Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Post Mortem


Post Mortem

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВНИМАНИЕ!!!

Данный материал может причинить ущерб вашему психическому состоянию, поэтому не рекомендован для просмотра особо впечатлительными людьми, людьми с психическими расстройствами, детьми и беременными дамами.

Фотографии post mortem в викторианскую эпоху 19-го века делались после смерти, чтобы в последний запечатлеть покойного в кругу семьи, на память о нем. Эти фотографии редки, поскольку мало кто решается демонстрировать их, а тем более обсуждать в современном мире.

Выложу ссылку на недавно открывшийся блог.

Post Mortem Photo

И еще один сайт:

http://ame2.asu.edu/projects/haunted/ISA index/book of the dead/book of the dead photos.htm

Отредактировано Фёнрир (2008-06-13 17:55:47)

0

2

Даааа!!!!!Долго ждало же я.)))))

0

3

Pianinko_ написал(а):

Даааа!!!!!Долго ждало же я.)))))

Я просто не могу быть уверенным, что для молодёжи это не будет травмой.)) Форум-то все-таки жизнерадостный) Ждем-с =)

0

4

Зверя, делай, но повесь предупреждение. Ну и естественно запрещены любые изображения разжигающие, оскорбляющие ets короче всё, что запрещено законодательством РФ и здравым смыслом) (Лучше если тут будешь размещать лишь ссылки на фото хранящиеся на ином сервере)

0

5

иииии!^_^
крута,крута**)

0

6

KNR написал(а):

Зверя, делай, но повесь предупреждение. Ну и естественно запрещены любые изображения разжигающие, оскорбляющие ets короче всё, что запрещено законодательством РФ и здравым смыслом) (Лучше если тут будешь размещать лишь ссылки на фото хранящиеся на ином сервере)

Окей.)

0

7

Ну, видимо тема слишком тяжела и надо бы ее удалить.

0

8

Фёнрир написал(а):

Ну, видимо тема слишком тяжела и надо бы ее удалить.

Куда нах?! Я те дам удалить!....

0

9

Desw1sh написал(а):

Куда нах?! Я те дам удалить!....

Ну мне думалось, что все испугались и разбежались.) Удалить дабы не нервировать.)

0

10

Фёнрир
Я что-то посмотрел... Так и не понял... чего там нервничать? :-O

0

11

Engel Der Angst написал(а):

Я что-то посмотрел... Так и не понял... чего там нервничать?

Есть разные типы людей.) Поскольку никто не отписался, мною было решено, что видимо тема слишком "не в русле".

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Post Mortem