатишное платье, черепков навесить, анГКХов нацеплять, и чем больше, тем лучше. Ах, да...про тру-гриндера нужно не забыть! Какой же я гот без гриндеров?!О_о))"
или...
"Ой!!!Сегодня пятница. Нужно сегодня выглядеть готично. Я же сегодня гот. А завтра день гламуууура))"
или...
"Здравствуйте, я клоун Дилдо. Моя работа- веселить людей. Но когда выдается свободное время, врубаю крэдлов на плеере, иду на кладбище. Запираюсь в склепе и деперессирую...а еще плачу...Только не кому не говорить...Тссс)))"

Мне всегда казалось, что раз уж ты решил обратить свое внимание на готику, то она вольно или невольно, все-равно становится частью тебя и твоей жизни.
Ты невольно начинаешь одеваться в черное и часто начинаешь бывать в одиночестве, обдумывая различные аспекты своей жизни.

И насколько мне известно, то,кажется,многое из готики взято из пост-панка.
И по-моему, неразумно считать готику отдельно- образованной культурой с каким своим особым историческим развитием.Хотя я могу и ошибаться.
Всегда что-то из чего-то вытекало.......*каждый сам думает в меру своей воспитанности*))

Отредактировано kill_myself (2008-03-18 20:39:55)

0

12

kill_myself написал(а):

"Здравствуйте, я клоун Дилдо. Моя работа- веселить людей.

- А вас дилдо заставляет веселиться ?

kill_myself написал(а):

И насколько мне известно, то,кажется,многое из готики взято из пост-панка.

_ Абсолютно верно!

kill_myself написал(а):

Всегда что-то из чего-то вытекало.......*каждый сам думает в меру своей воспитанности*))

- А можно я думать не буду? А то моя испорченность просто безмерна)

0

13

Дилдо- веселый парень)

А вы не думайте)

0

14

Я думаю стили как будут так и останутся! Конешно может будет создоватся есчё какие нибудь субкультуры....Но даже если из готики с возрастом будут "уходить", то так же в готику на начальном уровне будет поступать молодежь, т.к. именно в такоем возрасте идут поиски себя...Знаю я некоторых людей которые прыгали из эмо в панки....потом опять в эмо, готику и уже они неформалы... Или те которые одеваются под стать готике, а услушают попсу и клубняк....нажираются и шастают по дискотекам...К таким людям я не проявляю симпатии и даже уважения... Готический стиль...и всё что про него написано это всего лишь обобщённые понятия....не стоит следовать им....стоит просто их учесть. Я думаю у каждого человека должен быть свой стиль, что придаёт ему именно индивидуальность...копировать что-то с кого-то в этом нет никакой привелегии...

0

15

Lady Death написал(а):

Знаю я некоторых людей которые прыгали из эмо в панки....потом опять в эмо, готику и уже они неформалы... Или те которые одеваются под стать готике, а услушают попсу и клубняк....нажираются и шастают по дискотекам.

Осспади, ну покажите мне этих людей!!!! Все о них орут, но никто похоже и не видел. =\ Мифические сучества - сучества странные. =\

0

16

Фёнрир написал(а):

Осспади, ну покажите мне этих людей!!!!

Приезжай! покажу! одна из моего класса даж фотка есть!!! Но извени её мобилу приложить не смогу....фоток там и эмо и готики дофига! Но залезь в музыку.....дааалкоооо не готика....и похожего не стояло! А насчёт пьянок и гулянок...ну всё же мы знакомы поэтому и знаю! А воторая которая прыгает в различные стили теперь стала сатанисткой....она не в моё классе, но учимся в одной школе....про её похождения наслышины все....

0

17

Lady Death написал(а):

Но залезь в музыку.....дааалкоооо не готика....и похожего не стояло! А

Дык а какая музыка - готика?  :sceptic:

0

18

А я не считаю себя готессой,но на месте самых любимых групп у меня стоят Draconian и Katatonia.
Я слушаю то, что мне нравится...Не сторонник загонять свои вкусы в рамки.
Спокойно и с удовольствием слушаю начиная с эмо, пост- эмо и заканчивая брутальными Cannibal Corpse и Six Feet Under или же жестоким хардкором(электронный) и пауэр нойз...

Люди меняются, а соответственно и их предпочтения.
И то, что кто-то переходит из одной субкультуры в другую-это абсолютно НОРМАЛЬНО)
Значит им так удобно и хорошо. И считаю, осуждать типо "вот готику предал в черно-розовые сопли подался" глупо и крайне эгоцентрично. Это напоминает какую-то тупую стадную мысль..."Один тыкнул пальцем...она ведьма...и тут же отчаянный порыв людей подхватив ее, понес к главной площади...сжечь!сжечь!...только эти выкрики были различимы из общего шума"(с.) маленькая девочка,застрявшая в мозгах...наверное,совесть)

+1

19

kill_myself написал(а):

Я слушаю то, что мне нравится...Не сторонник загонять свои вкусы в рамки.

Уважаю!

kill_myself написал(а):

то, что кто-то переходит из одной субкультуры в другую-это абсолютно НОРМАЛЬНО)
Значит им так удобно и хорошо. И считаю, осуждать типо "вот готику предал в черно-розовые сопли подался" глупо и крайне эгоцентрично. Это напоминает какую-то тупую стадную мысль..."

Вот только некоторые этого не понимают... Была у меня знакомая которая каждого эмо за человека не считала... Помоему это не очень правильно. Конечно среди них попадпются "оттдельные персоны", но все же среди них иногда есть и очень не плохие ребята.

+1

20

Фёнрир написал(а):

Дык а какая музыка - готика?

Ну уж точно не Билан и клубняк или есчё всякий блат!

0

21

kill_myself написал(а):

Люди меняются, а соответственно и их предпочтения.И то, что кто-то переходит из одной субкультуры в другую-это абсолютно НОРМАЛЬНО)

Я и не говорю, что это плохо! Я не говорю, что плохо почувствовать себя! Надо подобрать себе, то в чём тебе более комфортно! А не казатся пуголом! Менять свои вкусы одно....Но бегать из культуры в культуру только из--за того что там то мальчишек побольше я думаю глупо! Глупо так же пытатся выставится крутым перед кем-то и на каждом углу говорить гадости типа: "да я была готкой, но они такие ... и такие....!!!!" вобщем плохо отзыватся и унижать других представителей!

kill_myself написал(а):

И считаю, осуждать типо "вот готику предал в черно-розовые сопли подался" глупо и крайне эгоцентрично.

Ну на первый взгляд, может и есть чуть такая реакция, но ведь мы все здравомыслящие люди и делать людей под себя, типа я гот и ты не смей становится эмо и наооборот это глупо.

†Го+ика† написал(а):

Была у меня знакомая которая каждого эмо за человека не считала...

Знаешь если отбросить всё, то неприязнь и недоверчивость к людям лежит очень глубако....Которая сформировалась есчё в детстве...как только начались знакомства с другими людьми. Я не отрицаю то что ко многим незнакомым людям да и знакомым у меня просто неприязнь! Почему? Да потому что незнакомых людей я не знаю и не хочу открывать перед ними свою душу! А по некотором их жестам и фразам меня они просто начинают бесить...(хотя может человек и хороший просто нужно познакомится). А есть те которых я знаю давно и знаю на что они способны, поэтому я не доверяю никому!Ведь точно никто не может за себя ручиться. Конешно если человек хороший то глупо не считать его за человека только по внешнему виду. Но не все ещё могут нормально общатся...Создаётся впечатление что мы как животные и не обязательно разных групп...Даже если посадить в клетку одного и того же животного точнее представителя одного отряда, то они начнут кидатся друг на друга, царапатся и шипеть....но пройдёт время и они не будут так бурно реагировать...

0

22

Почему?

У Димочки Билана текста очень готичные. Типо как пацан со своей девкой хочет гонять и рядом быть, как тоскует по ней. Он ей все простит. О! Как любит)

0

23

kill_myself написал(а):

У Димочки Билана текста очень готичные.

Почему мне в ответ на эту фразу так хочется плакать... *примеряет на себя розовый парик* Все, если это говорит гот - то наша субкультура умерла. И причем отнюдь не готично. По видимому захлебнулась розовыми соплями.
Простите за эти предрассудки, конечно, - я не советую всем так же реагировать на эмо. Но я уважаю готическую культуру и не желаю ее мешать со всем остальным. Тем более эмо и так сформировались из смешения готов и панков - правда (имхо) как-то плохо все вышло.
Учитывая, что готы "произошли" от панк-культуры - как-то глупо сюда примешивать всю эту розовую дребедень и Диму Билана (простите, Витю Белана). Это только мое личное мнение.

0

24

Wednesday написал(а):

Все, если это говорит гот - то наша субкультура умерла. И причем отнюдь не готично. По видимому захлебнулась розовыми соплями.

Wednesday написал(а):

Тем более эмо и так сформировались из смешения готов и панков - правда (имхо) как-то плохо все вышло.

Я с тобой согласна! ^^

0

25

в тему*
пошло новое определение некоего одного стиля- эмо-готика..........
я долго заходилась в хохоте, слушая расскахы подруги об этой "субкультуре"

кажется пора заказывать надгробную плиту............
------------R.I.P.--------------------------------------------
Готическая субкультура..........................................
*_*
------------R.I.P.--------------------------------------------

0

26

kill_myself написал(а):

пошло новое определение некоего одного стиля- эмо-готика..........

Я слышала, что эмо объявляют себя современными готами! это что ещё за...?!!! извените в одном мы только с ними похожи это в чёрном цвете который иногда просвечивается между розовыми полосками! Для меня готика это женственно и красиво! А зачем красивым парням и девушкам закрывать своё лицо волосами? Почему тогда эмо не носят шпилек? почему карсеты и красивые платья относят не к эмо? потому что это готично! Почему готы не таскают с собой повсюду розового мишку? Потомучто это детство! Надо бы взрослеть и быть более адыкватней! Дети тоже любят повыступать! Почему готичесий стиль был создан за рубежом и создавали его люди уже приличного возроста! Где вы видели мужчину 27-35 лет в джинсиках в обтяжечку в маечке розового цвета и с сопливой чёлкой???

0

27

KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KKILL EMO! ILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! МОЧИТЬ ИХ!!!!! Просто закапывать живьём после много недельных издевательств! неможет быть таких емо-готов ибо баян!

+1

28

Daniel написал(а):

KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KKILL EMO! ILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO! KILL EMO!

:cool:
пиф паф!

0

29

Lady Death
не не так нада так ТРРРА_ТА_ТА_ТА_ТА_ТААААААА=)

0

30

А эмо-киды тоже "женственные". Особенно эмо-бои...ога*)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Будите ли вы готами всегда?