Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » готическая одежда.


готическая одежда.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

GOTI DOLJNI HODIT V ODEJDE TEMNIH TONOV ETO OLICETVORYAET IH DUSHU SERCE VOBSHE ODEJDA SKLADIVAET VPECHETLENIYE O EMOCIYAH HOZAYINA

0

32

BLOODY
Конечно по другомы и быть не может. Чего душа требует,так мы и одеваемся

0

33

Антрацитовый Зверь
Я не согласна,что готичный цвет только чёрный! Есть готы,которые предпочитают красный,тёмно-зелёный, фиолетовый,синий,серый и т.д. Это уж кому как нравится!

0

34

Антрацитовый Зверь
Он не говорил о чёрном,он говорил о тёмном,а вы перекаверкали! нехорошо  :mad:

0

35

Вот согласна с Антрацитовым Зверем насчет работы.Хотела наростит клыки,а потом подумала,кому надо будет такой работник??И выходит я не смогу получить желанное место из-за них,поэтому ничего не выйдет из этой затеии((

0

36

В ночных барах всю жизнь тусить не буду,а в шоу-бизнесе вряд ли я смогу чего-то добиться

0

37

Антрацитовый Зверь
Лу
Их можно убрать=)))
А сами сточатся примерно за пол года активного жувания=)))

0

38

уфффф народ к чему споры! одевайтесь вы как хотите! вот например в шарагу я хожу в шароварах и в белой рубашке! т.к. узкие штаны и расправленая рубашка это странна смотрится! потом какие нить кросы! ближе к зиме батинки))) сережка в ухе! поднятый воротник! пентограма на шее и иду в шарагу! во! но тем не менее я МЕГ-ГОТ!

0

39

Вот блин гребанная Шарага если бы не форма вымогучая.я бы ходила в джинсах,или джин. юбке с черным ремнем,в черной майке.Пришла сегодня в джин. юбке и ппц.Завтро придется в форме ехать.Позор на мою голову

0

40

Мне естественно нравится черный цвет, но так же(почти) мне нравится цвет кровавобардовый, фиолетовый.
А вообще у мя 3 цвета, которые я чаще всего одеваю: черный, красный и в основном летом нашу белое.
Обажаю черно-красную одежду, причем любую: юбки, брюки, кофты, карсеты, футболки....
А обычно одеваю черные расклешеные джинсы и черную футболку или кофту.

0

41

одежда не главное...

0

42

Monch написал(а):

одежда не главное...

Согласна, но одежда всё равно подчёркивает так сказать мысли человека. Я не уверена что гот когда нибудь оденет розовые стринги )))

0

43

Главное что бы одежда смотрелась на человеке,для меня главное в одежне чувствовать комфорт,и небыть похожем на клоуна))

0

44

Главное что бы одежда смотрелась на человеке,для меня главное в одежне чувствовать комфорт,и небыть похожем на клоуна))

0

45

Я вот люблю старую рваную грязную одежду, я даже в школу так хожу и мне пофигу на  мнения других, главное что мне комфортно! ))))

0

46

ну ваще ппц! таня я не понимаю как так? почему тебя засекают без формы, да меня тоже один раз засекли, но не нада в следующий раз через забор перелазит, иди через главный вход, да тебя остоновят, но будет как максимум 2 варианта: 1) дадут  веник, 2) просто потрехает мозги и пустят! от первого легко избежать, просто не давать ученический и бежать в каридор, пока всем дают работу))

0

47

Могильщик написал(а):

Да все я приежаю ко 2 паре,меня без формы пропускают,а вот с веником работать это удел первокурсников)) с веником я раб. НЕБУДУ

0

48

Мне кажется, что я должен быть серым и незаметным, но чёрное, конечно круче.

0

49

Monch написал(а):

черный это конечно красиво,но иногда хочется и другие цвета надевать?

0

50

Tanya
Хочется... Можно разбавлять черный цвет красным, белым. Я вот недавно вабще как японский "фрукт" вышла на улицу. А когда меня заметил один из моих друзей, который превык видеть меня другой, он потом еще минут пять не мог в себя прийти.

0

51

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Он неунал тебя? и наверное был в шоке))

0

52

Tanya
Ну! У него такой шок был. Сначала прошел рядом, посмотрел на меня, не отреогировал. А потом как затормозил. Повернулся, а я стою и хохочу в голос. Да, в тот день я сама себя не узнавала. Будто вобще другой человек был...

0

53

ЧерныйАнгелКира написал(а):

ну ничего иногда очень даже интерестно поменять и себя и посмеятся над реакцией других

0

54

Tanya
Я кстати часто меняюсь. К сожаленью, не всегда получается выглядеть, как хотелось бы. Я в смысле того, что у меня не так много нормальной черной одежды. Не то,что у моего друга... вот он реальный гот.

0

55

ЧерныйАнгелКира
)  Реальных готов определяют не по одежде,а по душе )
Одежда - это лишь одна из состовляющих )

0

56

GotikReper
Я тоже так думаю... Многие люди, не зная готов, начинают выдумывать их внешность, стиль, внутренний мир. Но часто ошибаются. Гота понять тяжело, нужно быть им. В принципе, не всегда важно, как ты одеваешься, главное, чем и как ты живешь. Хотя мы и  не живем... )

0

57

ЧерныйАнгелКира написал(а):

вот вот)) я тоже заметила по фоткам что т ы не всегда в черном,как и я))меняться и я часто люблю,но только внешни,духовно менять себя я нехочу))

0

58

Я предпочитаю чёрный цвет и серебро... В основном ношу брюки или джинсы чёрные) Щас ношу юбку с длинными сапогами на шнуровке с пальто)
Шипы разумеется, крест на шее и есч0 у мны три дырки в ухе с серьгами с крестами)

0

59

Серебро я тоже люблю

0

60

Я тоже люблю серебро. Золото никак не признаю. Много еще бежутерии у меня. Аж приятно утром встать над ящичком и выбирать, что одеть. Кстати, я приобрела еще один черный плащик и в ближайшее время хочу шляпу черную. Дед купил шляпу ковбойского стиля комуфляжную, я загорелась. Он пообещал, что купит такую черную. Смотрится супер!

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » готическая одежда.