Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Готические мульт/фильмы


Готические мульт/фильмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тааак, что-то загорелася йа темкой мультиков)) В 10 раз просмотрела Труп невесты, Кошмар перед рожеством и все серии Ленор.... и вот теперь думаю, что ещё есть из готического? Только без стёба.... Колитесь кто чё знаеть

0

2

Lady Death
Не знаю, что на счет готичности, но мне очень нравится Хеллсинг.  Просто очень классный мультфильм. У меня вообще дисков нет почти, а этот я пересматривала много раз.
Вампиры всегда милые...

0

3

Хелсинг мне тоже нравится))) как и Vampire Hunter D)))))))

0

4

щас говорят новый мультфильм выйдет от создателя мульта Кошмар перед рождеством, надо будит посмотреть)))))

0

5

Не знаю, очень хочу посмотреть Труп невесты, но не знаю, где достать. к слову, и режжисёр этот клёвый. А ваще-то Дэзклок(Металапокалипсис)-рулит!

0

6

Dead_Catherina
труп невесты мульт ашизенный прост! всегда смотрю с наслождением!!!!а достать его можно в интеренете! хотите дам сайтик?

0

7

кстати щас ещё мульт откапала назывыаеться "королина в стране кошмаров")))

0

8

Lady Death
Ух... и что там? Я кажется название слышала уже где-то...

0

9

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Ух... и что там? Я кажется название слышала уже где-то...

Интересный мультик))) Там про девочку которая как бы попала в другой мир, мир который она хотела видеть....но он только сначала казался хорошим... вобщем мульт захватывающий)

а ещё в сентябре будит рилиз мультфильма тима Бартона "девять". вот жду недождусь! :crazyfun: хотю этот мультик, не думаю что из творений Тима выйдет что-то плохое)))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Готические мульт/фильмы