Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Художественный форум » Готический фестиваль...


Готический фестиваль...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот откопала седня в инете.... почему я не встречаю таких людей на улице??... :(

0

2

*

0

3

*

0

4

*

0

5

Восставшая Из Ада... написал(а):

вот откопала седня в инете.... почему я не встречаю таких людей на улице??...

хехе эти люди в Европе живут )  поэтому и не встречаешь. я тоже хотела бы так одеваться,но у нас в городе всего 4 гота и нас не понимают люди. (

0

6

хоч в европууу....

0

7

ну так давайте съездим! ваще у на тусы готические устраиваются, но так у нас не одеваются! А ЗРЯ!

0

8

легко сказать, съездим.... у мну работа, учеба, родоки и куча других проблем.... когда-нить, канешна, я съездию, обязательно.... но не в ближайшее время.... в ближайшее время (в сентябре) я собираюсь поехать в таш....

0

9

я тоже когда выросту и накоплю денег обязательно съезжу! ))
но это будет не скоро (

0

10

а мне пофиг)) могу  съездить пряям щас, НО время нет(( эххх и что делать! но не че вы найдете денег я время и поедем))

0

11

да но все мнесте све равно несможем поехать.Хотя жалко хотябы там все бы встретились

0

12

Поехать в европу чтобы встретить себеподобных? ГЫ))) А я бы съездил в европу чтобы:
1) Посетить концерты Iron Maiden, Opeth, Judas Priest, Candlemass;
2) Выпить настоящего пива;
3) Курнуть настоящей травы легально - увы только в Голландии;
4) Прикалываться над народом)))))

0

13

Chugunnik
дададада!... ты прав!... мне очень понравились пункты 3 и 4..... правда траву я и здесь неплохую нахожу, крышу срубает моментально..... и прикалываца я тоже люблююю....)))

0

14

Chugunnik написал:
3) Курнуть настоящей травы легально - увы только в Голландии;

А мы летом с классом в Голандию ездили... Потом каждый вечер классный руководитель стоялда около номера отеля и следила что бы мы никуда не сбежали. Правда, паре пацанов удалось вырваться! Так что справедливость до здраствует!

0

15

Chugunnik написал(а):

1) Посетить концерты Iron Maiden, Opeth, Judas Priest, Candlemass;
2) Выпить настоящего пива;
3) Курнуть настоящей травы легально - увы только в Голландии;
4) Прикалываться над народом)))))

Да будет вам известно что готический фестиваль какраз и включает в себя все эти пункты, даже больше!

0

16

Вот недавно я наткнулась на вотографии какого-то готического пати. Происходило это в замке. И есть несколько симпотичных фоток...

0

17

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Вот недавно я наткнулась на вотографии какого-то готического пати. Происходило это в замке. И есть несколько симпотичных фоток...

Выкладывайте. =)

0

18

фот

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Художественный форум » Готический фестиваль...