Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Будите ли вы готами всегда?


Будите ли вы готами всегда?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

kill_myself написал(а):

А эмо-киды тоже "женственные". Особенно эмо-бои...ога*)

ухахахахахах! им тока стрингофф не хватает!...девки рядятся как пацаны.....пацаны как девки....крутатень блин.......

0

32

Lady Death написал(а):

А зачем красивым парням и девушкам закрывать своё лицо волосами? Почему тогда эмо не носят шпилек? почему карсеты и красивые платья относят не к эмо? потому что это готично!

Кхм....... Мдооо....... Если я ношу корсеты, шпильки и красивые платья, я гхот? О.о.... мамочки....

0

33

Фёнрир написал(а):

Кхм....... Мдооо....... Если я ношу корсеты, шпильки и красивые платья, я гхот? О.о.... мамочки....

я сказала образно! и просто привела сравнения! Ведь и по одежде можно отличить репера от панка, простого человека от гота! и эмо от гота! если всё смешаеться....то точно мамочки........

0

34

Lady Death
Daniel
Я с вами не соглашусь молодые люди. У каждого эмо есть оправдание. Не уважая мнения их, вы не уважаете себя. Лично для меня любой эмо - человек. И относится к этим людям нужно с пониманием и уважением.

0

35

Vamp1re написал(а):

Лично для меня любой эмо - человек. И относится к этим людям нужно с пониманием и уважением.

А я есчё и не говорила, что эмо для меня не люди! Я понимание отношусь ко всему... Но когда дело доходит до наглости, вот мы эмо мы тру или в опавдяние называть себя продвинутыми готами, только штоб в след не орали "п*д*расы"... уважения сразу где-то теряется!

0

36

Lady Death
Это позеры. Нормальные эмо даже не сравнивают себя с готикой. Может ты просто не видела нормальных эмо?

0

37

Vamp1re

Нормальных эмо я видела! Тока слышаться от одних ненормальных

0

38

з.ы.
А как вы определяете нормального эмо от ненормального? По колличеству значков?)

Отредактировано kill_myself (2008-03-24 19:58:49)

0

39

Lady Death написал(а):

я сказала образно! и просто привела сравнения! Ведь и по одежде можно отличить репера от панка, простого человека от гота! и эмо от гота! если всё смешаеться....то точно мамочки........

Знаешь, вот лично мое мнение, что одежда - это не главное. Да, это лишний способ "выразить" себя из толпы, из серой массы. Но главной характеристикой, опять же по моему только мнению, выбора субкультуры идут внутренние качества и пункты характера самого человека. На простейшем примере, человек-интроверт с творческой, замкнутой и депрессивной натурой - гот, а человек с не сформированной детской психикой, с отчаянным желанием показать что-то новое и неизведанное миру, с резкими перепадами настроения - эмо. Вот и все...

Vamp1re написал(а):

Может ты просто не видела нормальных эмо?

Нормальных эмо встретить невозможно, если ты сам не эмо (хотя бы внутри себя). Психологически адекватному человеку не может показаться нормальным человек, который почти постоянно плачет (я бы объяснила это ослабленной нервной системой и нервным срывом на фоне подросткового периода), а тем более человека, который привлекает к себе внимание вскрытием вен и попытками суицида. Извините, конечно, но если ты хочешь уйти из жизни, осознав все, то вперед и с песней - твоя жизнь, твой выбор! Только вот у подростков именно осознанно это сделать не получится никак... В переходном возрасте человек не осознает свою значимость для окружающих, а особенно некоторую никчемность своего поступка. Я все несколько преувеличиваю, но это действительно так! Я уж не буду грузить форум размышлениями на библейскую тему по поводу того же суицида.
Вот собственно и все, что я хотела сказать. Добавлю только, возможно повторюсь, что все замечают, что все эмо - от 12 до 18 (в среднем) лет и ни одного старше 25 лет нету - потому как в том возрасте уже осознаешь, насколько все глупо. А по поводу подражания эмо готам, могу сказать только одно - все это чересчур напоминает интервью Токио Хотел, где их вокалист говорил, что они во всем подражают группе Раммштайн. Смех, да и только. Вот и выражена моя сумбурная мысль.

0

40

Итог наших перетирок: 1)Будь верен только себе! Не смотря ни на кого... 2) Ты - не стиль, стиль - не ты! 3) Одеваться можно только так, как нравится тебе, а не как предписано обществом. (Но в разумных однако пределах, сомневаюсь, что дирректор крупной компании, будучи готом, придёт на работу в кожанном плаще, с длииными тёмными волосами и в гриме.... ^^ )

0

41

Wednesday
умница дай чмокну в щёчку =)

0

42

ВАПЩЕ ППЦ!!!! скорей меня уже из готики выпрут! :( Сёня мой парень мне сказал, что я ЭМО!!! Я была в шоке! Он сказал, что читал какую-то книжку про эмо, типо тру эмо такие крутые! Что ходят и бьют панков! а готы вапще нытики и вены режут! Я в шоке!!!!! Эмо бью панков!!! ухахахахахахА! Эмо типо это позитывные люди! Когда я спросила своего где он видит во мне позитив, он сказал что я настоящий гот! Хотя минуту назад утверждал что я эмо.... Ё-маё! и это из-за того что я купила туфли бес коблука, как тапки чёрного цвета! А топо эмо ходят тока так...... Я валяюсь! И как он сказал неважно в какой цвет я одеваюсь,если даже во всё чёрное, я всёравно могу быть эмо! Я просто падаю! Как???????????Как!!!!!!!! Блин эмо и готика это разные вещи! Даже по музыке! По стилю! По мыслям!!!!!!!!Меня очень оскорбило то что меня так можно сказать унизили.... А одноклассницы сказали не понимающие ничего в готике, что я уже не гот! Либо они свыклись с моим постоянным чёрным цветом, либо забыли как выглядит black metall.... Вапще просто я сёня злая была как собака! Думала головы им повыкручиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мя нет слов.....

0

43

Lady Death написал(а):

ВАПЩЕ ППЦ!!!! скорей меня уже из готики выпрут! :( Сёня мой парень мне сказал, что я ЭМО!!! Я была в шоке! Он сказал, что читал какую-то книжку про эмо, типо тру эмо такие крутые! Что ходят и бьют панков! а готы вапще нытики и вены режут! Я в шоке!!!!! Эмо бью панков!!! ухахахахахахА! Эмо типо это позитывные люди! Когда я спросила своего где он видит во мне позитив, он сказал что я настоящий гот! Хотя минуту назад утверждал что я эмо.... Ё-маё! и это из-за того что я купила туфли бес коблука, как тапки чёрного цвета! А топо эмо ходят тока так...... Я валяюсь! И как он сказал неважно в какой цвет я одеваюсь,если даже во всё чёрное, я всёравно могу быть эмо! Я просто падаю! Как???????????Как!!!!!!!! Блин эмо и готика это разные вещи! Даже по музыке! По стилю! По мыслям!!!!!!!!Меня очень оскорбило то что меня так можно сказать унизили.... А одноклассницы сказали не понимающие ничего в готике, что я уже не гот! Либо они свыклись с моим постоянным чёрным цветом, либо забыли как выглядит black metall.... Вапще просто я сёня злая была как собака! Думала головы им повыкручиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!! У мя нет слов.....

Эмо... гот... блэкметал... *вытирает слезы умиления и плачет дальше*

0

44

Wednesday написал(а):

интервью Токио Хотел, где их вокалист говорил, что они во всем подражают группе Раммштайн.

:rofl: Да уж... Билл вылетый Тилль.. :).

0

45

"будите ли вы готов всегда"
Я бужу готов всегда!!!!))))

*присоединяется к Фёнриру*

Лэди Дэт такая эмоциональная судя по постам*ой,ток не бейте*))

0

46

kill_myself
Я просто временами невменяема. Психоззз и всё.....

0

47

С кем не бывает... ;)

0

48

пустырничек пейте)

0

49

Wednesday написал(а):

Нормальных эмо встретить невозможно, если ты сам не эмо (хотя бы внутри себя). Психологически адекватному человеку не может показаться нормальным человек, который почти постоянно плачет (я бы объяснила это ослабленной нервной системой и нервным срывом на фоне подросткового периода), а тем более человека, который привлекает к себе внимание вскрытием вен и попытками суицида. Извините, конечно, но если ты хочешь уйти из жизни, осознав все, то вперед и с песней - твоя жизнь, твой выбор! Только вот у подростков именно осознанно это сделать не получится никак... В переходном возрасте человек не осознает свою значимость для окружающих, а особенно некоторую никчемность своего поступка. Я все несколько преувеличиваю, но это действительно так! Я уж не буду грузить форум размышлениями на библейскую тему по поводу того же суицида.
Вот собственно и все, что я хотела сказать. Добавлю только, возможно повторюсь, что все замечают, что все эмо - от 12 до 18 (в среднем) лет и ни одного старше 25 лет нету - потому как в том возрасте уже осознаешь, насколько все глупо.

пхахах... Все так говорите, будто всех эмо перевидали... Не каждый Эмо режет вены, плачет постоянно и т.п. Просто ко всяким вещам относятся эмоционально. Позеры эмоБои - я не знаю почему они строят из себя педиков... Наверное они считают что так к ним больше людей потянется, и будет у них всё круто... Эмо - вообще необъяснимое явление... И этому явлению точного определения ещё не вывели... Каждый к этому относится по своему, понимает эту вещь как видит, тоже самое могу сказать о Готике. Считайте что Эмо это всего лишь Инопланетяне из другой вселенной, которые мы ещё не познали...

А по поводу топика... Ничто не вечно (с) никто вечно в гоцике блуждать не будет. Дело времени.

0

50

Омг....читаю то что писала 2 года назад и просто за себя стыдно :blush:
Эмо, готы, панки....да хоть гуманоиды))) Кем по душе больше быть нравиться теми мы и будем всегда, не количеством тряпок навешанных на себя всё измеряеться, и не количеством нашего загремированного лица.... Человека нельзя изменить, мы же говорим о субкультуре в целом, а не разбираем всё по винтику....
Мы это мы, мир это мир....

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Будите ли вы готами всегда?