Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами


раскажите как вы стали готами

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

"Не вы себя называете, а называют вас.
Не ты выбираешь имя, а жизнь выбирает его тебе. И живя, ты несешь соответственную характеристику себя."
Могу на это лишь ответить словами верикого психолога Бендлера: "Неважно то, что из вас делает общество, важно то, что вы делаете с тем, что из вас делает общество!"

0

62

Всё как-то чаще сталкиваюсь с незнающими готику людьми...которые к сожалению отверждают, что если ты не носишь  чёрного в большом кол-ве, не красишься сильно, то то бывают лозунги: "какой же ты гот?!" ещё чаще говоорят, что готика эта секта....Ну как таким людям говорить, о состояниие души, о твоих увлечениях...надоело доказывать! И ещё некоторые готы вступившие на путь готики, стараються чтить  соблюдать все традитции которых можно такс сказать и нет, конешно неплохо было бы просто ознакомиться, но даже посмотрев состороны на них это же смешно...Хотя, они же староаються...и я когда-то старалась...А щас для меня главное осозновать, что я гот, а не кричать об этом всем и каждому. Для меня лучшее успокоение, это сесть ночью с книгой "мастер и маргарита" на сфою кроватку с чёрненькими простыными ф тёпленькой пижамке, включить на аквариуме подсветку, обложиться подушками, включить ночник и читать) Но к сожалению таких моментов нечасто...т.к. мало времени свободного....даже на каникулах бегаю туды сюды с целью обучения....Вобщем я считаю что необязательно подражать! Просто надо быть собой и если сей образ тебе нравиться, то никто не должен тебя в чём-то упрекать

0

63

Противоречия ...одни противоречия.

Стереотипы, которые складывались не один год, не так то легко разрушить, а если быть точнее, то вообще невозможно.
Один человек против всего общества?...увольте, дело не стоит даже малейшего усилия.

А как с этим бороться? Скажу один единственный способ, который всегда верно помогал многим. Не обращать внимания.
Так, к примеру, поступаю я. В последнее время, я соотношу все с приходом весны, на улицы нашего небольшого города повыползали реальные пАцАны. Мне надоели уже их вопросы типа:"Ты гот?...нифига...Санек...еп...смотри гот..епаааать" И считают они так только из-за того, что у меня волосы окрашены в черный цвет. Вот вам и явный показатель стереотипности мышления.
Не обращая внимания, я прохожу мимо. Ибо доказывать что-либо свое другим- БЕСПОЛЕЗНО! Потому что все-равно каждый останется при своем мнении. Считаю этот метод "игнор и только игнор" вполне эффективным.

Стереотипы всегда были и будут...Думаю, без них мы бы не прожили. Хоть порою это и убивает,но, а куда деваться?
На  этом построены отношения в обществе, да и само общество. Везде должны быть какие-то своих строго отведенные границы и правила...чтобы их в дальнейшем, конечно же, нарушать...)))
Вот такое мое мнение.

0

64

kill_myself написал(а):

"Ты гот?...нифига...Санек...еп...смотри гот..епаааать" И считают они так только из-за того, что у меня волосы окрашены в черный цвет. Вот вам и явный показатель стереотипности мышления.

почему-то люди смотрят по цвету волос....раз чёрный значит гот! а если он красный или белый, то уж извените...
и постоянные шопоты мне в спину типа: " во сатаниска пошла..." ....ну чито с такими делать...если тока развернуться и прорычать "бу..." :D

0

65

Стереотипы,мать их...=/

0

66

Мда... И ведь действительно надоело даже своей матери второй год доказывать что я ни в какой не в секте, не сатанистка и т.п.... Совет всем, народ, как только кто-то в спину или в лицо заявит:"А ты что, гот?! Сатанист(ка)?!!", просто многозначительно (больше кровожадности) улыбнитесь и загробным шёпотом-шелестом ответьте: "А ты хочешь проверить???") Поднимает настроение реакция этих недолёкого ума людей... :D

0

67

Афин@666 написал(а):

Мда... И ведь действительно надоело даже своей матери второй год доказывать что я ни в какой не в секте, не сатанистка и т.п.... Совет всем, народ, как только кто-то в спину или в лицо заявит:"А ты что, гот?! Сатанист(ка)?!!", просто многозначительно (больше кровожадности) улыбнитесь и загробным шёпотом-шелестом ответьте: "А ты хочешь проверить???") Поднимает настроение реакция этих недолёкого ума людей...

Выходит не одна я люблю так развлекаться!

0

68

неужели готами становятся?

0

69

kill_myself написал(а):

неужели готами становятся?

Ну у каждого свое мнение на этот счет. Помоему если ты внутри гот, то ты им неизбежно станешь.

0

70

почему-то люди смотрят по цвету волос....раз чёрный значит гот! а если он красный или белый, то уж извените...

Вот еще одна причина того, что я не решаюсь перекрасить волосы в черный.

0

71

†Го+ика† написал(а):

Помоему если ты внутри гот, то ты им неизбежно станешь.

Так ты УЖЕ гот..)ыы.
Зачем ОПЯТЬ им становится?)
Или в этом направлении наблюдается двойственность натуры?)...
хм...возможно)

0

72

Понятия не имею как так случилось, что я в готы заделалась. Жила была девушка, всегда отличалась от остальных, всем чем могла, не хотела быть такой как все. Позже нашла себя в готике. Что это вообще готика узнала всего-то года 2 назад, до этого думала, что у меня бзик! Вот так. Теперь и сестра у меня такая же. Наследственное, наверно.

0

73

Hecate написал(а):

Наследственное, наверно.

У меня отец панк. В семье это ходячий анегдот. Отец -  панк, Дочь -  гот, а внуки кто будут?

0

74

†Го+ика†
Когда будут уже внуки взрослые, может еще что нибудь появится. Или новое отвлетвление типа "панки" или откопают люди из прошлого кого-то в роде "готов"

0

75

ЧерныйАнгелКира
Возможно...

0

76

†Го+ика† написал(а):

У меня отец панк. В семье это ходячий анегдот. Отец -  панк, Дочь -  гот, а внуки кто будут?

))))))  :dontknow:

0

77

Щаз готом быть уже не мдно.
Модно быть антифа!*))
Внуки будут антифа!*))

0

78

kill_myself а что это? Антифанаты типа? :dontknow:

0

79

неа,антифашисты типо..ыыы)))
на самом деле же они шифруются))
это противники дезодорантов "фа"))))))

0

80

kill_myself  :rofl:

0

81

kill_myself
Интересно, а в чем же смысл быть Антифа? :) Если только это для техъ, кто ненавидет Токио Хотель...

0

82

Vamp1re написал(а):

Интересно, а в чем же смысл быть Антифа? :) Если только это для техъ, кто ненавидет Токио Хотель...

Вот честно говоря никогда не встречались.. Панков помню, эмо, скины, реперы... готы мне редко попадаются.. кхм... а выглядят-то как эти антифа? О.о

0

83

а смысл быть готом?
а есть вообще смысл причислять себя к какой-нибудь субкультуре?
увы, если ты станешь эмо,готом,панком и т.д., то тебе не прибавятся бонусы и несколько жизней))))

А песенки токио хотел можно переделать в фашистские лозунги))все-равно немецкий.)
им даже хватит того, чтобы они у себя на концертах просто вскидывали руку)
сразу подбегут дядьки в форме и не будет у нас "последователей рамштайна" :rofl: ))))

Фёнрир написал(а):

а выглядят-то как эти антифа? О.о

ой, да как придется.народ наш опять заигрался)))
щаз фишка просто такая..хочешь быть модным- скажи "я антифа" :rofl: )))

0

84

kill_myself написал(а):

ой, да как придется.народ наш опять заигрался)))
щаз фишка просто такая..хочешь быть модным- скажи "я антифа"  )))

К сожелению это так... Только не ясно, в чем мода таковая...

Фёнрир написал(а):

а выглядят-то как эти антифа?

Тут история как-то была... Идут два парня и одна девушка... У девушки подвеска в черно-белую клетку... Так шли часов в 22:00 они по улице, встречаются им менты, тут менты подходят и начинают спрашивать : "Вы что антифа?"
Ну эти что-то посмотрели на них так ответив что они не антифа и т.д. Менты спросили про подвеску, сказав, что это подвеска антифа... Пускай она её снимает... Ну эти говорят, мы не антифа, и снимать девушка ничего не будет... Конец таков. 2 парня побиты, у девушки подвеску забрали...
По моему антифа большая противоположность наццистам... Типа Наццики лысые и бородатые, а антифа волосатые и бреются каждое утро... :) Ну цвета антифа считается как бело-черное. Ну наверное такие гламурные пацаны... Гопы теже самые...

0

85

Engel Der Angst написал(а):

Ну эти говорят, мы не антифа, и снимать девушка ничего не будет... Конец таков. 2 парня побиты, у девушки подвеску забрали...
По моему антифа большая противоположность наццистам... Типа Наццики лысые и бородатые, а антифа волосатые и бреются каждое утро... :) Ну цвета антифа считается как бело-черное. Ну наверное такие гламурные пацаны... Гопы теже самые...

Ну не знаю.... в идеалы антифашизма я как-то с трудом верю, глядя на поведение их заявляющих... В общем понятно, что ничего не понятно.))

0

86

Фёнрир написал(а):

в идеалы антифашизма

А кто сказал что это идеал? По моему антифа ни чуть не лучше наццистов... Да и мозгов толком нету... Но я ничего не имею против обоих культур... Да ещё многое от человека зависит)

0

87

Engel Der Angst написал(а):

А кто сказал что это идеал? По моему антифа ни чуть не лучше наццистов... Да и мозгов толком нету... Но я ничего не имею против обоих культур... Да ещё многое от человека зависит)

Да нет, у нас же ходят тут "патриоты" по России, типа правых скинхэдов. "Россия - для Русских" и так далее. Однако пару раз и мне чуть не доставалось от таких кроссафчегов, ибо волосы темные и глаза не русские.)))) Да еще фамилия польская.)) Хотя все мои предки служили, прошли войну, и воевали исключительно за Россию, будучи русскими до крайнего колена.) Поэтому вот как раз в такие "идеалы "антифашизма"" я не верю.)

0

88

Нет,ребятки. Смысл антифа заключается вот в чем: муливать на стенах надписи :Антифа рулит!". Вот и все.
Идейные люди,блин. Это Россия. У нас идей нормальных мало.
На дерьме и крови построились так и сгнием,если ничего не будем предпринимать и вносить коррективы в свой менталитет. И пофигу, что менталитет в гены заложен. Как заложился так и разложился!

0

89

Pianinko_ написал(а):

И пофигу, что менталитет в гены заложен. Как заложился так и разложился!

Ога... про менталитет - это как в анекдоте:
- А что будет, если из России вся водка исчезнет?!
- Эх, не будет больше России..
- А что будет там, где эта вся водка появится?!
- Там и будет Россия!!

0

90

Фёнрир
Точно! :rofl:

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » раскажите как вы стали готами