Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......


болтанка......

Сообщений 31 страница 60 из 640

31

GotikReper
хм...ну точно не мишка.. я на него не похож

0

32

((((((((((((((((((((((((((

0

33

GotikReper
я знаю! Я сплошное твое разочарование, можешь меня не любить, а попытаться убить...Это я тебе 100% разрешу и помогу точно.

0

34

(((((((((((((((((((((((((((((

0

35

GotikReper
Чтоб тебя не огорчать повеушь нафиг....

0

36

Frezer
вот это точно меня развеселит! ну ты и придумал! не надооооооооооооооооооо... я плакать буду(((((((((((((

0

37

Frezer написал(а):

фрезер, незя нам так! ты же воин! ты должен выслушать ее до конца! воин сначала узнает чего хочет женщина на 100% а потом делает свои рассуждения и делает то что предпринял! понял? воин, поднять свою голову и встать в отряд! я приказываю! нам скоро пора иди в дальний путь, в бой!

0

38

на улице дождь, слякоть, черные тучи..... пока дошла до дома, промокла до нитки..... труъ... как раз соответствует моему настроению...... эх, люблю дождь......

0

39

а у нас вчера жара была невозможная! но я всё равно гуляла,причом вся в чёрном) вообщем попотела... пиво было лишним))))))))

0

40

зато у нас калатун.... +20-23..... бррррр......

0

41

а где наш фрезер?... че-то его давно не видно..... фрезер, ааааууууу!....

0

42

он разбил мне сердце и пропал )

0

43

вот они мужики.... все мужики козлы и все бабы стервы....

0

44

закон жизни))))))

0

45

а закон фостерс?.... :lol:

0

46

даж не знаю ))))

0

47

Это из-за него ты такая грустная?

0

48

нет. былоб изза кого грустить  :lol: (не в обиду)  просто у меня диппресняк. блин у меня пятый час утра! спать пора (

0

49

Прекрасных темных снов))

0

50

да да... пусть те присница темный готический прЫнц...)

0

51

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как можно помочь человеку?....Он скоро умрет, но сначала его парализует, вот я и не знаю как можно этого человека развесилить, кроме как предложить пить....ему это вредно...

0

52

Как на счет гулять с ним,водить на всякие развлечения,делать что-нибудь приятное,неожиданное,может даже дарить что-нибудь,лучше всего,когда это сделано своими руками.Это парень?

0

53

Нефертити
погуляйте вечерком по парку. поболтайте. только не говорите о неприятном. попробуй сделать так чтоб он забылся

0

54

Нефертити
Общение по больше и заботы и все.

0

55

Спасибо!!! Да это парень, мой очень-очень хороший друг. Погулять это было бы хорошо....вот главное его бы ещё найти....А то он наслождается жизнью (пьет где-то вне дома и найти его не легко) и прегласить его куда-нидь....сложновато...

0

56

Нефертити
дерзай! всё в твоих руках.

0

57

блин, хотела кое-што в темку эмошную закиуть, а ее оказываца уже нету..... тады закину сюда.... вот от чего я в шоке....

Статья из  газеты Speed-инфо.

-Вы это всерьез? -поинтересовалась я у администратора клуба. -И много желающих вскрыться?

-Лично мне и двух хвотило,-мрачно усмехнулся администратор. -Неделю назад во время концерта девчонка 16 лет закрылась в кабинке, а вскоре из-под дверцы потек красный ручеек. Взломали дверь, она сидит на полу, глаза стеклянные, лицо цвета унитаза, рукава в крови. В больнице, говорят, откочали. А позавчера "подвиг" повторил пацан. Ковер в холле заляпал кровью, гаденыш! Такое не только в нашем клубе происходит. 

Я слышала, что эмо склонны к суициду, но не представляла что все так запущенно...

-Вот это зеркало третий раз меняем,- администратор показал на стену. -Они его лбом разбивают. От избытка чувств. Разбегутся и -бац! Крик,звон, из разбитой башки кровь бежит. Видите ли, музыка на них так действует.

-Так может музыку поменять?

-Лучше им башку поменять. Другие же слушают- и ничего. А этим лишь бы повод был. Придется фейс-контроль усилить, не пускать никого в черно-розовом.

Встретимся на моих похоронах!

Эмо собираются на площади перед драмтеатром. Их видно издали: волосы и у девушек, и у парней выкрашены черной, как смоль, краской, на лицо падает длинная косая челка. У многих в ботинки вдеты розовые шнурки.

Тусовка бурлит от страшных слухов: несколько дней назад две 13-летние эмо выбросились из окна с девятого этажа. От несчастной любви. Их друзья за минуту до самоубийства получили смски:"Встретимся на моих похоронах!" Однако до похорон, к счастью, не дошло.

-Алина и Эляживы,- сообщил врач реанимационного отделения детской городской больницы.- По счасливой случайности, обе девочки зацепились за дерево. У них множественные переломы, сотрясение мозга.

Мне удалось выяснить, что девочки начали посещать эмо-тусовки полгода назад. Купили розовые ковточки и черные пиджаки, выкрасили волосы, выстригли рваные челки и стали слушать музыку, нагоняющую на них жуткую тоску. Эля была влюблена в одноклассника и первой открылась ему. Но парень только посмеялся: "Ты сначала прыщи выведи!" Эля в отчаянии сказала Алине, что не хочет жить. "Я тебя не оставлю! Умрем вместе!"- закричала Алина и обняла подругу. Они зашли в подъезд, поднялись на верхний этаж, открыли окно и шагнули вниз...

Двумя неделями раньше еще один эмо, 17-летний парень, выбросился с 4-го этожа и упал на железную ограду возле дома. Спасатели больше часа снимали его изувеченое тело с забора. Парень уже не дышал. На нем были розовая рубашка, черная кожаная куртка и ботинки с розовыми шнурками. С начала года в Екатеринбурге  это уже пятый случай суицида среди подростков.

Но общественность знает долеко не все. На пятачке перед драмтеатром я видела девченок, похваляющихся перед сверсницами шрамами на запястьях: "Как полосну бритвой... Рука дрогнула, тут сноровка нужна..." А в центре группы расхаживал паренек со странгуляционной бороздой на шее- простоживое пособие из учебника по судебной медицине. Куда смотрят родители? По ним же дурдом горючими слезами плачет!

Сдай шнурки в гардероб

-Значит, если парень или девушка оделись в розовое с черным- это уже повод вызывать психиатра?- поинтересовалась я у детского психолога.

-Ну, сразу вызывать не обязательно, но они определенно в опасности. Родителям не мешало бы присмотреться к своему чаду. Для эмо нет полутонов- либо полный восторг, либо безысходное отчаяние. Это, как правило, ранимые подростки, которые остро переживают обиды и живут на пределе чувств. Почему многие попытки суицида совершаются имненно в клубах? Потому что это не столько переживание, сколько демонстрация чуств: на миру и смерть красна!

ужасс.....  :O ненавижу эмо...

0

58

Восставшая Из Ада...
Полностью тебя поддерживаю!!!)
Но среди них есть нормальные люди...у меня подруга эмо, Настюшка Смерть. Вообще просто пи*датый человек!!!!=)

0

59

kill_myself
а у меня парень эмо ))))))  так что приходиться терпеть )

0

60

GotikReper
хихи)))
Но согласись, он же хороший и тебе он нравится, так?))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......