Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Вопросы и Пожелания » Пожелания по работе форума.


Пожелания по работе форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все ваши пожелания и идеи нести сюда.

0

2

Предвкушая новые пожелания, занялся приделыванием нового!

Свернутый текст

Присобачил новую кнопульку. длинные тексты можно теперь закрывать спойлером!

0

3

Я хочу классификации! Внимательно посмотрела то, что уже есть, и всё-таки считаю - в "Гот Форуме"  было бы неплохо всё разобрать по разделам, так будет гораздо удобнее - каждый сразу найдет то, что ему интересно в данный момент - например, сделать большой раздел "Музыка" в нем подразделы - "Готические  команды", "Начинающие коллективы", "Концерты"  и т.п., то же самое по остальному, предварительно заметив что обсуждается активнее всего. А потом с развитием форума, даже если появится много разных тем свалки не будет!  :yep: это первое...

Второе - а почему у вас нет главной страницы (сайта вообще, а не главной форума)? Там можно было бы разместить новости, о тех же концертах, мероприятиях, релизах альбомов - любые. Можно там же если хотите сделать что-то вроде мини-чата.

Вообще-то был и третий вопрос...  :blush: но...я решила...что он не очень актуален, а так всё. Что скажете, может я ошибаюсь?

Отредактировано Motizuki (2008-11-18 23:02:22)

0

4

KNR написал(а):

Предвкушая новые пожелания, занялся приделыванием нового!

да, это кстати :)

0

5

Motizuki
Извинтиляюсь за долгое отсутствие. Предложения принимаются. Зделаю чуть позже.

0

6

Motizuki написал(а):

Я хочу классификации! Внимательно посмотрела то, что уже есть, и всё-таки считаю - в "Гот Форуме"  было бы неплохо всё разобрать по разделам, так будет гораздо удобнее - каждый сразу найдет то, что ему интересно в данный момент - например, сделать большой раздел "Музыка" в нем подразделы - "Готические  команды", "Начинающие коллективы", "Концерты"  и т.п., то же самое по остальному, предварительно заметив что обсуждается активнее всего. А потом с развитием форума, даже если появится много разных тем свалки не будет!  :yep: это первое...

Второе - а почему у вас нет главной страницы (сайта вообще, а не главной форума)? Там можно было бы разместить новости, о тех же концертах, мероприятиях, релизах альбомов - любые. Можно там же если хотите сделать что-то вроде мини-чата.

Вообще-то был и третий вопрос...  :blush: но...я решила...что он не очень актуален, а так всё. Что скажете, может я ошибаюсь?

Я думаю, форум настолько мал и чахл, что сайт ему вообще не нужен.)

0

7

Фёнрир
Да, ты прав... я сюда порой заглядываю, но вижу, что тут пустота. Новых нет, а стареньке потерялись. Что-либо обновлять или менять не имеет смысла пока. Мы к этому привыкли.
Ну а если реально есть желание заняться форумом, привлечь новых участников, то может стоит создать что-то новое. Я имею в виду -новый форум. Сразу уже оборудовать, более опытно все сделать.  :dontknow:

0

8

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Новых нет, а стареньке потерялись

не все, но всё же мы тут! да...жаль народу мало, да чтобы ещё и постоянного..... Я этот форум люблю...так и будю тють 8-)

0

9

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Я имею в виду -новый форум.

если что, ищите миня по всем координатам))я без вас никуда)))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Вопросы и Пожелания » Пожелания по работе форума.