Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами


раскажите как вы стали готами

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

raskajite kak vi stali gotrami

0

2

А не знаю я,както всё само собой произошло. Сестра просто гот вот и я тоже.... мы с ней похожи очень... Наверно так суждено было...

0

3

...Шла по-темной аллее,засмотрелась на мрачные деревья,незаметила корягу,споткнулась,упапала,очнулась... гот :D 
А если серьезно,то я придерживаюсь мнения, что Готом не становятся,им рождаются. Потомучто в каждои из Нас с раннего детства уже пробивались росточки любви к чему-то мрачно-рамонтичному... Я, например, с детства увлекаюсь вампирской эстетикой,(всегда привлекали такие женственные юноши,с длинными вьющимися волосами,болезненного вида,с синяками под глазами,и с приятными клычками...мняяяффф)). Так же меня привлекала Мистика... и насколько я знаю, все знакомые мне Готы тоже были таковыми...

0

4

Nicrofilia написал(а):

А если серьезно,то я придерживаюсь мнения, что Готом не становятся,им рождаются

Вот почему то я тоже так думаю.Но вот мне всякое мистич. стало интерес. примерно мес. 6 назад.Да я до конца и неуверенна что я год,т.к у меня идет раздвоение личности.1-это ангел.2-черт.Белое с черным,хотя на черное тянет больше

0

5

был другим, это не позерство, скорее диагноз. Любил ночь, и скад красоту в том что других пугает, случайно наткнулся на старый театр трагедий и лакри(пусть это и не являеться готикой в чистом виде но всё же) это и послужило толчком, дальше большею стал общаться с некоторыми людьми, изучать историю, искать нове группы, играть в группе, вот в обсчемто и вся история

0

6

Я с детства была замкнутой... Меня всегда тянуло к темному... Ну в общем зародки этого были во мне с рождения.
Толчок мне дали родители, от вечных проблем я начала слушать тяжесть и грузится... И вот  пожалуйста. Родители меня подтолкнули к этому и сами мучаются сейчас.. Видите ли, это им не нравится...

0

7

А я не гот. Я в соседней песочнице - это там там где ад, козлы, пустота, холод.. А называется эта песочница ДУМ. Реально из металллов больше всего слушаю дум. Ну а по большому heavy metal, thrash metal, power metal, doom metal, death metal, black metal, melodic death metal, epic doom metal, folk metal, funeral doom metal, pagan metal, progressive metal, progressive death metal, melodic black metal, symphonic black metal, viking metal, battle metal, hard rock, classic rock, progressive rock. Как я стал собой? Отец - рокер. С детства слушал AC/DC, Pink Floyd, Deep Purple, Uriah Heep и т.п.. Потом начал слушать Iron Maiden, Black Sabbath, Manowar, Judas Priest.. И как-то на металл меня больше тянуло нежели на рок. Потом power металл пошел в ход. затем мелодик дэф, дэф, блэк, симфоник блэк. И наконец ДУМ!! Doom Over The World!!!

0

8

да я не наю! я всю жизнь любил одеваться так что бы все боядись что бы все думали что я не чист и страшен! что мои внутренийц мир не такой как все! потом я стал альтернативщиком! потом стал слушать химов и готику и все и пипец! потм кладбища, сатанисты и все такое и вуаля я гот! а ща  я мег-гот! слипаков люлю очень)))

0

9

Я тоже согласна с мыслью о том, что готами рождаются... я по жизни по своей всегда была одинока и что-то видимо меня екнуло и стала я другими глазами смотреть, больше чего-то понимать....это даже не передать словами. Просто ГОТ и все

0

10

Так как то само получилось... Познакомилась с Готессой, стала собирать инфу по форумам, а потом забила на все.Но сейчас я ГОТ. Так все само собой получилось...

0

11

Нефертити написал(а):

Я тоже согласна с мыслью о том, что готами рождаются...

ппц....вот так родишь ребенка и так хренак - гот О_О
твайушмать, не дай бог.)придушу в колыбельке сразу носочком..

0

12

Антрацитовый Зверь написал(а):

=))))))))) Мы тут с Дэном "Джонни Браво" смотрели, так дамочка готишная с младенцем ему там оч понравилась. =)

Фрикозоид твайумать))))

0

13

Aleera написал(а):

ппц....вот так родишь ребенка и так хренак - гот О_О
твайушмать, не дай бог.)придушу в колыбельке сразу носочком..

ой ой ой, какая же вы бессердечная.... ))) даже если ребятулечко родилось готом (хотя поверить в это сложновато) сделать его нормальным человеком очень просто... не буду объяснять, нада будет сами додумаетесь....

0

14

Восставшая Из Ада... написал(а):

А что, сами готы, а ребёнка такого не хотим?! :)

0

15

Могильщик!!!Ты  меня пугать начинаешь!!!При нашем давнем знакомстве на Братских могилах 9-го мая,ты утверждал,что ты ЭМОгот!!!А щас ты Маггот!У меня названный старший брат маггот-приглашаю познакомиться!!!А теперь по  темке:я вот к примеру росла на музыке отца-Пинк Флойд,Скорпионс и прочий Харт...когда-то давно я услышала милый ,ттогда есчё не особо пропитый,голос Вилле Вало и О Боги! он мне понравился...и в дальнейшем  я увлекалась древней историей,фильмами о вампирах и рисунками в стиле мрачная история нашенго мира...Естественно Готами рождаются,хотя нами можно и становиться испытав всю прелесть мрачного существования...

0

16

Мдяяя... А у меня грустная история - у меня УМЕР РОДНОЙ БРАТ прямо на глазах... Я тогда (глупая!) просила о помощи Бога, лишь бы он жил... Но когда поняла, что это бесполезно - даже к церкви подходить не смогла. Нашла утешение в противоположном...

0

17

GoThiCRoMaNCe написал(а):

Могильщик!!!Ты  меня пугать начинаешь!!!При нашем давнем знакомстве на Братских могилах 9-го мая,ты утверждал,что ты ЭМОгот

ya toje mogilshika lichno zna yu pasha esli ti menya pomnish ya lbm mojet ya tebya toje znayu no chto on emo got ya ne kogda ne slishal a mojno popodrobnee mne interesno
dlya menya on vsegda bil gotom no potom swtal mag no ne emo ya ne veryu

0

18

ya toje v tashkente jil nedavno v moskvu pereehal

0

19

Афин@666 написал(а):

Мдяяя... А у меня грустная история - у меня УМЕР РОДНОЙ БРАТ прямо на глазах... Я тогда (глупая!) просила о помощи Бога, лишь бы он жил... Но когда поняла, что это бесполезно - даже к церкви подходить не смогла. Нашла утешение в противоположном...

да а у меня на глазах умер РОдной папа,я тоже села на колени перед крестом,который весел над ихней кроватью и молила бога,но ничего не помогло,хотя иногда мне все же кажется что-то с выше нам помогает,а может это просто мне кажется

0

20

меня убивала жизнь вот раз умерла возрадилась....................гот!

0

21

GoThiCRoMaNCe написал(а):

Могильщик!!!Ты  меня пугать начинаешь!!!При нашем давнем знакомстве на Братских могилах 9-го мая,ты утверждал,что ты ЭМОгот!!!

я тебе такого не когда не мог сказать! что за чушь? я или прикольнулся или сказал невнятно, что я мег-гот! и ваще я не когда не мог сказать эмо это класс! ну разве что тока на их девченок да и те дуры! так что не надо!

0

22

Tanya написал(а):

иногда мне все же кажется что-то с выше нам помогает,а может это просто мне кажется

поверь нам что то с выше помогает! есчо как помогает, тока не всегда правда, помогает по мелочам, а когда мы теряем родных и близких почему то не помогает! а может так надо??

Афин@666 написал(а):

Мдяяя... А у меня грустная история - у меня УМЕР РОДНОЙ БРАТ прямо на глазах... Я тогда (глупая!) просила о помощи Бога, лишь бы он жил... Но когда поняла, что это бесполезно - даже к церкви подходить не смогла. Нашла утешение в противоположном...

а может твой брат нужен там был! или нагрешил многа, что его пришлось забрать! а ваще отчего он умер?

0

23

Могильщик написал(а):

поверь нам что то с выше помогает! есчо как помогает, тока не всегда правда, помогает по мелочам, а когда мы теряем родных и близких почему то не помогает! а может так надо??

Лучше бы мне по мелочам не помогало,нужно всегда надеятся только на свои силы,а не на силы с выше!!!

Могильщик написал(а):

а ваще отчего он умер?

а разве имеет смысл знать от чего умер человек? главное что его нет,и уже невернуть,и знаешь как обидно и тяжело жить с мыслью о том,что у тебя был брат-отец,и их нету,и никогда их небудет,и ничто с выше их не вернет....

0

24

Могильщик написал(а):

да и те дуры

Сколько раз повторять,неоскорбляей девушек!!!!!

0

25

а у меня тоже вот 7-го числа дедуля умер...однако высока смертность в нашем мире....

0

26

а я просто готику любила и подумал чтоб мне не стать готом все мне подходит, всё описание внутреннего мира гота мне присуще...

0

27

GoThiCRoMaNCe написал(а):

сожалею,но жизнь продолжается.......((

0

28

Ну а я к готике подходила очень медленно, но уверенно. Только недавно я поняла то, что впервые меня рок и готика зацепили еще в 2005 году, когда я была в Англии. Там было много рок и гот магазинов. Когда я заходила в них, у меня подкашивались ноги и мурашки по коже бегали. Я готова была там часами сидеть и все трогать. Начиная от подсвечников, заканчивая мечами.  Потом забылось... И вот в марте этого года готика вновь меня зацепила и покатилось... потом я выяснила, что все эти мои рисунки и необычная одежда тесно связаны с этим. В августе я побывала в Москве и Питере и это было последним толчком. Я за это время очень сильно изменилась внешне. Но внутренне я уже давно была готом, хотя и не знала этого.
Но время от времени у меня бывает раздвоение личности и я хочу бросить это все. Но через некоторое время возвращаюсь к тому образу, каким сейчас живу. И всегда после таких моментов я ночью зажигаю на столе свечку, смотрю на нее и наслаждаюсь одиночеством. И повторяю себе... Memento mori...

0

29

ЧерныйАнгелКира
Какая интересная история )  +1

0

30

Хмм...забаненько, забавненько, ребятки!!))))))

А вообще моя история неформализма началась прям вот так конкретно около трех лет назад...
Я была тогда угарным панком..необычным ибо от меня всегда хорошо пахло..))
затем  начала общаться с одним человеком, хотя сейчас не общаюсь и разочаровалась в нем..на тот момент симпатию к химам он мне привил..хыхы)) да, это не готика, а лав метал но он мне нравилсо...слушала слушала...затем стала играть в группе. превоначальный стиль был неоромантикметалл..но хули там...затем перешли на готик дум...играли думчик...весело было ...выступали...но сестренка дала мне как-то послушать корею и т.п. металкорчег и альтернативу...и все...я залетела на них)))
конеечно, я многое упустило...но я была нипацо прикольным готом))
а если серьезно..
я не причисляю себя ни к кому...ибо мы вешаем на себя ярлыки лишь для того чтобы искать тех с кем нам общаться)
Я слушаю то что хочу и одеваюсь так как я хочу...и мнение других ниипет меня))
Иногда кричат мне след. всякое быдло и низкие люди нашего никчемного общество...типо таких фраз.." альтернатива говно, эмо хуйня, готиика дерьмо"
в общем и эмо называют и готом и альтернативщегом...а как то ваще блэкарем назвали)))
в общем главное я знаю чего хочу и кто я))

Отредактировано kill_myself (2007-12-02 15:12:03)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами