Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами


раскажите как вы стали готами

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

kill_myself написал(а):

в общем главное я знаю чего хочу и кто я))

Респект!!! И уважуха!))) правильно,всегда нужно ценить в первую очередь себя как личность! и не ровняться на кого-либо!
Захотелось тоже рассказать историю свою того,как я вообще к этому пришла) Как нистранно(а может и совсем не странно),я пришла к Готике тоже через Хим... Да и не только к Готике,вообще к неформализму) Самое интересное было,как я к этому пришла... Мне было 11(!) лет(6 лет назад, бБоже,как это давно было!) и мне просто захотелось послушать какой-нибудь иностранной музыки, и в одной передачи услышала Хим... мне понравилось(да и название легко запоминающееся для пятиклашки) и решила прикупить... Самое смешное,что где-то с год не знала,что это рок) мне просто нравилась эта музыка. Ну а потом мама однажды мне прояснила,что это за направление) дальше были Дип Перпл, Оззи Озборн и т.д. Ну,а как-то я купила журнал,связанный с готикой, и узнала,что есть Такое! Почитав,заинтересовалась,т.к. поняла,что это очень мне близко к душе... Помню,в том журнале была фотка Лакримоза,и запомнила я ее благодаря тому,что мне очень понравилась Анне и благодаря Тилькиной прическе))) А потом я чудом увидела у нас в городе запись этой самой группы, и я утанула в ней, поуши вляпалась(до сих пор выбраться никак не могу)далее стала все более узнавать про саму культуру... Было и такое,когда я называла себя Готом,но теперь... Я-это я... Такая какая есть... Я просто живу, ну а то,что живу я Готикой... Кто в этом виноват?...

0

32

Nicrofilia
Спасибо...
Главное, не терять личность и индивидуальность за погоней мирских благ..)

0

33

Ну я вот тоже решил рассказать как я докатился до такой жизни.   В 16 лет я панковал, носил косуху с пургеном на спине. Но как-то в мои руки попала кассета lacrimosa elodia, послушал ОЧЕНЬ понравилось. Узнал что у них есть ещё альбомы решил купить, но в нашем маленьком городке в те времена такую музыку х..  где найдешь особенно  на кассетах.  Но в одном музыкальном магазине продавец мне записал с диска первые два альбома ( я был так счастлив ) Так и насобирал большую часть альбомов. Про готов я узнал спустя год.

0

34

А у мя наалося с раннего детсва я слушал разнообразный рок!! Ближе к 15 годам я уже стал готом!!

0

35

Я детсва очень любила черный и бардовый цвет, а так же очень любила ночь. Многие родные находили это слегка ненормальным. Типа: такая "хорошенькая" девочка и не носит розовых бантиков и рюшечек. И сейчас они иногда говорят мне подобное. Примерно так же было и с музыкой. Меня это конкретно бесит В конце концов я буду выглядеть так как хочу, и буду слушать музыку такую какую захочу.

0

36

Принцесса Ночи
Ммммаф! Очень хорошо тебя понимаю...

0

37

Охх я тут новенький так что даайте чтоль и я поведаю как я пришол в мир тьмы и теней.Родившись как я теперь понимаю я уже был готом.Закрытыйнелюил толпы людей мрачный любил наблюдать как идёт кровь. потом лет с 14 я стал увлекатся Venian noir и т.д. потом ещё чуток порос послушал сарые альбомы театра трагедий и вот я уже тут такой какой я еть отличный от всех,многоликий и остающийся для всех загадкой.

0

38

А как ты узнал,что ты есть истинный покровитель тьмы и призрачных теней?))
Быть может...в роддоме к твоей маленькой готишной ножке была привязана бирочка с надписью " Это гот"?))
Расскажи, как рождаются истинные обитатели ночи и любители кровавых мессив))))))))))

0

39

Тру готы рождаются в чйорном особняке в самую темную ночь с проливным дождем и яростной молнией с реками крови, с дикими криками матери, которая умирает после родов.. чтобы было готичнее... няк

0

40

kill_myself
JEt-_-
Хорош стебать человека))
Daniel
Не обижайся ) Только одна просьба к тебе - постарайся писать с меньшим количеством грамматических ошибок!

0

41

Хорошо, начальника, больше не стебу :)
з.ы. а вот с формулированием у него большие проблемы.) Половину постов поймут только труууу))

Отредактировано JEt-_- (2008-02-11 19:12:58)

0

42

KNR
Йесть!=) я извиняюсь но я печатал на видеоклавиатуре т.к. моя клавиатура( обычная) была сломана а на видеоклавиатуре печатать довольно трудно и неудобно и вообще это полный ппц!
kill_myself
нет бирок мне не цепляли. И то что я родился Готом я понял совсем недавно анализируя свою жизнь (иногда меня на такое пробивает), а родился я как им все нормальные люди обычным путём и в обычном роддоме...только при родах я чуть было не умер ( очень быстро я "вышел" из моей матери и 3 минуты я не дышал и не кричал) вот=)
JEt-_-
ксти я не ТРУууууУУу=) т.к. считаю всех кто нзывает себя ТруУуУуУуУу просто позёрами. По этому попрошу не применять данную формулировку ко мне.

0

43

С самого детства люблю чёрный цвет, а также вампиров!!!! Но предки его не одобряют, поэтому с ними была частая борьба... Яркие цвета это не моё... хотя думаю, можно носить всё что угодно, ноглавное твоё мировоззрение и душа...именно в ней зарождается готика.... В более старшем возросте мне просто было наплевать на мнение предков :D  и я стала носить всё чёрное.....пф...с прошлым раньше не могла расствться, а как вспомню, что носила голубенькие джинсики и розово-голубые свитеки.... :insane: кранты!!! Не имела ни малейшего представления о готической музыке....с лета начала слушать альтернативу, а потом как-то выбрала свой стиль и перешла на готику. И от неё никогда не откажусь, потому что это именно моё! :P

0

44

Lady Death написал(а):

С самого детства люблю чёрный цвет, а также вампиров!!!! Но предки его не одобряют, поэтому с ними была частая борьба...

Как я тебя понимаю!

0

45

Ггг.
"Главное, мирровозрение и душа"
Ггг.
Как уже стала избита эта фраза.
Не успеешь вопрос:"Что для тебя готика?" задать. Так тут же пулей получаешь зазубренный ответ.
О, майн фюррер!)) Это разрывает мой моск и заставляет прокручивать участки коры головного мозга в мясорубке, включенной на максимум. А потом ходить и отплевывать весь этот бред с помощью ухмылок, смешков и прочей ерунды))
Нет, не подумайте, что я как-то вас осуждаю и говорю что несете полную чушь, господа.Просто по опыту своему же было выяснено, как только человеку, причисляющего себя к какой-либо субкультуре, скажешь или хотя бы намекнешь(даже если ты и не хотел намекать), что он всего лишь живое воплощение жалкого цитатника стереотипного мышления того или иного рода, так сразу тебе на голову обрушивается мгновенный порыв презрения,некоторой брезгливости, возмущения и ну просто грандиозно-фальшивого и наигранного пафоса. И это все капитально клинит мозг.Как будто курнул плана,ибо потом долго безудержно ржешь.
Ну так вот, теперь лучше ответьте мне на такой вопрос:"Что для вас готическое мирровозрение и душа?"
Нужно становиться креативно-эрудированными...хыхы=)))

з.ы.

2Даниель
чувак, не дышать три минуты...пипец. Ты прям гот...еп))

0

46

kill_myself написал(а):

Ну так вот, теперь лучше ответьте мне на такой вопрос:"Что для вас готическое мирровозрение и душа?"

*пытаеца на него ответить* *не получаеца* *истинный тру* =)))

На самом деле для меня слово "гот" и "готика" уже оскорбление и ущемление моего мировоззрения.)

0

47

Цербер
+1 =)))

0

48

kill_myself написал(а):

Ну так вот, теперь лучше ответьте мне на такой вопрос:"Что для вас готическое мирровозрение и душа?"

Попытаюсь ответить.... Для меня готическое мировоззрение это то чем я увлечена! Это то за что мне нравиться готика! За её мелонхоличность! Любовь к темному....интереснгму и неизведанному... Одиночество... Спокойствие...Печальное состояние души....

0

49

Вы объяснили термин "готическое", но не "мирровозрение")

0

50

kill_myself
This fucken cruel world... Ну каг, типо мир такой куйовый факнщит, пайду вены малясь порежу... =)

0

51

kill_myself
ГгггГгггг проста у мну карошие льоГкие бальшие аднака)))

0

52

kill_myself!
Жжешь! Молодец, чувак!) четко подметила насчет "мирровозрения" и "готиШности"! Хотя... Думаю, половина тебя не просто не поймут, но и еще обидятся...
Молодые Готики, что я хочу Вам всем сказать... Темнота?-прелестно... Одиночество?-прекрасно... Вот только все эти заученые фразы... Умейте не только пользоваться ими, но и понимать, что это значит... Снимите ярлык. Подумайте хорошенько, а действительно ли это ваш Мир, или все же вы идете за "модой"? Ведь Готика-это так красиво и прикольно... Прикольный имидж, индивидуализм... А индивидуальны ли вы на самом деле? Оглянешься так, и видишь целый табун инкубаторов, в черных одежах и размалеваными лицами... Если то, что завется Готикой действительно в вас, рано или поздно вы перестаните тыкать на себя пальцем,говоря "я-гот"... И это будет очень здорово!
Еще раз подумайте, кто вы, и что вам надо...

+1

53

Nicrofilia
Молодца хорошо сказала +1 =)

0

54

Nicrofilia написал(а):

Оглянешься так, и видишь целый табун инкубаторов, в черных одежах и размалеваными лицами...

Доооо.... для этого даже далеко ходить не нужно - достаточно выбрать какой-нибудь готишненький концерт и сразу вылезут инкубаторы, каждого из которых от другого отличить невозможно,  и каждый же считает себя уникалом. =)

0

55

Daniel :blush:

+1

56

Nicrofilia, МОЛОДЦА! Реально, некая стеснительность убивает.... Стиль - один.... СКУЧНО!!!! И что больше меня сегодня убивает - сТАЛО МОДНО БЫТЬ НЕФОЛМАЛОМ! И получается, что сегодня неформалами можно только назвать ботанов в очках и протёртых брючных костюмах! Народ, как хотите, но всё же не очень мне хочется подходить под общую массу. Недавно однокашек удивила - пришла без макияжа... НАРОД МЕНЯ НЕ УЗНАЛ! Полезно иногда устраивать разгрузки.... И как хотите, но я думаю, что если гот действительно таковым является, в душе он никогда однообразие не примет... НЕНАВИЖУ РАМКИ!!!! Готика - снятие рамок! Так давайте же все будем уникальными, всё же не отдоляясь от принципов!!!

0

57

Афин@666 написал(а):

Недавно однокашек удивила - пришла без макияжа... НАРОД МЕНЯ НЕ УЗНАЛ! Полезно иногда устраивать разгрузки.... И как хотите, но я думаю, что если гот действительно таковым является, в душе он никогда однообразие не примет... НЕНАВИЖУ РАМКИ!!!!

Вот такое же бывает когда прихожу причёсаная всмысле либо косичка, хвостик, просто заколка и без гримма=) Шок был у всех когда я пришла в оранжевом свитере....но было прикольно посмотреть на их расширенные глаза....ну....можно было бы есчё и добавить: "бу!" ^^
Насчёт рамок я согласна. Я не люблю ограничений не в чём! главное знать меру! Не люблю когда ограничивают свободу, а особенно в субкультуре, типо так надо значит никак по другому не стоит и пробывать...ну тогда жись будет просто скучна.......и прожита зря....вендь готика это не закисшее состояние....

0

58

Афин@666 написал(а):

НАРОД МЕНЯ НЕ УЗНАЛ! Полезно иногда устраивать разгрузки.... И как хотите, но я думаю, что если гот действительно таковым является, в душе он никогда однообразие не примет... НЕНАВИЖУ РАМКИ!!!! Готика - снятие рамок! Так давайте же все будем уникальными, всё же не отдоляясь от принципов!!!

И что-то мне до боли вспомнилось "Анархия - мать порядка!" =)

0

59

"Мама - Анархия, Папа - стакан портвейна..."? мда.... не, это уже из другой оперы, мне кажется, что подчиняться всё же следует...СЕБЕ! Истинная власть - власть над самим собой. В это состоит Мастерство, как утверждают поголовно все книги по НЛП (Нейро-лингвистическое программирование). Для этого большинство и становится, вроде "неформалами", типа, от родительского крылышка подальше, чтоб не командовали. и попадают тут же под другое влияние, более жёсткое - влияние толпы, тупой массы. Мало кто выбирает путь неформала, только потому что им на самом деле является... :sceptic: И наверно поэтому готика - наиболее (как бы покорректний выразиться) правильный для истинных неформалов путь, в основном готы держатся особняком от толпы... Мы ведь, товарищи, незримые Тени, скрывающиеся подальше от серости масы, чтобы спасти Свободу, единственное, что может объединить нас, не так ли?....

0

60

Хм...ходить без макияжа, без всяческих "привычных" вам готических корсетов и прочих шмоток?О_о
Люди, избирая стиль, невольно загоняют себя в "рамки" Даже само название "человек" вводит в определенные рамки. Вы же не будете ползать по земле одновременно с этим жалобно поскуливать или хрюкать? Нет, вы будете ходить на двух ногах, учиться, работать и т.п. как и положено ЧЕЛОВЕКУ.

Не вы себя называете, а называют вас.
Не ты выбираешь имя, а жизнь выбирает его тебе. И живя, ты несешь соответственную характеристику себя.

От этого никуда не деться...
Этому нужно подчиниться и принять с тем же успехом, как принимаешь ночь и день.
имхо.***

з.ы.
Сталкер конкретно сносит башню.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами