Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение


Посвешение

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Цербер
Каждый индивидуум всё же должен быть с какой-то группой, и ЭТО - ЗАКОН ВЫЖИВАНИЯ! Человек даже родиться самостоятельно не может! И ты хочешь поставить себя выше своей же природы?! Индивидуальность - это неотъемлимая часть личность, её у тебя никто не отнимет, но ради себя же не отвергай и группу других индивидуумов!

0

62

Афин@666 написал(а):

Каждый индивидуум всё же должен быть с какой-то группой, и ЭТО - ЗАКОН ВЫЖИВАНИЯ! Человек даже родиться самостоятельно не может! И ты хочешь поставить себя выше своей же природы?! Индивидуальность - это неотъемлимая часть личность, её у тебя никто не отнимет, но ради себя же не отвергай и группу других индивидуумов!

Порой лучше стадо индивидов, чем группа индивидуальностей. )

0

63

Мну тож такую херь наговорили..типа чтобы стать готом нужно пройти посвящение.Прийти на кладбище,там себе руки режешь,ну что-то типа того. Я так подумала,с меня хватит того что я слушаю готическую музыку и уважаю эту субкультуру!!! :rolleyes:

0

64

Цербер написал(а):

Могу лишь вздохнуть. Попробуем так: я - художник, всегда рисующий чёрным, всегда что-то болезненно острое, с проблесками сарказма, иронии и лёгкого юмора. Моя жизнь перемешена с меланхолией, ибо я меланхолик и интраверт. У меня не бывает депрессий, я не задумываюсь о смысле жизни, мне часто параллельны люди и их потребности и проблемы, я люблю друзей, но их у меня мало, я люблю своего любимого человека, но часто даже рядом с ним грущу, пропадая в своём мире. Я не люблю ночь, ибо это слишком пафосно и моя любовь намного глубже. Я содержу довольно известный готический чат, два готических форума. Сейчас я пишу на этом форуме с труготичным названием и претензией на готичное содержимое.
Я гот?)

Цербер аЦЦкий жгууун!!!!

А если я буду достигать своей цели в майке КИШа, с ангкхом на груди, в тапках фирмы вэнс, приэтом буду носить фиолетовый бардак на башке и все в гадах, в гадах!!!!!!!!))))))))))
Вы посвятите меня в говнороко-гото-эмопанковскую культуру с элементами металюги????))))))))))

Не, на самом деле!!!вам все тут наврааали!!!!
Истиное посвящение готхов происходит так!!!
Приходишь весь в черном...глазища черным накрасишь, гады оденешь, ангкх пабольше да пабольше одеть надо!!!если ангкх маленький то это не труууЪЪЪ...за это братки отп**дить могут)))))
Ну так приходишь на кладбище, вырываешь труп под чутким руководством какого-нибудь тру парня по кликухе мэнсон или сотона..ну так вот роешь роешь...вырыл...берешь четвертуешь труп...высасываешь остатки крови...желательно чтоб трупак свеженьким был...потом можна заняца некрофилией в *нальное отверстие...потом пойти нажраться портвухой ..обливать все кладбище и всех гатичных телок и пацанов...и уснуть на какой нить магиле...все...вы посвящены...
как придете домой наданаписать на листке слово "СОТОНА" и пакланяца этому листку!!!и тогда вы будете просто меганипаццо тру готярой!!!! все пацаны да девки на дворе обзавидываюца черной гатичной завистью!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

65

GotikReper написал(а):

Цербер написал:
А почему при таком наборе возможностей, ресурсов и талантов мне надобно чувствовать себя ограниченным рамками существом, являющимся куском огромного количества людей, ценящих свою неиндивидуальность как нечто невдолбенно индивидуальное?Это типа наезд? =)
Все мы люди и все мы отличаемся друг от друга! Поэтому каждый из нас индивидуален! И готы тоже отличаются друг от друга.

GotikReper написал(а):

Это типа наезд? =)
Все мы люди и все мы отличаемся друг от друга! Поэтому каждый из нас индивидуален! И готы тоже отличаются друг от друга.

а пачиму вы думаите что если говоришь умными словами то это обязательно наезд??)))))))))))))
а готы друг от друга отличаются патаму что и есть ЛЮДИ!!!!Извините, но готы это не высшая раса, это всего лишь очередной ярлык, который вешают на себя малолетний дети
тута адин мальчег кажеца JET сказал типо дорасти надо чтоб понять..мя не понимает в какую тему это он сказал но прокоментую блин...
а ты наверное вырос уже да? понял, что такое ГОТЫ!!!как много в этом словом!!!Сами ГОТЫ!!!!!ты наверное знаешь чего не знаем мы?

Блин, чуваки, но мне кажеца я гот...ведь моя самая любимая группа это Draconian!!!!о как же ведь мне еще и очень STIGMATA нравится, и я очень уважаю творчество нЭльсона...блин, наверное я не трууЪЪ...никогда мне не быть труЪЪЪ!!!!!пойду поплачу в темном углу, моя кровь на полу я ненавижу этот мир ненавижу всех...аааа..хныкхнык..мне так грустно....блин, наверное я эмо!!!!!!!

ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА СПРОС НА ЯРЛЫКИ КОНЧИТСЯ?????
КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ПРОСТО ЖИТЬ???А НЕ ЗАГОНЯЦА ПО ВСЯКИМ ТРУ ИЛИ НЕ ТРУ??
Хотя блин...забавно же наблюдать и глумица над этим всем...))))))))))))))))))))))))))

0

66

kill_myself написал(а):

все пацаны да девки на дворе обзавидываюца черной гатичной завистью!!!!)

Чйорт... вы нитру, явно... вы забыли про готическую свадьбу.) Без этого не тру, без этого никак)

kill_myself написал(а):

ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА СПРОС НА ЯРЛЫКИ КОНЧИТСЯ?????
КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ПРОСТО ЖИТЬ???А НЕ ЗАГОНЯЦА ПО ВСЯКИМ ТРУ ИЛИ НЕ ТРУ??
Хотя блин...забавно же наблюдать и глумица над этим всем...))))))))))))))))))))))))))

Кстати всегда мучал вопрос, почему люди делятся на тех, кто презирает ярлыки и кто орет, что презирает ярлыки, сам являясь вещью с таким же ярлыком? Почему все реже и реже встречаются люди, которые утверждают, что они ведут себя естественно и не заморачиваются на ярлыки? И тем более - почему столь ничтожно мало людей, которые это действительно делают?)

0

67

вот Чооооорд...теперь и в самом деле тру никада не стать.....пойду исчо поплачу, размазывая черную тушь па лицу...пущу пайду розово-черные сопельги))))

Кстаааати, да...
теперь и меня эти вапросеги заняли))
млин, опять буду грузица..впаду в дипресию...и уйду в оффлайн...хоть что-то во мне труъ есть)))))

0

68

kill_myself написал(а):

вот Чооооорд...теперь и в самом деле тру никада не стать.....пойду исчо поплачу, размазывая черную тушь па лицу...пущу пайду розово-черные сопельги))))

Кстаааати, да...
теперь и меня эти вапросеги заняли))
млин, опять буду грузица..впаду в дипресию...и уйду в оффлайн...хоть что-то во мне труъ есть)))))

=)))))) Еще про рюкзачок гробиком тогде не забудьте - это самое тру, у всех готов такой есть! ;) Штук сто перед моими глазами уже представало.

0

69

kill_myself написал(а):

а пачиму вы думаите что если говоришь умными словами то это обязательно наезд??)))))))))))))

Это вроде бы как шутка была...

kill_myself написал(а):

а готы друг от друга отличаются патаму что и есть ЛЮДИ!!!!

Дык я об этом и говорю...

kill_myself написал(а):

Извините, но готы это не высшая раса, это всего лишь очередной ярлык, который вешают на себя малолетний дети

Это всего лишь твоё мнение и переубеждать тебя я не буду, так как знаю что это бесполезно.

kill_myself написал(а):

а ты наверное вырос уже да? понял, что такое ГОТЫ!!!как много в этом словом!!!Сами ГОТЫ!!!!!ты наверное знаешь чего не знаем мы?

Я немного не поняла это адресовалось мне или JETу?

LoveLikeWinter написал(а):

Я так подумала,с меня хватит того что я слушаю готическую музыку и уважаю эту субкультуру!!!

А вот это правельно! Посвящение - это полная ерунда, мы в этой теме уже говорили и не раз.  ;)

Цербер написал(а):

Еще про рюкзачок гробиком тогде не забудьте - это самое тру, у всех готов такой есть!  Штук сто перед моими глазами уже представало.

Ну не надо, не у всех готов есть такой рюкзачок... Вот у меня нету, хотя я бы с радостью обзавелась таким. =) Да и вообще, народ вы съехали с темы "Посвешение".

0

70

GotikReper написал(а):

Ну не надо, не у всех готов есть такой рюкзачок... Вот у меня нету, хотя я бы с радостью обзавелась таким. =) Да и вообще, народ вы съехали с темы "Посвешение".

Да не съехали в целом. От рюкзачков меня уже тошнит потому что это деградация оригинальности. А Посвящение.. единственное посвящение, которое было почти у меня под окнами, это посвящение в сатанисты. Группа детей из ПТУ и инвалидов жизни выжигали пентограмму на снегу и кого-то там пытались зарезать. В итоге переловили их всех, осудить не смогли за несовершеннолетие. Ума видимо у них была палата и палата останется.

0

71

Готегрепер

Адресовалось jet...я же вроде ясно сказала)

GotikReper написал(а):

Это вроде бы как шутка была...

Ну вааапщет у меня вроде тоже шутка как бы была___))))

GotikReper написал(а):

Это всего лишь твоё мнение и переубеждать тебя я не буду, так как знаю что это бесполезно

Во-первых, не всего лишь а МОЕ МНЕНИЕ. И во-вторых, переубеждать меня действительно не нужно, ибо бесполезно)))Я лишь коментую ваши посты, и высказываюсь.

0

72

И еще...
Говорите, готы да готы...Знаете, мое мнение таково. Готов мало, а вот говнарей, которые себя готами считают ну просто пруд пруди как много!!!
Для меня готика это нечто утонченное, специфично-романтичное, задумчивое осеннее настроение. И дело ИМЕННО в готике не в атрибутике, не в нарядах, не в готичных фотографиях и прикиньте, даже не в походах на всякие такие тематические концерты, пати или даже на само КЛАДБИЩЕ))
А говнарсто именно для меня и заключается в этих вечно ободранных гадах, длинющей юбке, что волочится по грязной земле. Говнарство заключается в этом неряшливом и неопрятном, но тру, виде. Оно выглядывает из такого фальшивого пафоса, как и сами его носители. Оно виднеется в сальных черных волосах и читается в жалких глазах, что густо и неровно обведены черным карандашом и тушью. Также в этих глазах отражаются позерная мрачность и угрюмость, а еще невооруженым глазом можно заметить этот взгляд. Взгляд пустой напыщенности, отрешенности от реального самосознания и бытия. Взгляд, все время протестующий и признающий только свои слова, мысли и чувства. Взгляд маленьких, беззащитных и потерявшихся ...детей. Ведь это все дети...

Я не хочу призывать вас к чему-то(хотя невольно та оно и получается)
Это ваш выбор. ВЫ сами выбиваете для себя свой стиль жизни. И сами же вешаете на себя цену и ярлык)
Конечно, ярлыки естьу всех без исключения. Они настолько разнообразны и настолько их много, что не возможно уследиь за всеми. Их колличество прибавляется с каждым днем. Но могу сказать точно, что они делятся на приемлимые и неприемлимые. Так вот...если вы вешаете на себя неприемлимый ярлык, вас как раз и не принимают нигде, кроме тех людей, что имеют такой же ярлык как и у вас. То есть с приобритением ярлыка мы получаем какие ни было границы, правила, а гланое, рамки. но граница везде разная. У вас же расстояние между ними близко.

Так к чему же я все веду? Да к самому простому. Просто будьте собой и всегда обдумывайте свой выбор и последствия, выбранного вами выбора.

0

73

kill_myself написал(а):

Для меня готика это нечто утонченное, специфично-романтичное, задумчивое осеннее настроение. И дело ИМЕННО в готике не в атрибутике, не в нарядах, не в готичных фотографиях и прикиньте, даже не в походах на всякие такие тематические концерты, пати или даже на само КЛАДБИЩЕ))

Для каждого Готика это что-то особеннное. Я рада что ты относишься к этому слову именно так.

Цербер написал(а):

А Посвящение.. единственное посвящение, которое было почти у меня под окнами, это посвящение в сатанисты. Группа детей из ПТУ и инвалидов жизни выжигали пентограмму на снегу и кого-то там пытались зарезать. В итоге переловили их всех, осудить не смогли за несовершеннолетие. Ума видимо у них была палата и палата останется.

Хе =)  прикольно *детишки* отрываются,типа заместо барби,куклы вуду =))))) (чёт у меня фантазия разыгралась)

0

74

GotikReper написал(а):

Хе =)  прикольно *детишки* отрываются,типа заместо барби,куклы вуду =))))) (чёт у меня фантазия разыгралась)

Да ну... грустно.

0

75

GotikReper
Это понятно...как и все другое.
поправка: я так не к слово отношусь, а к понятию этого слова.
просто очень жаль и грустно,что многие относятся к этой субкультуре так как я описала выше во второй части..-_-

0

76

kill_myself
Конечно грустно, но от этого никуда не денешься.

0

77

GotikReper
Да...
Один человек не способен изменить людей, разрушить общепринятые стереотипы, изминить концепцю общества,изменить МИИИИИР!!!!!!Но мы можем сделать его лучше и как мы хотим с помощью себя!!!!!!!!!)))))))))))
Разукрасим эти белые стеныыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Каждый будет красить по-своему... чйо ж тогда получится... ))

0

79

JEt-_-
Будет психоделия!) и мы все станем хиппи!) Небритые подмышки, немытый хаер, перегар, цирроз, наркомания, ломка,  вонь, венерические заболевания и прочее... Невысокая плата за "Мир и Любовь", ведь, правда ?

0

80

KNR написал(а):

Будет психоделия!) и мы все станем хиппи!) Небритые подмышки, немытый хаер, перегар, цирроз, наркомания, ломка,  вонь, венерические заболевания и прочее... Невысокая плата за "Мир и Любовь", ведь, правда ?

:x

+1

81

KNR написал(а):

Будет психоделия!) и мы все станем хиппи!) Небритые подмышки, немытый хаер, перегар, цирроз, наркомания, ломка,  вонь, венерические заболевания и прочее... Невысокая плата за "Мир и Любовь", ведь, правда ?

:nuts:

0

82

столько разного я тут прочитал и вот моё мнение на поднятые темы:1- никакоо посвящения нет и недолжо ыть 2- что ткое готность по отношениюк человеку? это то что он сам для себя определяет  каждый из нас понимает это определение чеез призму своегомировосприя.3- ярлыки...ну чтож ярлыки есть и будут всегда  а вот личное тношение кнм у кажого своё лично  яне заморачиваюсь на эту тему и всё я до последнего года и незнал как определять себя а потом понял что это и ненужно а уж потом меня стали называть ом т.к. моё мировоззрение сходно с историчискими готскими каонами. глвное не ограничивать себя ярлыком вот и всё а про посвящения забейте все кого досают этим тупым вопросом

0

83

Daniel написал(а):

столько разного я тут прочитал и вот моё мнение на поднятые темы:1- никакоо посвящения нет и недолжо ыть 2- что ткое готность по отношениюк человеку? это то что он сам для себя определяет  каждый из нас понимает это определение чеез призму своегомировосприя.3- ярлыки...ну чтож ярлыки есть и будут всегда  а вот личное тношение кнм у кажого своё лично  яне заморачиваюсь на эту тему и всё я до последнего года и незнал как определять себя а потом понял что это и ненужно а уж потом меня стали называть ом т.к. моё мировоззрение сходно с историчискими готскими каонами. глвное не ограничивать себя ярлыком вот и всё а про посвящения забейте все кого досают этим тупым вопросом

О Боже..... КНР будет в шоке....

0

84

хех ну хтож эитим хиппи доктор)

0

85

По моему посвящение это бред. Если ты гот ты это чувствуешь. Главное оставаться собой.

0

86

Принцесса Ночи написал(а):

По моему посвящение это бред. Если ты гот ты это чувствуешь. Главное оставаться собой.

Главное - не растерять последние мозги.

0

87

Точно)

0

88

Увидела тему...думала тут все с ума посходили....Почитала....нет не все...
Посвещение...это БРЕД - большими буквами и по моему об этом давно уже говорилось...
Хотя многие из моих друзей.....простых людей, у мя спрашивают - "а как посвещают в готов". Наверное только год назад услышала, что можно в готы посвятиться...была в шоке...потом зато долго смеялась......действительно смешно смотреть на людей, которые хотят стать тем кем они не являются

0

89

Да это точно... Вот ко мне тоже часто подходят и просят взять их в Готы =)))  Я им пытаюсь обьяснить что в готы не берут! Но многие не понимают ... =)

0

90

Daniel написал(а):

хех ну хтож эитим хиппи доктор)

Э-э... моя - твоя среди чужой не понимай... Честно, не могу понять смысл половины твоих постов... Часто смысл доходит, по чисто телепатическим каналам) Если не сложно - постарайся писать понятнее)))
Нефертити
GotikReper
Что вы понимаете в посвящениях! Надо просто рубить с таких перцев халяву) Чудесный шанс развести херок на апс и вино, устроив себе прелестный пикник на кладбище) Я когда-то с посвящений в панки бухал неделями )

+1


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение