Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Смерть...


Смерть...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помоему это самое худшее из явлений которое всем нам предстоит пережить... Предсмертные муки самы страшные...Может кто-то и не боится смерти...собственной смерти, но наблюдать за смерью близких это ужасно... У меня вчера умерла бабушка...она была самым родным мне человеком... Тут я поняла, что смерть это ужас....я до сих пор в трансе в каком-то... Я так нехотела её терять...а всё к этому шло и шло....так больно до сих пор...  Даже нехотелось верить, что на умерла...мне казалос что она всёравно жива...просто спит... А когда её выносили в морг в мешке... просто это ужасно! А как она звала меня перед тем как умирала...а я не была дома...была на учёбе... а когда приехала....было поздно :'(  и вот что же с ними делают после смерти?выкинут в морг к свалке с трупами.... в чём вообще состоит смерть, почему мы умираем? да биология, анатомия, срок.... Но всё же как пережить такую потерю.... Как сложно со временем терять людей....чем страше ты становишься...тем тяжелее.... Не было наверное такой семьи и дома которого бы не посетила смерть.... Вот многие думают, что прще покончить жизнь суецидом... да это лёгкая смерть...а вы задумайтесь как это тяжело будит пережить вашим родным! И вообще...я так жалею, что когда-то ссорилась с бабушкой...она же меня любила по настоящиму! И лучше дарить тепло и любовь своим родным....мамам и бабушкам.... А не парням и девушкам, которые гуляют гуляют да и бросают...

0

2

Lady Death
Не зацикливайся... Иногда лучше когда человек раньше своего времени умрёт... Если бы ты сильней привязалась, тебе было бы значительно хуже... Живи дальше, но не забывай навещать свою бабушку, приноси цветы, ухаживай, это единственное что можешь ты сейчас сделать... не более.

0

3

Lady Death
Да уж... Я читала, закусив губу... Сама знаю, как это тяжело. Это очень сложно, особенно когда человек тебе дорог. Но ты не отчаивайся, взгляни на близких своих людей и успокойся... они то рядом...

0

4

Спасибо за поддержку! Сейчас намного лучше, фраза "время лечит" играет свою роль....

0

5

Lady Death
На прошлой неделе встречалась с моими друзьями, они устроили вечер памяти одной девчонки из их старой компании. Года два с половиной назад она погибла из-за того, что подскользнулась в ванной, упала и разшибла голову. Да уж... Странная смерть...

Как ты?

0

6

ЧерныйАнгелКира
я уже хорошо, почти ничего не вспоминаю....но всёже всёравно кажется что она ещё с нами.....

0

7

Раньше я чуть ли не членом культа смерти была, а сейчас я абсолютно к этому явлению равнодушна, так же как и к чужим смертям. хотя не знаю, может это и неправильно...7

Отредактировано Dead_Catherina (2009-07-27 00:27:40)

0

8

По крайней мере мне кажется, что это лучше, чем постоянно грузиться по поводу смерти. Это часть нашей жизни и это неминуемо. Понимаю, если бы смерть была чем-то сверхестественным, что дано лишь некоторым... Хотя  смерть чем-то привлекает. Главное, чтоб не увлекала...

0

9

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Главное, чтоб не увлекала...

это точно) темболее раньше времени....
привлекательное есть....но увы минусов больше....

0

10

Lady Death написал(а):

привлекательное есть....но увы минусов больше....

Не соглашусь с вами. Никто ничего не знает в этой области. И вам советую словами не разбрасываться. Одно лишь скажу, что смерть в "Жизни" раньше времени, может плачевно закончиться в будущем...

Раз топик о Смерти, то пожалуй я расскажу свой взгляд на вот всё это...
Мы существуем за счет нашей нашего духа, души, тела. Я считаю, что после умирания тела, душа перемещается в другое тело. Но в тело не из жизни, а в смерти. По моему, Смерть, это точно такая же вещь, как и Жизнь. (и ещё многие вещи, которые могут быть после Смерти) Мы набираемся в жизни опыта, что бы начать существование, в более идеальном мире, но в тоже время, более страшном. Сон - младший брат Смерти и именно он подготавливает нас к переходу в другое. Если жизнь прервётся суицидом, думаю, что дальше, человеку будет сложнее "жить в другом мире" После жизни будет смерть, после смерти будет что-то ещё и так далее... Мы набираемся мудростью, разумом, становимся правильно воспринимать те или иные явления. Возможно это подготовка к вечной жизни в Идеальном мире. Все не любят смерть, потому что она забирает близких людей, она непонятна, её не видно, подходит незаметно. Люди боятся всего, что сильнее их, что не похоже на них. Но это ведь ошибка. В Африканских племенах, смерть считают как нечто высшее, потому они проводят умершего, танцами, песнями и с весельем.

Было бы ещё интереснее, услышать ваши точки зрения по поводу смерти. Что это?

Отредактировано Dead Flesh (2009-08-24 14:14:09)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Смерть...