Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Мистика....или тайные знаки


Мистика....или тайные знаки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот вам темка для обсуждений, мож и слишком затёрта и не приемлима, но поффик^^ Вобщем расскажите о беспокоющих Вас весчах...например о каких нибудь страннастях которые иногда окружают или происходили с вами.  Что-нибудь такое загадочное интересное, необъяснимое и невероятное...ну и т.д. ваше соображение:

0

2

Мы когда с сестрой смотрим ночами ужасы (да и других жанров фильмы) постоянно происходят какие-то странности. Вот, например, на днях, смотрели "Ворон" кино, вдруг окно распахнулось, ну мы сидим боимся его закрыть, и такое ощущение что из этого окна кто-то что-то шепчет, жуть короче. )

0

3

Да фильм "ворон" классный! :flag:  Да кажется всегда при просматривании ужастиков и после кажется, что вот вот на тебя кто-то нападёт в темноте) поэтому и бегаешь и врубаешь свет везде. Вот я совершенно недавно наталкнулась на духа в своей квартире, причём произошло это столкновение случайно и я примяла его вапще за свою кошку (она у меня просто светлая), но когда зашла в комнату и увидела её спящей...хм....скажем реакция была удивляющей))
Да впринципе и так было в жизни много не объяснимых вещей....жаль не в моей)) но всё ещё впереди :rolleyes:

0

4

невероятные странности происходят со мной каждый день. я уже привыкло к такому.))

0

5

Lady Death написал(а):

Ну вот вам темка для обсуждений, мож и слишком затёрта и не приемлима, но поффик^^ Вобщем расскажите о беспокоющих Вас весчах...например о каких нибудь страннастях которые иногда окружают или происходили с вами.  Что-нибудь такое загадочное интересное, необъяснимое и невероятное...ну и т.д. ваше соображение:

кхм... порой забываю кто я и что здесь делаю. =\
з.ы. не ширяюсь.

0

6

Ыы. а жаль ))))

0

7

Pianinko_ написал(а):

Ыы. а жаль ))))

Да не.. мне своих дефектов моска хватает =)

0

8

А у меня все взаимосвязано.)

0

9

Pianinko_ написал(а):

А у меня все взаимосвязано.)

Смотрело фильм "Хохотушка"? =))

0

10

Увы,нет........

0

11

Фёнрир написал(а):

Смотрело фильм "Хохотушка"? =))

фильмицок ржачный

0

12

Lady Death написал(а):

фильмицок ржачный

Ну он ржачный для тех, кто бывал в таком состоянии)))) Когда все действительно получается настолько глупо.

0

13

А про что этот фильмецок"?-{

0

14

Pianinko_ написал(а):

А про что этот фильмецок"?-{

Про девку, откушавшую в начале дня по незнанию кексов с дурью. =)

0

15

Ааа...слышала такую тему)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Мистика....или тайные знаки