Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...


Ночь...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я сегодня как всегда не сплю. Я долго сидела и смотрела в окно на ночьное небо,и вдруг мне очень захотелось узнать ваше мнение о этом прекрасном времени суток и о том что вы делаете по ночам.

0

2

сплю,как все нормальные люди))а если не спиться,то читаю или музыку слушаю.

0

3

а я вот всю ночь сижу музыку слушаю,стихи пишу,на форуме пишу...а когда начинает светать я ложусь спать.

0

4

Ночью я люблю думать и размышлять о том что было и будет,при этом играет музыка,люблю фильмы ужасы посмотреть.ну а если устала то иду спать

0

5

Часто сижу в инете, смотрю тв3, потому что там очень интересные фильмы - ужастики идут...иногда посматриваю А1...сижу у раскрытого окна свесив ноги вниз, смотрю на небо, на звезды и думаю...о многом думаю...и еще...нюхаю табак)))

0

6

а я вот если в 11 вечера бодор иду или на дискатеку или на кладбище! естественно что и туда и туда хожу не один! а в ближайшую неделю хоть я и буду бодоро или сонлив я не куда не пойду и спать тоже не пойду, я сяду у окна и начну тосковать о друге своем, этот друг моя правая рука! ну лана здесь не одруге речь напишу о неи в болтанке))

0

7

ой что это я)) совсем от горя клавиши попутал! я имел ввиду не оней а о нем!))

0

8

А я с  10 вечера иду гулять, и гуляю везде, чаще на кладбище до часов 10 утра..Потом иду домой и просто отдыхаю

0

9

Я бы тоже хотела гулять ночью,везде.... а так приходиться сидеть дома,тупо у компа..... даже иногда и компа решают,заставляют идти спать,а ночью я наобарот спать нехочу.у меня энергии прибовляеться....

0

10

А я чаще ночью сижу у компа и читаю ужастики под аккомпанемент с музыкой или смотрю фильмы.Еще люблю сидеть при свечах и смотреть в темное ночное небо или на луну,когда она видна,прислушиваясь к шелесту ветра,доносящего звуки прошлого))

0

11

Фильмы ужасы я люблю смотреть ночью и притом в одиночестве.Потомучто если рядом сестренка она от страха писается а мне смешно,и фильм уже не ужасов,а комедия.А вообще ночь я люблю больше чем день

0

12

а я ночью очень люблю быть на даче... никакого электричества, никаких машин... только я, свечи, бумага и ручка, если вдохновение придет, и мои мечты... о НЕМ, любимом...

0

13

я хожу по ночам каждую субботу на кладбище
а ещё мы ходили в пятницу 13 ночью на кладбище,было так классно,нам с погодой повезло,шол дождь с грозой и громом.

0

14

да ппц, ясно и так, что все мы любим ходить по кладбищу мы ведь го†ы! А мне не повезло я не смог на пятницу 13ого пойти, мне обломилось, как весгда из-за моей любимай студии)) я просто обожаю ночь и больше чем день потому, что днем жарко)) ну и не только из-за этого.........!

0

15

как бы я хотела оказаться ночью в заброшенном здании,и лутче если  это было древнее построение....Ночь кругом свечи....и ни души

0

16

У нас есть заброшенное здание,Элеватор,построенно в неоготическом стиле) Там не только ночью,но и днем хорошо,особенно когда спустишься в подвал,там прохладно,как в склепе)) Даа..Хочу ночью оказаться  в склепе..У нас ни одного в городе нет(

0

17

мда....есессна, ночь мое любимое время суток.... но ночью я должна спать, т.к. мне утром на работу.... но по выходным я ночью вапще не сплю... или я бухаю с друзьями, или когда я одна сижу смотрю в окошко, слушаю музыку и мечтаю поскорее попасть на родину....

0

18

эхъ везет кто что блин ..... а я вот ночью работаю....скучно и не романтично....=(

0

19

А я ночью люблю обдумывать свои действия...а ещё я ночью люблю гулять, думать о будущем и мечтать....хотя это и получается плохо...люблю ещё ночь за то  что  люди ночью другие...не такие как днем...может потому, что не так много народу ночью и каждый ведет себя как хочет? Ну в общем ночь - это прекрасное время суток...

0

20

А ещё я люблю ночью гулять с одной готичкой на кладбище....у нас с ней такие задушевные разговоры...

0

21

Ночь..Луна..

0

22

Блин....классные фотки....

0

23

Ночь люблю и нелюблю одновременно...
Люблю за то, что атмосфера ночью другая... чувтво такое,будто ты совершенно в другом мире... и люди(как правильно заметила уважаемая Нефертити) и предметы,природа, все другое. Все дышит чем-то необыкновенным. И себя чувствуешь как-то не так... Не так, как днем...
А не люблю за мысли... Почему-то именно ночью думаю о грустном,этим самым все большее нагоняя меланхолию, за которой неотступно следует дипрессия... Иногда такого надумаешь,напредставляешь,что и бедная подушка-подружка не выдерживает... Такой поток слез... Хотя бывает, что и очем-то хорошем задумываешься)

0

24

Ночь,да я хотела чтобы всегда она была,в моей жизни все равно нету света.А ночью я чувствую себя спокойно.Ночью из моего окна дует такой хороший и успокаивающей ветер.Да ночью часто я в деппресии.Зато как всетит луна ночью,как это красиво.Люблю почитать лежа на кровати

0

25

Да депрессия бывает,но не всегда.Ну рисовать я неумею,зато читать ночью люблю

0

26

NOCHYU PLOHO SPLU I VOT MAGIYA VSEGDA KAJDOYU NOCH VSTAYU 3.33 UJE 3 NEDELI A ESLI NE SPLU TO V NETE

0

27

а я люблю ночью просто посидеть подумать,при этом играет муз., потом я читаю книги и общаю. со своими друзьями в Инете,и так бы я хотела засыпать под утро,встретив рассвет,и потом только в свою кровать. Ну у меня так неполучается, т.к моя мамочка раз. сидеть макс. до 1:30

0

28

Nicrofilia
моя бедная подушка-подружка видит мой поток слез почти каждую ночь...

0

29

Вот и осень... На дворе ночь... Осенняя ночь... Небо темно-серое,но совсем не тяжелое, каким бывает днем... Ветер укачивает листья,которые оторвались от матушки-дерева... И дождь уныло бъется в окно... Складывается ощущение, будто он повествует о своей нелегкой жизни, плачится мне, что у него вся жизнь-сплошное сметение, надежда найти покой...
Мое сердце щемит грусть,тоска, необъяснимая печаль... Мне кажится, что я что-то теряю в своей жизни, так и не найдя этого... И так хочется заплакать, зареветь навзрыд... Но мои слезы уже давно исчерпались,и я предоставляю дождю выплакаться и за меня, за мою некчемную жизнь... Одеваю наушники, включаю музыку, которая меня всегда спасает... смотрю в окно... Ночь... такая манящая,и такая пугающая...

0

30

Я так люблю когда полнолуния,я в этот день ночью вообще спать немогу,луна светит в глаза,и я только о чем-то думаю,вспоминаю....Люблю сесть возле окна смотреть на луну.деревья,и приэтом чтобы ветер дул прямо в лицо

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...