Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......


болтанка......

Сообщений 1 страница 30 из 640

1

все проголосовали за! вот и я ее создал!

0

2

А можно вопрос? Кто мне сразу "-" влепил?

0

3

Kella
я.... :rolleyes:  я нечаянно....... хотела плюс поставить, но наверн рука дрогнула и на минус нажалося.... но щаз я те и плюсик поставила...... на сей раз я постаралась..... у мя так один раз было и с могильщиком.... руки у мя кривые......

0

4

Восставшая Из Ада... написал(а):

может ои у тебя тряуться от частого питья или нервишки шалят?)

0

5

Вампир
с нервами у меня проблемы...... пью я редко..... а вот нервы мотают каждый день, што дома, што на работе....

0

6

Восставшая Из Ада..., ладно, ничего) Просто я немного опешила... Прости меня, пожалуста, но я не смогу сегодня выложить картинок- я опять из дома ухожу- может завтра скину)

0

7

Kella
:(  ну так уж и быть, я тебя прощаю....... но ты помни, што я ждуууууууууууууу.............))))))))))

0

8

Вот пока, что такие)

0

9

Kella
красиво........... ждем продолжения.......))

0

10

Люди-человеки, блин!!!!........ ну создавайте новые интересные темы....... а то мне уже скучновато становица........ разнообразия охота!....  ;)

0

11

:P Давайте создадим тему например!Мерлин Менсон!

0

12

Ведьма
все в твоих руках...... )))) я не против......... я очень даже люблю лапатьку мэнсона....

0

13

а вы знаете что на предпоследней картинке модельерша фоткается! это мои додумки потому что у мя на компе картинок с ее изображение более пятидесяти!

0

14

не лучше когда, фотка чернобелая)

0

15

дырынц)) Дынс.........звук автомата)

0

16

дааа! ну ты и убица!

0

17

Могильщик
да нет) автомата коробки передач машины))

0

18

аааааа....! понятно! ок я поехал тогда! догоняю мою акуру тэйпер!

0

19

блин, у мну началась депрессуха..... :help: я ниче не хочу.... настраение наипаршивое..... хочеца кричать, реветь, убить кого-нить или самой убица..... ну зачем???...... :sorry:  вы уж меня извините, но я пропаду на несколько дней.....

0

20

интересна, кто же мне стока минусов навтыкал?...... хотя, во мне больше минусов, чем плюсов....... сделайте меня отрицательной........ убейте меня...............

0

21

Могильщик
Я могу удалить темы!Только для этого мне нужен пароль форума...

0

22

эх я сёдня блин ни грамма алкоголя не приняла((((((( ладно ещё не вечер)))))  успею

0

23

GotikReper
зайди в романтику и от чего вас прет..
Посмотри...

Эхх я седня споткнулся и упал на больные ребра(((
Пипец боль.....даже ничего не охота........сидел с утра вино красное кое-как пил...

0

24

как мне хренова..... постараюсь хоть здесь развлечься....

0

25

спасибо форуму!..... он вытащил мну из депресняка!....))))))

0

26

Frezer
сейчас гляну,мой плюшевый чёрный мишка)

0

27

GotikReper
так, уже извращенства пошли....)
Я тебе не мишка, я просто ээээто Женька)

0

28

Привет всем.....

0

29

привет как дела?
(мне плохо потомучто на улице солнце!)

0

30

Frezer
ну вот(((((((( я хотела тебя лаского назвать,а тебе не понравилось((((((((((((((((((  а по имени звать не интересно как то,ты же мой муж милый

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......