Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение


Посвешение

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

У меня какие-то одноклассники тупые все. Требуют, чтоб я прошла посвещение. А иначе они не поверят, что я гот. Ну а им какая разница, если они о готике нифига не знают... Просто наслышались всяких историй про посвещения на кладбище. Я и без этого туда с удовольствием пойду... На родные могилки...

0

32

ЧерныйАнгелКира
во-во всё тоже самое!))))
Ток меня подстёбывают вечно что тип фу гот вали на кладбищеXD

0

33

Nicrofilia написал(а):

Вообще любое посвящение-глупость! Ведь это первый признак сектанства,а ГОТИКА-культура!

*суб-

0

34

Malika
Ну! А тут одни ребята недавно заявили, что у всех готов должны быть шрамы на руках и они должны носить с собой пачку лезвий на всякий там "веселый" случай. Неприятней всего, что люди думают о нас. В принципе я давно уже наплевала на мнение других, но когда это тебя постоянно преследует, начинает надоедать...

0

35

Хм... а я вот режу руки лезвием, правда только когда мне плохо. И лезвие иногда с собой ношу. Но я не считаю что каждый Гот должен так делать. Все мы люди, и конечно все мы разные.

0

36

Угу... Я тут недавно другим делом начала заниматься. Переворачиваю лезвие во рту языком. Все говорили, что сложно... честно скажу, я думала, что труднее. Просто надо быть внимательным и первое время тренероваться перед зеркалом. Зато появилось любимое занятие по вечерам в душе... :P

0

37

мда уж а я вот боюсь се чё нить порезать(((( блин чего-то мне не хватает.... а лезвием оч быстро се мона порезать руку?

0

38

Malika написал(а):

мда уж а я вот боюсь се чё нить порезать(((( блин чего-то мне не хватает.... а лезвием оч быстро се мона порезать руку?

а вы сами-то как думаете?))

0

39

Malika написал(а):

мда уж а я вот боюсь се чё нить порезать(((( блин чего-то мне не хватает.... а лезвием оч быстро се мона порезать руку?

а вы сами-то как думаете?))

0

40

Malika написал(а):

мда уж а я вот боюсь се чё нить порезать(((( блин чего-то мне не хватает.... а лезвием оч быстро се мона порезать руку?

Если уж боишься резать себе что-либо,то и не стоит пытаться. Просто будь собой и не старайся подражать другим =)  А лезвие (если оно новое) режет очень легко, главное не перестараться =)

0

41

Malika написал(а):

мда уж а я вот боюсь се чё нить порезать(((( блин чего-то мне не хватает.... а лезвием оч быстро се мона порезать руку?

легко...хотя для суицида неподходит) тогда уж лучше сразу ножом, а то лезвием приходится слишком долго ковырять,пока до вены дойдешь(хотя,мож у мня просто оно уже притупилось?)
больше всего люблю рисовать на руках(все тем же лезвием), это здорово! (и не делайте удивленные лица,)

Цербер написал(а):

*суб-

ах ну да! как же я могла пропустить... Просто в моей жизни это уже культура...

0

42

Nicrofilia написал(а):

ах ну да! как же я могла пропустить... Просто в моей жизни это уже культура...

Если в вашей жизни - то это индивидуальная культура в пределах одной жизни. Не более.

0

43

Цербер
Щекотно  блин)))))

0

44

:lol: Бред! Посвящение???Пфи! Если бы я была компом, я бы непереставая твердила на этой теме "EROR!EROR!EROR!"! Хочешь быть готом?По настоящему, не для позёрства?? Думаешь, как гот??? Живёшь, как гот???? ТЫ УЖЕ ГОТ!!

0

45

А насчёт пить кровь, резать себе что-то - это уже дело каждого! Нравится? - Делай! Чем мне и нравиться Готика - ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ от себя, каких-то условностей и т.п.
Да, хочу многим дать совет, как отшить однокласников и проч. личностей, которые посягаются на частное Мировоззрение - придумайте сказку!!Я одной фифе-псевдоготичке сказала, чтобы она от меня оте...сь, что прошла "посвящение", а когда она спросила"И как???", я только многозначительно улыбнулась "оскалом серийной маньячки", и она от меня сразу отстала! Секите тему, господа!! :)

0

46

Афин@666
Рада,что ты сново с нами. )  +1

0

47

Афин@666 написал(а):

Хочешь быть готом?По настоящему, не для позёрства?? Думаешь, как гот??? Живёшь, как гот???? ТЫ УЖЕ ГОТ!!

А как думают готы? И как живут готы?)

0

48

Цербер
Как думают готы?... Ха! ГОТИЧНО... и могильно... А если честно, когда будешь думать готично, поймешь сразу...

0

49

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Как думают готы?... Ха! ГОТИЧНО... и могильно... А если честно, когда будешь думать готично, поймешь сразу...

Увы, предпочитаю думать логично. =)

0

50

"Логично" - понятие относительное, у маньяка, с остервенением пинающего труп своей бабушки тоже своя логика, может она ему утром в пиво плюнула!)) Опять же такое явление, как женская логика - вроде всё говориться неверно, а попробуй поспорь!! Например,(GotikReper, сорри за использование твоей подписи)"- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень..."
Готичная логика тоже своя... Мрачная...)))

0

51

Афин@666 написал(а):

"Логично" - понятие относительное, у маньяка, с остервенением пинающего труп своей бабушки тоже своя логика, может она ему утром в пиво плюнула!)) Опять же такое явление, как женская логика - вроде всё говориться неверно, а попробуй поспорь!! Например,(GotikReper, сорри за использование твоей подписи)"- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень..."
Готичная логика тоже своя... Мрачная...)))

Когда я говорю "логично" - я имею ввиду практичную логику с достижением наивысшей поставленной цели для своего эго. =)

0

52

А достигать своей цели тоже можно разными путями! В этом и прелесть! Смысл существования ведь не в самой цели, а в пути, по которому ты эту цель достигал! Жизнь не имеет смысла без цели!
Люди видят свой путь в достижении своих ценностях. И когда ценности человека приобретут готичный характер, он станет готом, вот что я имела ввиду! :)

0

53

Афин@666 написал(а):

. И когда ценности человека приобретут готичный характер, он станет готом, вот что я имела ввиду!

Могу лишь вздохнуть. Попробуем так: я - художник, всегда рисующий чёрным, всегда что-то болезненно острое, с проблесками сарказма, иронии и лёгкого юмора. Моя жизнь перемешена с меланхолией, ибо я меланхолик и интраверт. У меня не бывает депрессий, я не задумываюсь о смысле жизни, мне часто параллельны люди и их потребности и проблемы, я люблю друзей, но их у меня мало, я люблю своего любимого человека, но часто даже рядом с ним грущу, пропадая в своём мире. Я не люблю ночь, ибо это слишком пафосно и моя любовь намного глубже. Я содержу довольно известный готический чат, два готических форума. Сейчас я пишу на этом форуме с труготичным названием и претензией на готичное содержимое.

Я гот?)

0

54

А как ТЫ думаешь???Если чувствуешь себя оным, то да

0

55

Афин@666 написал(а):

А как ТЫ думаешь???Если чувствуешь себя оным, то да

А почему при таком наборе возможностей, ресурсов и талантов мне надобно чувствовать себя ограниченным рамками существом, являющимся куском огромного количества людей, ценящих свою неиндивидуальность как нечто невдолбенно индивидуальное?

0

56

Цербер написал(а):

А почему при таком наборе возможностей, ресурсов и талантов мне надобно чувствовать себя ограниченным рамками существом, являющимся куском огромного количества людей, ценящих свою неиндивидуальность как нечто невдолбенно индивидуальное?

Это типа наезд? =)
Все мы люди и все мы отличаемся друг от друга! Поэтому каждый из нас индивидуален! И готы тоже отличаются друг от друга.

0

57

_________

Отредактировано JEt-_- (2008-02-17 11:46:45)

0

58

Так давайте же дружно расти и развиваться! Делиться своими чувствами и опытом. Кто знает, может нам именно это сейчас надо?!... ^_^

0

59

GotikReper написал(а):

Все мы люди и все мы отличаемся друг от друга! Поэтому каждый из нас индивидуален! И готы тоже отличаются друг от друга.

Все математически просто: готы - это человеки, каждый человек индивидуален, а готы - это категория, под которую и подгоняет себя этот якобы индивидуальный человек.

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Так давайте же дружно расти и развиваться! Делиться своими чувствами и опытом. Кто знает, может нам именно это сейчас надо?!... ^_^

Целиком и полностью няф! =))

0

60

Люди вы о чём Готика это культура какое посвящение??? Как можно посвятится в культуре???

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение