Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение


Посвешение

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

KNR
Гы )  Спасибо за совет. ) +1

0

92

KNR
хмм ну вроде пишу по русски)) ладна буду прилагать обьяснения еси хто где непонял)))

0

93

Из обряда посвящения девушки в "тру-готы": "Готом не становишься - готом рождаешься. Для этого нужно вместе с мужчиной-готом прийти на кладбище в полнолуние, принести с собой котелок, спички, банку с месячными и молоко. При этом самой необходимо быть девственной. Обряд должен совершаться в полночь, и одежда обязательно должна быть чистой . Нужно найти могилу, встать на нее (крест упал в тот момент, когда Яна пыталась забраться на надгробие) и прыгнуть три раза на левой ноге, говоря слова: "Тот, кто здесь лежит! Дай мне вечную силу смерти и забери мою неготичность!" Потом зажечь костер и поставить сверху котелок, кидая в огонь засохшие цветы с других могил (в них содержится энергия мертвецов, и таким образом она выйдет из них и придет к готу). В горшок надо вылить месячные, замешивая молоком. Все это должно кипеть ровно 13 минут, а в это время тру-гот должен лишать девушку девственности". Завершает обряд омовение варевом из котелка".
Воть на одном форуме нашла. Там нас очень сильно кхм... поливали грязью.

0

94

Принцесса Ночи
ппц вот придумают же люди бред а попрыгай 3 раза на левой ноге !? это же полный диотизм! де ты это взяла? дай адрес я хочю на этих идиотов посмотреть!

0

95

Принцесса Ночи написал(а):

Из обряда посвящения девушки в "тру-готы": "Готом не становишься - готом рождаешься. Для этого нужно вместе с мужчиной-готом прийти на кладбище в полнолуние, принести с собой котелок, спички, банку с месячными и молоко. При этом самой необходимо быть девственной. Обряд должен совершаться в полночь, и одежда обязательно должна быть чистой . Нужно найти могилу, встать на нее (крест упал в тот момент, когда Яна пыталась забраться на надгробие) и прыгнуть три раза на левой ноге, говоря слова: "Тот, кто здесь лежит! Дай мне вечную силу смерти и забери мою неготичность!" Потом зажечь костер и поставить сверху котелок, кидая в огонь засохшие цветы с других могил (в них содержится энергия мертвецов, и таким образом она выйдет из них и придет к готу). В горшок надо вылить месячные, замешивая молоком. Все это должно кипеть ровно 13 минут, а в это время тру-гот должен лишать девушку девственности". Завершает обряд омовение варевом из котелка".

:D
Смеялась долго! Это ж надо было кому-то такую хрень придумать! И ведь кто-то на это ведётся! =))))

0

96

GotikReper
интересно кто ж на такую фигулину поведётся то? это ж и так видно что это на*б а вот смеялся я долго)) дал прочесть матушке так она чуть не усцалась от смеха))

0

97

Я тоже долго хохотала над этим... Да уж, рассмешили! Решила тоже дать почитать маме, она лишь вздохнула глубоко и сказала: "Бедные вы готы! Что только не придумали о вас..." Потом посмотрела на меня и спросила, точно ли это придумано... Или действительно так делают. Меня окатило второй волной смеха!  -  Я просто представила такую сцену.  :embarrest:

0

98

ЧерныйАнгелКира
Бугага =) твоя Мамаша жжёт неподецки)) хотя я бы не отказался провести такой обряд(с девушкой естевственно) только без омовения =Р

0

99

Вот бред то...

Хочу сказать, что из-за контингента, приходящего на различные гот-пати(а в большинстве случаев это херки), так за счет них мы и получаем неплохую прибыль с таких вечеринок...))

0

100

GotikReper написал(а):

Смеялась долго! Это ж надо было кому-то такую хрень придумать! И ведь кто-то на это ведётся! =))))

А я вот это где-то летом читал, там было ввиде истории как "Девушка мечтала стать готом" (что-то в этом роде) Девушка хотела стать ТРУ. Ну вот такой ритуал ей посоветовалла одна, так называемая, "ПОСВЯЩЕННАЯ" готесса. Я когда читал мне что-то не очень смешно стало, скорее всего это не гот посвящение а Сатаническое... Какой нормальный Гот будет прыгать на могиле, тем более на одной ноге. Прям цапля ёпти. Вот больше нечем заняться редактором той статьи...

0

101

Daniel
Ну берёшь подходишь к любой готке и спрашиваешь "ты посвященная или нет" =).

0

102

Daniel
А там потом сможешь придумать что захочешь. Любое посвящение по твоему вкусу, главное на кладбище =)

0

103

Vamp1re
гы Ок)) я эт запомню))

0

104

Daniel
*Сижу и читаю*... Да уж!

0

105

ЧерныйАнгелКира
? нет ты неправа я не озабоченный извращенец и вообще мы тут чтото разфлудились немного... а вообще я за  нормальные половые отношениябез особых выкидонов! воть=)

0

106

меня будут посвешать во вторни мне на кладбище вырезать раскаленной иглой что то на руке

0

107

Тарантул
хы а зачем это тебе? зачем уродовать тело?

0

108

Daniel
меня парень так посвещался но я скорее всего буду носить крест

0

109

Тарантул
Бугагага это кот вам обоим такое наплёл то? что за посвящение такое!? ппц я просто под столом!=)

0

110

Тарантул
Бедненькая, мне тебя жалко. Почитай полностью с первой страницы эту тему, плиз. (Надеюсь, ты передумаешь...)

0

111

Ой! мрак ты мой! Всё больше стала слышать об этом посвящение! И прастите такое выдумывают!  мама дорогая!:canthearyou: Мой парень выдвинул такую тему, ему кто-то сказал, чтобы стать готом надо пройти обряд посвящения, которое состоит в то, чтобы тебя отъ*были на кладбище на могиле! Это же чушняк!!!Думаю настоящие готы до такого не додумуються! В моём понятие посвящение, это как задание, кторое надо выполнить... Это посвящение, сказка! И придумывают его позеры, причём переделывая под себяи свои потребности... Много говорят, что про готов, что и сектанты и католики. Но это же наше дело! О мрак! Это незнающие люди! Детки мои, не верьте вы в эти байки про просвящние! Обкумариные идиоты, всё что угодно придумают! :angry:

+1

112

Lady Death написал(а):

Ой! мрак ты мой! Всё больше стала слышать об этом посвящение! И прастите такое выдумывают!  мама дорогая! Мой парень выдвинул такую тему, ему кто-то сказал, чтобы стать готом надо пройти обряд посвящения, которое состоит в то, чтобы тебя отъ*были на кладбище на могиле! Это же чушняк!!!Думаю настоящие готы до такого не додумуються! В моём понятие посвящение, это как задание, кторое надо выполнить... Это посвящение, сказка! И придумывают его позеры, причём переделывая под себяи свои потребности... Много говорят, что про готов, что и сектанты и католики. Но это же наше дело! О мрак! Это незнающие люди! Детки мои, не верьте вы в эти байки про просвящние! Обкумариные идиоты, всё что угодно придумают!

+1!

0

113

Да вы чоо? посвящение- это круто... готоми рождаются, а если вы не родились готом, то у вас есть прекрасная возможность пройти посвящение и вы НАИТРУШНЕЙШИЙ гот...

Бррр... меня ща вырвет... Понапридумывали какие-нибудь панки, гопники и подобные люди всякие сказки, а другие верят... А после ещё и над субкультурой смеются... брр..

Посвящения в гопники гораздо круче... Я вообще не понимаю слова "ГОТ" что это такое?... человек он и в африке человек, просто придаёт себе всякий мистицизм... А подобные воражения как "Я не человек, я Вампир, сосу кровь......." Или "Жизнь? хааха, я давно мёртв" что за бретня такая? может вы ещё и из могилы достали собственные задницы? Хватит придумывать всякую чушь, после гордясь тем, от чего вы умрёте со стыда...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Посвешение