Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......


болтанка......

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

Motizuki
Темы у нас подобные есть, только постоянный и старый коллектив это уже все давно обсудил и темы ушли на задний план. Новенькие могут писать в них, мы сразу пресоединяемся, когда разговор цепляет. Просто надо пошариться получьше тут...

Блин... что-то я уже обнаглела. Себя считаю за старенькую и постоянную участницу...)))

0

632

Кстати, а что так долго наш форум не работал? Какое-то время я пыталась активно в него пробиться, не получалось. Я уже подумала, что его кто-то удалил или еще что-то случилось. Хм... а он жив! К тому-же еще и процветает потихоньку!

0

633

Motizuki написал(а):

Стесняюсь спросить, возможно из уст новичка это звучит нагло, но что-то на вашем форуме маловато разделов...почему бы не сделать разделы "Музыка" - где можно было бы обсуждать то что мы слушаем и любим, или "Литература" - думаю многие что-то читают и что-то пишут сами, видела такие темы в Гот-форуме, но там как-то совсем всё в кучу, отдельно было бы удобнее - ИМХО. Кстати, в служебном разделе не нашла темы "Предложения и пожелания" (может она у вас всё-таки где-то есть) поэтому пишу во флудилке.  :dontknow:

Создал. Жду пожеланий, с нетерпением школьника перед первым... Короче, очень жду!

0

634

Скучненько...каждый раз надеюсь кого-нибудь застать, и опять...никого.

0

635

Дык, форум-жеж... ты это... того, в аське попробуй пообщяцо, там точно кто нибудь да есть) (если что я в вечном инвизе)

0

636

Хммм...всё относительно, и форум может быть весьма и весьма оживленным...а аську я не люблю - там постоянно говорить не о чем и приходится говорить ни о чем.

0

637

Привет привет! Цветов не надо. Я сново с вами! Вы уж простите меня, мои милые друзья-однофорумчане! В связи с моим переездом в Южно-Сахалинск по учёбе, у меня долгое время не было интернета. Теперь подключили! Так что я тут. =)))

0

638

GotikReper
Я соскучилась, правда! Хорошо, что ты вернулась. =)

0

639

Вот когда форум не работал я в отчаинии и не стала пробывать заходить...даже пароль забыла((( Но сейчас я вернулась! И рада, что я сдесь!!! Чмоки ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

640

А по моему тут вообще не бывает никого... Форум пережил инфаркт?...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Флуд » болтанка......