Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Lacrimosa...


Lacrimosa...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Они прекрасны!

0

32

*

0

33

Не  группа а чудо такую не часто встретишь!! красота!!

+1

34

Arhydevil написал(а):

такую не часто встретишь!!

А такой больше и нет! Она-одна единственная и неповторимая!! Обожаю ее! Мняяффффф...

0

35

Nicrofilia написал(а):

А такой больше и нет! Она-одна единственная и неповторимая!! Обожаю ее! Мняяффффф...

Я с табой полность согласен она одна единственная!!! Так как они в жанре готики не кто не играет!!!

0

36

Nicrofilia написал(а):

А такой больше и нет! Она-одна единственная и неповторимая!! Обожаю ее! Мняяффффф...

Угу прямо хочется убить и замумифицировать  :P

0

37

JEt-_- написал(а):

Угу прямо хочется убить и замумифицировать

А тебе кто-то мешает???

0

38

Arhydevil написал(а):

А тебе кто-то мешает???

Моск

0

39

JEt-_-
не,пока убивать не стоит) а вот после их смерти я бы действительно бы их замумифицировала бы и они были б в моей комнате)))) любовалась бы ими... ох,о чем это я?...

0

40

*Даже не стану объяснять, что есть музыка в стиле "готика". =)

0

41

А вот я не скажу, что это такая МЕГА группа... Я не спорю группа красивая, но я не скажу что Lacrimosa шедевр готической музыки...

0

42

Очень скоро в Москву приедет Лакримоза! Вот если честно, я бы с уовольствием сходила на их концерт. Тольквот жалко, они будут в Москве, а мне туда не попасть...
Есть тут кто-нибудь, кто попдет на их концерт? Эх, хотелось бы послушать чужие впечатления. Ну хоть что-нибудь!!!

0

43

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Очень скоро в Москву приедет Лакримоза! Вот если честно, я бы с уовольствием сходила на их концерт. Тольквот жалко, они будут в Москве, а мне туда не попасть...
Есть тут кто-нибудь, кто попдет на их концерт? Эх, хотелось бы послушать чужие впечатления. Ну хоть что-нибудь!!!

Мдо.... Я чувствую слышать мне об этом концерте и быть постоянно приглашаемым на него мне еще оооочень долго.=\

0

44

Lacrimosa очень нравится моей маме ^^ иной раз приходишь домой, а она слушает их чуть ли не на полную))) Я бы не сказала что являюсь их великой обажательницей, но коллектив (или правильнее сказать дуэт?) очень удачный! Под Lacrimosa лучше всего писать дневник, думать у окна во время дождя...или наоборот отдыхать ни о чем ни думая, погрузиться в музыку и забыться  8-)

0

45

Motizuki
Есть много музыкальных коллективов (такие как Dark Sanctuary и т.д.) более умиротворительных и релаксовых, нежели Lacrimosa. Я ничего против группы не имею, но считаю, что она прожила своё время...

0

46

Mr.Pain & Ms.Death написал(а):

Есть много музыкальных коллективов (такие как Dark Sanctuary и т.д.) более умиротворительных и релаксовых, нежели Lacrimosa.

Да, пожалуй, таковых найдется сколько угодно, но и Lacrimosa меня вполне устраивает в этом качестве, Dark Sanctuary я не слышала, надо будет послушать что это такое, спасибо.

0

47

Motizuki
Нео-классическая французкая группа (Для французов весьма не плохо) Я думаю что Лакримоза скоро будет давай прощальные концерты, или что-то в этом роде...

0

48

Mr.Pain & Ms.Death написал(а):

Я думаю что Лакримоза скоро будет давай прощальные концерты, или что-то в этом роде...

Думаешь? Вполне вероятно...один из возможных сюжетов развития событий))) :dontknow:

0

49

Лакримоза существует уже много лет, и что самое главное, не опопсела. Не стоит считать что они когда-нибудь сдуются. Тило-гений. Так что, нам только остаётся ждать от этой группы новых творений!

0

50

GotikReper
Лакримоза - Пыль. Осталось просто его вытереть... У них нет новых идей, Тилло начал уделять время другой своей группе SnakeSkin. У него больше нет творческий намерений. Его интересуют только Деньги... Лакримозу он скоро забросит... И Смиритесь с этим... Через год - 2 Вашей любимой Лакримозы больше не будет... Металл и всё с ней связанное уже старое, сейчас престижно такие стили как Electro и Synth... вот он и занялся Gothic Synth... Если бы не интересовали деньги, играл бы дальше...

Отредактировано Mr.Pain & Ms.Death (2008-11-25 13:22:25)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Lacrimosa...