Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » ку ку


ку ку

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Скажите, а почему нас сдесь так мало?
А может быть вы ответите сами?

50% - 1
а если постораться?=)

50% - 1
Голосов: 2

1

Не смотря на то, что сдесь седят много пользователей, но пишут от силы человек 15 постоянно... люди...может стоит подумать о рекламе? ненадо же форум так забрасывать....( Между прочем мой любимый форум!

0

2

Поддерживаю! Но какую рекламу и где?

0

3

Ну в интернете конешно же!=)))) Надо поговорить с нашим ктулху, как он одобрит это? Ведь этот форум не был ещё в рекламе...

0

4

Даём рекламу по телеку... название "Тру готы собираются тут"...

"Если вы тру гот, вам нечем заняться в свободное от дел время, вас бесят чаты и вы просто непереносите общение на улице - то Наш форум для Вас господа. Заходите на wwwgothiconbbru.spybb.ru и вы станете более трушным чем когда-либо. Новые знакомства, любовь, общение, вражда, всё для вас господа... В подарок мы подарим вам зубную щётку. Спешите количество призов ограничено..."  Вот что-то в этом роде?... Девушки, а может лучше сначала сделать форум лучше чем давать какого-то рода рекламы?... И названия форума не внушает ничего хорошего... Я вам так скажу. Дело лично ваше, мне всё равно...

0

5

Можно отредактировать кое-что на форуме, но к сожалению нету доступа к этому и к тому-же одиночными усилиями ничего не добьемся...

0

6

Dead Flesh написал(а):

В подарок мы подарим вам зубную щётку.

:D  :cool:  реклама отличная :D

0

7

Чувствуется опыт нетак ли?...
А что на счет "зубных щёток" можно впринципе покрасить их в чёрный и  наляпить на них "Lacrimosa" ...

Гхоты точно потянутся...

0

8

Ва-ха-ха! Я себе такую щетку сделаю... Мне идейка по вкусу)

0

9

захлетай!попкупай! чёрные зубные протезы с кровавой надписью на них Cradle of filth

0

10

хЫ кать ты как всегда ЖжошЪ =)

0

11

Daniel написал(а):

хЫ кать ты как всегда ЖжошЪ =)

:blush:  :blush:  :flirt: ну не как всегда, но что-то в этом есть)))

хотя лучше было бы....приходим сами, приводим с собой готов 100 человек и в подарок вам магильный крест 500кг распешитесь и чешите с ним в обнимку домой довольным)))

0

12

А по моему, шутки считаются шутками, когда смеются все, а не только их изрыгающий ...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » ку ку