Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А по ночам мы.....


А по ночам мы.....

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот чёто мне вчерась так прижало.....кароче расказываем тут кто чем по ночам занимается и вообще всё что связанно с ночной активностью

0

2

Ура! Я знаю, куда выговорюсь...  :rofl:
Я в течение часа этой ночью ругалась с дедушкой и дядей, чтоб они валили спать побыстрее и не смотрели фильм. Я сейчас сплю в зале так что у меня в распоряжении большой телевизор на стене. Но просто иногда достает, когда хочешь очень спать, а тут мелькают картинки и постоянно что-то гремит. Извините, с двумя взрослыми мужиками не поспоришь, пришлось зарыться в одеяло и попытаться уснуть. Ну получилось. Я стала с ними ругаться, что мне в 5 часов утра вставать на пробежку, потом в школу. В конце концов я просто встала и вырубила телевизор. Мужики еще с минуту сидели и смотрели, как я пытаюсь поудобней лечь. Потом услышали еще один мой возглас, что я хочу спать, а их энергия меня нервирует перед сном, встали и ушли. Потом я еще пол часа не могла уснуть, вскоре переселилась на подоконник, отодвинув цветы и стала смотреть на ясное ночное небо. И так до половины третьего...

А так  по ночам либо читаю, либо слушаю музыку, либо рисую, либо сижу на балконе и вглядываюсь во тьму. Но чаще всего сплю... =) Лето в пример не берем. Летом на даче я чаще сплю в самое жаркое время дня, а ночью гуляю по горам. Как псих...

Отредактировано ЧерныйАнгелКира (2008-05-02 12:21:03)

0

3

Я ночью либо сплю, либо телек смотрю роюсь в холодильнике и слушаю музыку...

0

4

няк а вот я этой ночью сидел, сидел понял что чегото не хватает подумал и пошол на улицу прихватив пачку сигарет залез на крышу и словил кайф)) небо было чистое,ниодного облачка и звёзды такие яркие......=) кароче я с 11 вечера я просидел там до 3-х ночи скурив 2 пачки сигарет воть такая была ночка =Р

0

5

Daniel
Я тебя понимаю! Особенно если ночь, тёплая, и небо не затянуто....яркие звёзды...пачка сигорет и кофе))
к гулянию под звёздами по ночам меня приучили предки с детства)) Видите ли созвездия изучали)))

0

6

Счичас сижю создаю клип....из фоток)) хочу закинуть на мобилу, но формат не тот..... :mad:
выход есть искать прогу конвектер :D

0

7

Lady Death написал(а):

Я тебя понимаю! Особенно если ночь, тёплая, и небо не затянуто....яркие звёзды...пачка сигорет и кофе))
к гулянию под звёздами по ночам меня приучили предки с детства)) Видите ли созвездия изучали)))

Няяяя!!!

0

8

А по ночам я смотрю тв3... Там иногда бывает что-то интересное....

0

9

Ну а я, по ночам пытаюсь заснуть, хотя днем это лучше получается. А чаще всего я по ночам в асе торчу, или телек смотрю. Воть. :flirt:

0

10

Я в ночь с 12 по 13 Мая выпил 2 литра Коки Коли... На следующий день эта отрава давала о себе знать каждые 10 минут...

0

11

Engel Der Angst
Ужас!!!
Я вот расскажу одну историю тем, у кого есть желание завязать с этой отравой... С Кока Колой.

Ой... вот мой папа работает на компании Коки. Сам он как истинный рабочий этого предприятия категоричеси запрещает пить эту гадость всем своим родственникам и друзьям. А я как его дочь распространяю этот запрет... И тут этот запрет из моих уст добрался до одной девчонки, с которой мы в прошлом были очень хорошими подругами. Сама она жуткий любитель Кока Колы и прочей гадости. И каждый день могла выдуть по 1 литру... Ну и ее объемы это подтверждают. Естественно потом у нас разразился спор по поводу того, можно это пить или нельзя. Но я потом решила вылечить бедную девочку от этой зависимости... По папину пропуску мы как-то раз забрели на компанию Коки и взяли небольшую экскурсию по ней. Нам показали, как это все варится (фу! варилась фанта экзотик!!! противогазы спасли от сладкого удушения...) Потом, как разливается и упаковывается. Мой папик как раз работал в тот момент на разливке. Дя моей подруги он посоветовал выпить бутылочку Кок Колы и посидеть с ним. Мы так и сделали, только я не пила... Но нервов у моей подруги хватило буквально на несколько минут. После того, как очередная пустая бутылка прошла по конвееру и наполнилась уже слегка надоевшей жидкостью, она соскачила с места и побежала в сторону туалета. Мы с папой переглянулись и засмеялись. Вот таким способом он излечил нескольких своих знакомых от зависимости. Очень хорошо напрягает история создания Колы и процесс ее изготовления. И поверьте, сидеть и смотреть как это постоянно разливается по бутылкам... ну... мягко выражаясь - надоедает. Послеэтого Кола долго в горло не лезет...

0

12

ЧерныйАнгелКира
а похожий рецепт но от курения есть для мя?;)

0

13

В последнюю неделю я по ночам курсач печатаю! Вот такая жизнь студента! Все в последний момент!

0

14

а мне чйот ночью не спицо последнее время)

0

15

Мне тоже не спится последние ночи. Сижу и вышиваю всякие там узоры и надписи на красной сумке. По темнякам все пальцы себе переколола...=) А на утро когда всетаки удается проснуться, я гляжу на свое ночное творение и удивляюсь...

0

16

Да, ночью чаще всего на всякого рода творчество тянет!

0

17

а я воть стал совсем как кот по ночам иду гулять в одиночестве

0

18

А я вот всегда жду ночи....потому что за ней следующий день....и так изо дня в день...я подгоняю время.....

0

19

Медленно, но верно я привращаюсь в лунатика! По крайней мере так говорят мои родители. Сейчас по ноча меня тянет на природу, да и вообще куда угодно, олько не в кровать. Сейчас я с 11:30 - 12 часов(времени, когда последний из нашей семьи ложится спать) и часов до двух ночи могу просто стоять на балконе. И это повторяется уже вторую неделю. Иногда это пребывание на балконе я сопровождаю общением по телефону с одно очень интересной личностью. Тогда это затягивается не до двух, а до пяти утра. Так уже случалось три раза... И за эти две недели меня родители ловили 5 раз. Но они меня видели только в час ночи, стоящей на блконе. Так что еще не очень сильно доставалось. Эх, знали бы они, где их ребенок часа в 3...  :blush:

0

20

Провожу ночи на крыше в обшарпанном,но довольно-таки уютном кресле.
"Считаю звезды..."(с.)Ёжик из м\ф.

0

21

а я вот терь по ночам в инете зависаю, а днем сплю. Нда, конечно не в тему, но мне тут фразочка вспомнилась: Дорогой, тебе не спится? Приезжай, будем спиваться вместе!  :shine:

0

22

Кхм.. возник вопрос: а ночь для вас - это когда? =\

0

23

это когда я просыпаюсь с петардой на башке. и не врубаюсь где я.
если такое случается,то прошла значит ночь...УДАЧНО!!!)))

Отредактировано Pianinko_ (2008-07-08 15:04:56)

0

24

У меня ночь как ни странно начинается с 2 часов ночи и заканчивается в 5 часов.

0

25

Pianinko_ написал(а):

это когда я просыпаюсь с петардой на башке. и не врубаюсь где я.
если такое случается,то прошла значит ночь...УДАЧНО!!!)))

Обидно... :(

ЧерныйАнгелКира написал(а):

У меня ночь как ни странно начинается с 2 часов ночи и заканчивается в 5 часов.

А у меня в последнее время ночь начинается часа этак в 4... И то это уже утро...

0

26

Engel Der Angst написал(а):

А у меня в последнее время ночь начинается часа этак в 4...

Да, у меня тоже самое. Не раньше 4 часов до кровати добираюсь.  :flirt:

0

27

Иногда я ночью сплю) но чаще всего зависаю в нете, общаяясь со всякими полуночниками

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А по ночам мы.....