Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение


Посвешение

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

может ктонебудь знает как посветиться в готы.Скажите плиз

0

2

Во-первых:
Про посвящение я еще нивидел нигде.
Чтобы быть Готом надо сначало прочитать про них, затем слушать музыку и если душа действительно к готике тянеться то все)
Готика это тебе не способ показать всем что ты такой весь в черном и на всех наложить.... Это не мода и тебе не паказуха, это состояние души, души нео-романтика и поэта.
И готы бывают разные.
Во-вторых: определись надо тебе это и нет и почему именно Готика.
Если ты парень и тебя девушка кинула, там любовь офигенна и т.п. то это точно не из-за это надо идти в Готы.
если хочешь вены резать иди в Эмо,, они это могу т.к. они <цензура> на  всю голову.

Так что нужны очень везки доводы чтобы стать Готом.

0

3

мне кажеться посвещение в готы проводят только херки!  если ты гот,то тебе не нужно посвящение. так что это всё ерунда. буть готом,и не обращай внимания ни на кого!

0

4

Дубль 2:
Ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Правильно говорите, готика - состояние души.
А посвящение - на сектанство больше похоже!

0

6

kill_myself
Хорош над человеком ржать!) у него психика не выдержит.

0

7

[font=Comic Sans Ms]ну для начала мы узнаем кто проходит посвящение! говорю сразу люди по вере! нам тут всем известно, что на кладбище ходят по двум линиям и редко у кого бывает сразу две! эти две линии: вера и музыка! и как я сказал люди по вере это Сатанисты, Неферисты, Амнисты и святошы! а тот кто ходит на кладбище по музыке такие как Го†ы, металисты, Имо и панки, они как правило посвящения так токого не проходят! да можно спросить у человека что он слушает и посмотреть как он одевается, вот это и будет все посвещение и то в душу смотреть надо, а не на внешний вид! так же посвещение проходят сектанты![/font]

0

8

никаких посвещений не нужно.... это все чушь и бред.....

0

9

Эт точно.Это всего лишь предрассудки,которые придумали люди,малосмыслящие в готической культуре.

0

10

мдя,согласна какое посвящение в готике!А никакого!Бугага

0

11

нет не стоит так хаить этих людей раз они хотят посвещения от человека, значит они это делают что бы человек психический после этого был с ними, это уже извините меня секта какая то, и ваще если ты хочешь стать готом и нашел на улице гота, и при разговоре ты его спрашиваешь что нада сделать, то не дай бог он скажет что нада пройти посвящение, он уже или позер или херка...... короче говоря не нада посвящения просто нады быть готом......!

0

12

да я ваааще не понимаю нахъ нужны какие-либо посвещения в любой субкультуре??.... бред какой-то....

0

13

А меня типо посвящали
Надо было пить кровь других готов на кладбище

0

14

DarkLady666
Прикольно,не спорю,и готишно очень,только это не нужно совсем,так просто дурачество )

0

15

Какое посвещение, Преисподня, Мрак и Смерть-матушка?????????????????????? (пол часа валялась под стулом)((от смеха)) Кто это вообще придумал? А если не посвятишься,то ты и не Гот, так чтоли выходит?? Увольте! Готика-не секта! Это жизнь! А мы же не посвещаемся в Жизнь!
Уважаемый darkwish, в Готы не посвещают... Хочешь быть Готом? Моя рекомендация: будь самим собой. Так все и выяснится. Не стоит играть на публику( это позерство какое-то), нужно быть искренним. И если,будочи таким, ты будешь окунаться в Готику(не для понтов, а для себя), и люди будут проходить мимо и говорить:"это действительно Гот",... тогда ты действительно таков... сам по себе... Удачи)

0

16

Посвящение? В готы? Чувак(чувиха), не страдай идиотизмом. И вообще пишется посвЯщение, а не посвЕщение - учи русский. Я понимаю посвящение в студенты - бухач на весь день. А в субкультуры... почти во все без посвящения. Может у скинов есть позвящение, но они то в гораздо большей степени организация.

Отредактировано Chugunnik (2007-08-30 19:42:40)

0

17

Антрацитовый Зверь написал(а):

Не понимаю, почему линии только две? Почему нельзя просто прийти на кладбище и пофотографировать? Или пописать стихи? Поговорить с другом жарким летним днем?) Вы не правы, для этого не надо быть ни готом, ни верующим.

ты када нить такое видел что бы зашли и фотографировались, или ты видел када нить что бы летом на кладбище люди сидели и от жары ныкались?! сидели там на скомеечках и кайфовали?! это ваще жесть тада!

0

18

Странно....ну да ладно.... вот наши панки придумали себе посвящение: выпить сколько то бухла.... Я не удивлюсь, если какой-то человек захочет стать готом, собирет ещё несколько человечков и...будут себя считать готами: ходить на кладбище и т.д..(наверное это будут дети до 14 лет). И одному стукнет в голову, а давайте сделаем посвещение в ГОТЫ! И придумают какуй-нидь беледерду.... вот идеатизм-то.... А у нас в городе готов-то всего человек 10....и то 5 из них можно распознать(черная одежда, длинные волосы, анки на руках и шеях, подводка для глаз....ну вы в общем поняли), и где-то 5 человека имеют готическое мировозрение, из этих 5, 3 слушают готическую музыку, общаются с готами, любят все черное...так что встретится тебе по улице гот из самой первой пятерки только раз в полугодие.

0

19

Готика - это не секта, чтоб туда посвещаться.

Отредактировано Dafna11_94 (2007-09-09 18:31:40)

0

20

естесно

0

21

это состояние души и веть душу непосвещяют! будь готом неслушай никого!

0

22

В общем попала я к вам по этой самой причине, после того как меня назвали жестоким позёром гота ("позёром" уже смешно) потому что я в них не посвещена, мне стало интересно как оно всё делается и с вашей помощью я теперь смогу дать ответ на очередное оскарбление...
Я сама думала что посвещение это всё выдумки но с вашей помощью убедилась окончательно что посещение только для херок...

0

23

Посвящение - само по себе уже говорит о том, что это сектантство. Я не знаю ни одного случая, чтобы в готы посвящали. Или в ЭМО. Посвящение проходят сатанисты. И каждое сатанисткое братство извращается как может. У нас в Ставропольском крае есть несколько братств. В городе Невинномысск братство Черный тюльпан проводило посвящение так - убивали какую-нить тварь (чаще черных кошек), выпивали кровь. Первым пьет новичок, потом все остальные. Потом делали надрезы на ладонях, брались за руки и читали какие-то заклинания и ходили вокруг распятой черной кошки. А потом начинались оргии. Тупизм в общем.

Отредактировано Millot (2007-10-25 17:39:26)

0

24

Millot
блин вот это они отжигают там у вас... Кофка то в чём виновата?)

0

25

посвящение гулпость у некотрых групп готов требуеться выпить вина с кровью всей гурппы..просидетьв  пиктограмме..и пролежать в гробу несколько часов...

0

26

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

посвящение гулпость у некотрых групп готов требуеться выпить вина с кровью всей гурппы..просидетьв  пиктограмме..и пролежать в гробу несколько часов...

Я бы все это сделала с превеликим удовольствием  и без всякого посвящения)))))) особенно в гробу полежать...

0

27

Я незнаю как все,но я верю в то что если полежишь в гробу вскором времени умрешь,вот от лежания в гробу я бы отказалась

0

28

а вот крови можно пить тех людей кому доверяешь,и уверен в его здоровье,выпьешь крови ивсе зароение крови обеспеченно))

0

29

Пить кровь - не всегда безопасно. ВИЧ, сифилис - это те  болезни, вероятность заражения которыми составляет 70-80 %. В гробу я лежать не буду. Вообще такое посвящение - дурь, мне кажется.
Как-то щелкал по каналам и наткнулся на один из детских фильмов по РТР. Там одна из героинь разочаровалась в ЭМО и решила примкнуть к ГОТАМ. Те ей сказали, что смена прикида - не означает, что она одна из них. И решили устрить ей испытание. Она должна была в полночь сходить на кладбище и принести цветочек с могилы местной ведьмы. Но она проспала свое испытание. Готы решили ей дать второй шанс - встреча с демоном. Это испытание заключалось в том, какие эмоции она испытает при встрече с этим духом...
Это вообще детский сад какой-то. На мой взгляд. А Ваши мнения какие???

0

30

Вообще любое посвящение-глупость! Ведь это первый признак сектанства,а ГОТИКА-культура!

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение