Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...


Ночь...

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Я любила ночь у бабушки,спишь на улице,всежий воздух,ни машин,тишина,вот это ночь...

0

62

Вчера ночью сидела за компом и иногда подходила к окну. Как всётаки прекрасны городские улочки ночью! Дороги были покрыты тонким слоем белого прибелого снега. И с неба падали большие пушистые белые хлопья! И тишина... спокойствие... полная гармония...

0

63

GotikReper написал(а):

У нас еще снега нету,у нас та дождь 1 раз был,вчера взгленула на луну,а она была желтооранжевого цвета,присмотревшись я увидела лицо на лей грустной девушки,у нее были опущенны глаза,и вокруг нее плили серые облока,красиво было

0

64

весной и редко осенью я сижу на крыше дома...открытое звёздное небо...одиноко правда....но затоп ишу стихи...а в остальные времена года я глуяю по ночной москве..один...сижу на берегу москва реки..думаю..смотрю как молодые люди любят....иногдаберу с собой гитару и играю в ночи...бывает даже народ подходит послушать....

0

65

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

я тоже люблю на крыши сидет,смотришь в низ и на душе какое-то спокойствие...

0

66

Я очень люблю летом ночи проводить на даче.  Залезу на дерево мое любимое и сижу. Могу часами смотреть на звезды. А как красиво всходит луна из-за соседней горы. Первые минуты она кроваво-красная, потом начинает светлеть. И когда поднимается на небо, так красиво. У нас дача высоко в горах и поэтому луна кажется так близко. И звезды такие чистые и яркие. В этом году мы построили на даче баню. И я каждую ночь засыпала на крыше. Видно все небо и в стороне открывается ночной город. И самые прекрастные моменты, когда на соседней горе начинают выть шакалы. Муражки по коже бегают, жутко становится. Они часто и на нашу гору поднимаются. Ночью бродят внизу и воют.
Мне кажется, что такие моменты должны многие пережить. Красота, свобода, открытое ночное небо и вой хищников...

0

67

Darkness
красивые фоты!

0

68

А у нас тоже недавно выпал первый снег. Стал сыпать вечером и шел всю ночь и пол дня. Я не поленилась, встала часа в 4 ночи и отпросилась на улицу. Меня отпустили. Через час я с другом уже гуляла по алейке недалеко от дома. Еще рано и темно. И снег... сыпет снег. И легкий морозец.

0

69

А вот у нас снега еще нету,я больше хочу дождь,вот сидишь ночью на подоконике и наслажнаешься дождем,и ночьным небом

0

70

Ночь... это время мыслей и желаний. Вот я ночью могу не спать а думать о многих вещах, которые меня окружают. И порой мне сны снятся очень странные.
А кто из вас верит в вещие сны? И что такого вам снилось, что запомнилось на долгое время?

Мне вот долгое время снился кошмар. Вообще-то не столько это кошмар, сколько просто убивающий и душащий сон. После него я вскакивала и потом целый день ходила убитая. А снилось мне будто я из своей спальни попадаю в какой-то тунель. Меня засасывает в него и я распадаюсь на мелкие частицы. И при этом испытываю страшную телесную боль. И лечу я по нему долго-долго... А впереди бесконечность.
Кошмаром это не назовешь, но только мне тяжело этот сон переносить... Не знаю, почему...

0

71

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Мне вот долгое время снился кошмар. Вообще-то не столько это кошмар, сколько просто убивающий и душащий сон. После него я вскакивала и потом целый день ходила убитая. А снилось мне будто я из своей спальни попадаю в какой-то тунель. Меня засасывает в него и я распадаюсь на мелкие частицы. И при этом испытываю страшную телесную боль. И лечу я по нему долго-долго... А впереди бесконечность.
Кошмаром это не назовешь, но только мне тяжело этот сон переносить... Не знаю, почему...

Я тебя Ооччень сильно понимаю... Тоже такое было...Один и тот же сон мучал около двух недель,так я и спать то потом боялась, приходилось себя контролировать,чтоб не уснуть... здесь описывать свой сон не буду, думаю для этого нужно создать отдельную тему, но этот сон меня тоже выбил из колеи на долгое время...

0

72

ЧерныйАнгелКира написал(а):

А снилось мне будто я из своей спальни попадаю в какой-то тунель. Меня засасывает в него и я распадаюсь на мелкие частицы. И при этом испытываю страшную телесную боль. И лечу я по нему долго-долго... А впереди бесконечность.

Ой, а мне понравилось )  Так описала красиво )
А мне один раз всего, за всю мою недолгую жизнь, приснился кошмар! Причём, такой кашмар, что я в холодном поту проснулась! Мне приснилось, что мою голову отрубили! Жжуть! До сих пор вспоминать страшно.

0

73

хех.

У меня тоже кашмар как-то был. Лёг спать называется.  Иду по кладбищу. На улице темно и гроза с дождём. Ходил я ходил. Вдруг какие-то звуки, на меня набрасывается вампир. Такое тёмное существо овладело мной. Он пил мою кровь. Ну я и проснулся. По словам это не так-то страшно. Но если такой сон увидеть. Бррррр.

0

74

Только этот сон был у меня лет в 10 - 11 но я его с  тех времён очень хорошо помню. Как он меня тогда напугал. Ужас.

0

75

Такие сны на всю жизнь запоминаются...

Отредактировано Nicrofilia (2007-12-09 01:09:08)

0

76

GotikReper
Да, не спорю... сон красивый. Но я не знаю почему, но мне после него было всегда очень плохо. И тело блело, будто меня всю ночь пинали и заставляли ёжиков глотать...

А на счет головы тоже... Со стороны мило, а вот лежать с отрубленной головой... Бррр! А кровь так и течет и течет... И холод по телу...         - Я увлеклась.=\

0

77

Ночь - время, когда я срываю с себя лживую маску, остаюсь наедине с самим собой... Постоянная бессонница, вечная депрессия, истощение батарейки в плеере, уставшие от экрана глаза и воспоминания о том, как жизнь потеряла смысл... А может это и к лучшему?..:sorry:
А хорошие сны кому-нибудь снятся?..

Отредактировано JEt-_- (2007-12-17 20:40:53)

0

78

JEt-_- написал(а):

Ночь - время, когда я срываю с себя лживую маску, остаюсь наедине с самим собой... Постоянная бессонница, вечная депрессия, истощение батарейки в плеере, уставшие от экрана глаза и воспоминания о том, как жизнь потеряла смысл... А может это и к лучшему?..:sorry:
А хорошие сны кому-нибудь снятся?..

Свои сны я выкладываю в дневнике) Однако что есть "хорошие" сны? Для меня хорош и каждый кошмар, наравне с безумной феерией.

0

79

Цербер написал(а):

Свои сны я выкладываю в дневнике) Однако что есть "хорошие" сны? Для меня хорош и каждый кошмар, наравне с безумной феерией.

И что же хорошего в кошмарах? я после них обычно совершенно разбитый) Кстати, можно ли во сне увидеть будущее или осмыслить что-то важное?..

0

80

насчет увидеть будущее незнаю, но осмыслить что-нибудь стопудово можно...

0

81

JEt-_- написал(а):

можно ли во сне увидеть будущее

Если веришь в это, то да.
Цербер
Я тоже люблю свои кошмары, ощущения классные! =)

0

82

JEt-_- написал(а):

И что же хорошего в кошмарах? я после них обычно совершенно разбитый) Кстати, можно ли во сне увидеть будущее или осмыслить что-то важное?..

Хорошее - это ощущения, эмоции. Я люблю любое их яркое проявление, а испуг бывает нааамного сильнее радости.)
Не знаю, как насчет будущего... Обычно я вижу лишь как подсознание выворачивает мою реальную жизнь в снах.) Это очень забавно анализировать.

GotikReper написал(а):

Цербер
Я тоже люблю свои кошмары, ощущения классные! =)

Вооот, вы меня понимаете.) Мне вот вчера приснился такой сон.) Мне снился мост над рекой, который завис в воздухе, ибо в обеих его лестницах, примыкающих к берегам, не хватало порядочного количества ступеней, а больше ни на чем он не крепился. Пытаясь преодолеть этот разрыв, я замечаю, что где-то в воде мелькнула чешуя. Испугавшись за кого-то, я поворачиваю к берегу, кричу "Беги!", но натыкаюсь на птенца дронта, изуродованного воображением: огромная голова, глаза, клюв, но недоразвитое, почти незаметное тело. Шарахаясь от него, я прячусь за камень, но там меня настигает взрослая птица. Я убегаю, вижу женщину с длинными светлыми волосами и в белых одеждах. Птицы её не трогают, она бежит за мной с ножом. Она безумна, зажав меня в угол не знаю чего, ибо вокруг лишь пляж, она замахивается ножом. Я держу её руки, пытаясь защититься, они в крови.
И тут она сказала фразу, от которой моё сердце сжалось. От жалости. К ней ли, к птицам ли - сложно сказать. Она надрывно, с болью сказала "Я не хочу жить.. Я больше не могу слышать, как они.. .поют...!".
Да... Эти чудовища умели петь! Это если бы гниющие мертвецы, вызывающие только отвращение и ужас, вдруг запели, как ангелы.
И женщина, приложив нож к своему глазу, начала его вырезать. Зажмурившись, я просыпаюсь. =)

P.S.В общем Пилу я больше смотреть не буду. =)

0

83

Цербер
Какой тебе классный сон приснился! Я тоже такой хочу!
P.S. Снова исчезаю, ибо пью! До 7-го не появлюсь, я объявил войну апсенту!
В конце останется кто-то один! *сильно надеюсь, что это буду я!*

0

84

Цербер
Да... какой у тебя насыщенный сон был... Я хочу продолжения... =)

Ну а так что сказать про сны с намеком на будущее? Не знаю точно, много у меня таких снится или нет, ведь еще ничего такого не произошло. Но мне все время кажется после очередного "реального" сна, что он что-то важное значит. Если не в будущем, то по крайней мере в настоящем. Часто во сне ко мне является мой дух (змея) и дает советы или указы. Когда я им следую, жизнь становится приятней и ярче.

0

85

KNR написал(а):

Какой тебе классный сон приснился! Я тоже такой хочу!
P.S. Снова исчезаю, ибо пью! До 7-го не появлюсь, я объявил войну апсенту!

У меня вечно такие сны, хотя обычно без членовредительства. А скоро по ночам мне будет сница абсент, которым ты меня соблазнял. =)

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Да... какой у тебя насыщенный сон был... Я хочу продолжения... =)

Недавно мои сны переместились в мой дневник. =) Если интересно, могу дать ссылку на чтение.)

0

86

Цербер
Было бы неплохо... Я вобще очень увлекаюсь снами. Они же нас связывают с параллельными мирами...

0

87

мне в послед.время странные сны сняться,просыпаюсь и непомню что снилось. Кстати у меня опять чувство дежавю вернулось,опять что-то делаю,и мне кажется что это  уже я делала...

0

88

Tanya написал(а):

мне в послед.время странные сны сняться,просыпаюсь и непомню что снилось. Кстати у меня опять чувство дежавю вернулось,опять что-то делаю,и мне кажется что это  уже я делала...

Часто такое бывает... =\

0

89

В эту новогоднюю ночь я как следует оторвусь! =)   

0

90

Ночь а тем более новогодняя, это вообще клево....оторвалась по полной!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...