Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » готическая одежда.


готическая одежда.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

вообщем чистила форум и наткнулась на обсуждение одежды.
вот так и появилась эта тема.
можете писать обсолютно всё о одежде,и помните НИКАКОГО ФЛУДА!
сообщения не по темам я буду удалять.

0

2

я думаю и не только я, что самое главное что бы она была черная! цепи, напульсники, ошейники и анхи вто ещё самое глоавное! да и насчет ваших слов нашей великий начальник этой темы, я думаю флуд разрешен, но тока по этой теме, например, споры и обсуждения!

0

3

я не спорю что обсуждения нужны,но только по темам,а не обо всякой ерунде.
вообщем вот вам совет : прежде чем написать,прочтите внимательно название темы.
а что касаетя готической одежды мне очень нравятся гетры,а ещё платья.
у меня есть одно чёрненькое платьице,оно без рукавов,и состоит оно из карсета и юбочки длиной до колен.
мне подарил это платье мой парень на новый год )

0

4

я ношу черные брюки и корсеты.... юбки не люблю.... юбок у мну очч мало.... есть одно черненькое платьице.... самое простенькое.... из аксессуаров я ношу большие серьги (ооооччч большие))), напусники с шипами, ошейники (тож есессна с шипами), кольца с милыми черепушками и много много черных значков...

З.Ы. иногда мну пробирает поносить белое.... теперь уже белые брюки ибелый корсет.... :) но когда к вечеру это белое превращаеца в серо-грязное мну хочеца все белые шмотки сжечь к чертовой матери....

0

5

А я обожаю носить юбки и корсеты,а также различные готические кофты,в основном черной и темно-красной гаммы) Из аксессуаров ношу кольца с черными камнями и серебрянные,серьги бошие и тяжелющие),цепи,различные шипованные браслеты и напульсники..

0

6

меня пропёрло на натуральное,ношу бусы из натуральных камней(у меня их очень много),серьги только из серебра (терпеть не могу золото),а ещё бусики из дерева (чёрные),и различные пентакли из меди. )

0

7

Люблю серебро...
Мои аксессуары, так скажем:
В одном ухе проколоты три дырочки. В них у меня сержки с анками(потому что я очень люблю такого рода крест-анк, занимаюсь их исследованием, коллекционированием и изучением их истории), в другом ухе-одна дырочка.Там у меня сережка с лезвием. У меня проколота посередине губа. В основном я ношу шарик, раньше носила шипик, но с ним неудобно целоваться) Иногда одеваю колечко.
В носу колечко, в языке шарик))На шее у меня висит мой любимый и скромный анк стандартных размеров, ибо я не люблю выпячивать и доказывать кто больше тру))
Ну в общем, что рассказывать об одежде. Осенью ношу черный кожаный плащ, стилы до колен, зимой-черный пуховик и камелоты...летом ношу кеды ну и т.д. сейчас вот слипперсы появились в шашку...)

0

8

А я люблю еще различные подвески из камней,раньше часто носила,сейчас ношу больше из металла.

0

9

ну раз пошла речь о проколах... расскажу что у меня проколото...
в левом ухе 6 дырок,в правом 3 дырочки,и ещё проколот нос,в ушах у меня серебряные серьги,а в носу медецинская сталь.
собираюсь проколоть бровь и язык (но это чуть попозже).

кстати не обязательно обсуждать одежду которую носите вы... а вообще моожете написать о какой может быть мечтаете...
вот я например всегда мечтала о красненьком платьице такого фасона как на маленьких детей шьют )   (надеюсь это не извращенье)
)))))))))

0

10

А что ношу я,я люблю носить юбки.Черной одежды у меня мало,мне ее мама не разрешает носить черное,мне ее подготавливать ко всему надо,сначала ногти черные,теперь темные волосы,потом прокол языка,а пото м перейду к одежде.А так я как и

GotikReper написал(а):

тоже хочу платье детского покроя,и еще хочу черное длинное,и длинные перчатки к нему

0

11

ну раз проколы так проколы! раскажу ка и я..... у меня в правом и влевом по одной дырке ( в правом пришлось проколть из-за группы) так же из-за группы, но и не только из-за нее у меня проколто под губой....раньше была проколота и бровь, но я очень хочу ее проколоть опять.......

0

12

А у меня в правом ухе проколота одна дырка,а в левом две.Еще хотела бы тоже проколоть бровь,но мне не разрешают..

0

13

я такие классные штанишки прикупил себе! я ваще тащусь! они как клеши и мятые........ они мне ппц нра

0

14

мне ещё нравятся платья со времён императрицы Екатерины Великой,они такие пышные и красивые просто слов нет.

0

15

а мне все нравица старое, несовременное.... блин,жалко, что нет машины времени, а то я б залезла куда-нить в 1700 года.... прикольно было бы.... мне уже че-то надоела вся эта современность...

0

16

Я вот что думаю по поводу готической одежды. Она не обязательно должна быть чёрной, могут присутствовать и красные, фиолетовые, бордовые цвета, даже белые. Сама ношу брюки (иногда юбки), корсеты, чёрные перчатки выше локтя. Из украшений ношу кресты, ошейники, тонкие серебрянные браслеты, серебрянные кольца, иногда с чёрными камнями. Больше предпочитаю в готике романтический стиль.

0

17

Mistica
Ну это понятно...белый может быть в сочетании с черным...Ну в одежде готичесой стилистике все-равно вольно или невольно очень прямо и часто фигурирует черный цвет...

0

18

......

0

19

...

0

20

да красиво,но стоит такая красота...

0

21

люблю пышные платья и карсеты.....=))) ненавижу шипы на руках помойму это слишком вульгарно....хотя у кажого свой взгляд на вещи=))))

0

22

А мне нравятся шипы,правда я их не ношу... даж не знаю почему... наверно потому что нету )))))

0

23

Мну тоже,правда у меня только пара браслетов))

0

24

Darkness написал(а):
GotikReper написал(а):

Незнаю=) помойму шипы на шею самое то а на руках должно быть что нить изящное хотя хз=)))

0

25

Ладно все мы люди разные и у каждого свои взгляды иногда они совпадают иногда расходятся и это хорошо. Кстати я себе заказала длинные латексные перчатки (на выпускной). а то платье без перчаток не смотрится.

0

26

Мм..Красиво будет смотреться) У мну тоже есть длинные перчатки,только из ткани)

Отредактировано Darkness (2007-08-05 19:32:34)

0

27

GotikReper написал(а):

Кстати я себе заказала длинные латексные перчатки (на выпускной). а то платье без перчаток не смотрится.

А платье тоже из латекса?)))

0

28

Aleera
Нет оно из чёрной парчи,тюли и ещё какой-то ткани,но смотреться с перчатками из латекса будет прекрасно. )

0

29

АнтрацитовыйЗверь
А мне пофигу как на это посмотрят другие! Я одеваюсь так как мне нравится! Насчёт этого меня не переубедишь!
Вот )

0

30

Ааааааа, всё мои латексные перчатки накрылись, я забыла оплатить заказ и теперь они мне не придут (((((((((

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » готическая одежда.