Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...


Ночь...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Летом в теплую ночь почему бы не посидеть в друзьями и подругами у костра в лесу с пиво, гитарой... Это клево.
А так, ночь я провожу в своей кровати. Где-то до полуночи посижу за компом и лягу в кровать, включу плеер - часок послушаю... Много раз уже засыпал с включенным плеером.. Ну а дальше... дальше спать! Встаю я в 7:30-8:30 всегда.

0

32

Ночь это красиво,она завораживает.Ночью хорошо думать размышлять.хотела бы погулять,но мама.Ночью совсем другие ощущения,мысли.Была бы тьма вечно))

0

33

Ночь. Самое благородное и прекрасное время суток. Я часто не сплю ночью. Люблю, когда ночью идет дождь, а еще люблю засыпать под дождь. Он так убаюкивает своими звуками стука о стекло окна.
Чаще всего я просто сижу и смотрю в окно, соответсвенно ночью)...
По телу пробегает будоражущий холодок, он возбуждает и манит своею холодностью, неприступностью и своею тайной...
Ночь. Наслаждайтесь ею...

0

34

Tanya написал(а):

...Была бы тьма вечно))

Нет...если бы тьма была бы вечно, она бы надоела людям. И им захотелось бы света.
Человеку свойственно менять свои чувства, планы, вкусы и многое другое. В подобном бы случае он променял бы тьму на свет.
Поэтому ночь нам дана для того, чтобы ценить прекрасное, чтобы научиться ценить и распозновать эту истинную красоту "прекрасного"...А из-за того что ночей в нашей жизне не так много, так это же неплохо...Это добавляет свою некую остроту и тайну в наши жизни и в наши судьбы...)

0

35

kill_myself
Ой а расписалась то а расписалась =)
+1 !

0

36

Ну ты прова конечно,человек существо не постоянное, когда жарко,хочет холода,когда холод,хочет жару.

0

37

Ну ты прова конечно,человек существо не постоянное, когда жарко,хочет холода,когда холод,хочет жару.

0

38

А мне ночь теперь ещё больше нравится....это прекрасное время спокойствие и тишины....ты можешь сидеть и молчать и ни о чем не думать, а можешь и думать....ты можешь поговорить с человеком на те темы которые не затрагиваете днем....ночь расслабляет...ночью хорошо смотреть на небо...оно в это время необычайно красивое и загадочное....луна....неотъемлемая часть ночи....она тоже всегда прекрасна. Ночью словно смотря на всю эту красоту набираешься энергии...ты спокоин и ни что тебя не тревожит. может и тревожит, но еночь успокаивает.
Ночь дает надежду....такую маленькую и призрачную, но все-таки надежду.
Хелестят листья и трава,слышен в далеке вой собак...где-то слышится пбянка....но она не мешает, а лишь напоминает что ты еще жив и рядом где-то суета...
дождь....ночь и дождь....вот что самое прекрасное....подставляешь голову дождю и словно все заботы и все плохое уходит из забитой повседневными проблемами головы. открываешь глаза и видишь, что ты совсем один....стоишь в ночи. Вот что нужно человеку....хотя и не каждому.....вот мне это нужно.
жаль что сейчас день.....но хорошо что идет дождь

0

39

Люблю, когда в ночное время,
Когда тихо сидишь у окна
Сбросить рамки - тяжёлое бремя,
Оказаться свободнее Зла,
Но намного мудрее Добра,
Отдавшись желаниям морю,
Просто Жить, без неволи и горя,
Но запомнить, что Смерти пора -
Это тихая песня о грустном,
Что звучит, отпуская в бессмертье,
Оставляя в мире преступном,
Лишь ночные мнгновегнья надежды
Где три Всадника в чёрной карете
Отпускают тебя. И как прежде
Ты сидишь, и ловишь минуты
Лишь бы Ночь не кончалась с рассветом
Чтоб тебе не стоять на распутье
А увидеть Дороги приметы...

Вот такие стихи я пишу ночью... Как говориться, "что чую, о том пою" :)

0

40

я в послед. время ночью сплю,учеба выматывает,и думаешь как бы по скорее лечь на кровать и уснуть,правда выспатся все равно не получается

0

41

а когда я ночью не могу заснуть сажусь за комп смотрю свои любимые клипы и плачу...и слёзы текут в бокал с вином..а потом я уталяю свою жажду этой сумешью..

0

42

JYRKI_IS_ANGELИ как уталяется???Помогает?? И с чего это у тебя депресняк ночью??

0

43

Афин@666
уталяется хорошо и помагает...а депресняк у меня очень часто в последнее время..

0

44

gonewo
ах ты сцуко....во первых я продукт неперевожу...во вторых если те не нравлятся *глазики* то это не значит что ты должен гнать на их поклоников...а втретьих да мне нравлятся глазики да я плачу под их клипы..а те не пох..если захочу то буду хоть вены резать перед манитором...хоть сдохну ....тебе какая разница??

Отредактировано JYRKI_IS_ANGEL (2007-10-03 08:23:30)

0

45

Антрацитовый Зверь
КРУТО...на вильку поперло?

0

46

gonewo
оооооуууууу)))))спасибо мой дорогой советчик!!!!!!!!

0

47

Антрацитовый Зверь
понятно)))а щас что слушаешь?

0

48

gonewo
да ну тя..

0

49

Антрацитовый Зверь
я тоже Blackmore's Night слушаю...класная группа....

0

50

Кхм кхм... тема называется "Ночь" ! не забывайте об этом

0

51

GotikReper
ок)))

0

52

GotikReper
Злостный модер как всегда на страже)))))))))))))
Вечером как-то шла с прогулки домой,и как-то случайно подняла глаза вверх и обомлела... Небо... Такое высокое, темно,темно-фиолетовое, и оно все, полностью было в звездах, будто кто-то сахар рассыпал... Так чудесно... Обожаю звездное небо, оно меня тянет к себе,так же как и лес...

0

53

да я тоже недавно идя по городу бросила взгляд на небо,луна была красавицей,а воз звезд было мало.Я вот помню когда ездила к бабули в деревню,блин сидишь ночью на улице,и любуешься этим небом,оно было все усыпанно в звездах,аш взгляд было тяжело отвести,а тут у нас в городе попробуй звезду найти

0

54

я обожаю ночь!

0

55

СТИШОК ЛЮБИМОГО ПОЭТА
                                              Ночь на землю сошла. Мы с тобою одни.
                                              Тихо плещется озеро, полное сна.
                                              Сквозь деревья блестят городские огни,
                                              В темном небе роскошная светит луна.
                                              В сердце нашем огонь, в душах наших весна.
                                              Где-то скрипка рыдает в ночной тишине,
                                              Тихо плещется озеро, полное сна,
                                              Отражаются звезды в его глубине.
                                              Дремлет парк одинокий, луной озарен,
                                              Льется скрипки рыдающий жалобный зов.
                                              Воздух весь ароматом любви напоен,
                                              Ароматом незримых волшебных цветов.
                                              В темной бездне плывет одиноко луна.
                                              Нам с тобой хорошо. Мы с тобою одни.
                                              Тихо плещется озеро, полное сна.
                                              Сквозь деревья блестят городские огни...

0

56

красиво)) я вот хочу пойти ночью погулять,а меня непустят,да и спать стала рано ложится((

0

57

ну у нас тоже,но смотря где и с кем.Да и хотя что-то гулять ночью уже холодно,на улице думаешь поскорее бы домой

0

58

Tanya написал(а):

где и с кем.

вот это да, у нас тут есть некоторые люди, вроде друзья, но гулять с ними не в какую погоду и не в какое время гулять веще не хочеца

0

59

Могильщик написал(а):

вот это да, у нас тут есть некоторые люди, вроде друзья, но гулять с ними не в какую погоду и не в какое время гулять веще не хочеца

вот вот,если проло кинут и побегут)) а ты потом сам будешь разбиратся,так что лучше сидеть дома чем с такими))

0

60

Ночь... О ночь!
Я ночью сплю видя кошмарные сны или люблю лежать в полной тишине и темноте на полу с закрытыми глазами с открытым окном и смотреть как ветер развивает мою  тюль)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...