Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...


Ночь...

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Выду во двор благо у меня свой дом сяду на крыльцо и любуюсь ночью и мечтаю!!

0

92

OMG >_< уберите это обратно... =\

0

93

JEt-_- написал(а):

OMG >_< уберите это обратно... =\

Плюсадин! =))))))))))

0

94

Сны у меня обычно либо мутные и бессмысленые или же их нету вообще. Иногда снятся кошмары, но очень редко :cry:

0

95

Ночь - это красиво! Ночью я не хочу спать... Если ложусь, то только после 12... а раньше не могу....Хоть и вставать надо в 7 утра....что мне удаётся с трудом! Не помню когда в последний раз видела хороший сон.... После снов мне обычно плохо.... т.к. я не могу отойти от той реальности, что была во сне...  :suspicious: Но думаю что сны не проходят бесследно...т.к. последствия всёравно бывают....Сны это как бы предостережение....А потом думай какое! :dontknow: Наверно сегодня опять не засну....т.к. выпила много коффффе... А заря буду как всегда помятой, не выспавшейся и с больной головой....Ненавижу утро!

0

96

Lady Death
Очень рад вас видеть на форуме, НО прошу вас постить все графические сообщения в соответствующих ветвях форума)
Ваш любимый модератор Ктулху

0

97

Уважаемый KNR! Спасибо за предупреждение! Но просто не удержалась, картина попалась по теме....пластите :blush:

0

98

Луна да звёзды... Вообще чудесно смотреть ночью на луну, звёзды. Так и хочется постичь что-то невозможное, которое скрывает космос. А звездопады это вообще блаженно... Интересно, совпадёт когда-нибудь Лунное затмение с звездопадом? Какое бы было зрелище.. На всю жизнь.

0

99

Я об этом никогда не задумывалась. А тут представила... да, было бы волшебно. Звездопады наиболее видны в августе и начале сентября.

0

100

Думаю о своем друге,которого люблю очень сильно...Денис ты всегда в моем сердце....ты всегда со мной....уже как 76 дней тебя нет рядом со мной....ты здесь...ты жив...ты просто уехал как всегда на соревнования...я жду тебя каждый день...сижу смотрю твои фото и плачу....я постоянна плачу....мне не хватает твоего битбокса...мне не хватает твоих глаз,смеха....мне тяжело без тебя....мы всегда были вместе...а теперь я прихожу на наши тренеровки по брэйку...к деткам,которых вместе тренировали...и ничего не могу сделать так,как получалось у нас с тобой вместе....зачем ты прыгнул вниз...зачем?...я же просила приехать....зачем....я не могу...все о тебе напоминает...жду трамвай на том месте,где мы встречались...и верю,что ты выйдешь из него...но нет...тебя нет....Гинзик я буду с тобой...подожди...я тут не справлюсь без тебя....я к тебе уйду.....скоро увидимся родной.....--    пожалуйста дождись меня......

Отредактировано Bgirl Nika (2011-02-26 03:53:02)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Ночь...