Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Что мы читаем?


Что мы читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Какую литературу предпочитаете, Господа? Какие писатели самые любимые? Делимся,обсуждаем, соглашаемся, спорим...

0

2

Антрацитовый Зверь написал(а):

эм... спорим с тем, кто у тебя любимый писатель?) странно, однако.)

Тем для споров (и для флуда) всегда найдется))))))))
А вот у меня есть любимые писатели... Это Ф.М.Достоевский, В.Гюго, Э.А.По... И у каждого есть свои любимые произведения) А так вообще читаю все,что приглянется... На данный момент читаю "Кровавая графиня"(автора,к своему великому стыду не помню...). А чуть раньше прочитала Гете"Страдания юного Вертера",с помощью которого полностью поменялся взгляд на суицид... Да и вещь очень хорошая...(потом пол ночи рыдала)))

0

3

Антрацитовый Зверь написал(а):

Сейчас читаю Джоанн Роулинг.)

лучшеб БашОрг читала))

0

4

Антрацитовый Зверь написал(а):

Хм.. Достоевский понравился, но особо много из него не читала. Гюго... хм.. умерла на двадцатой странице описания Нотр-Дама. =))))

А я обоими зачитываюсь... Да,конечно тяжеловато,слишком много описания,но мненравется то,что они оба пишут про людей несчастных,которых мало кто понимает...
Могу посоветовать Вам прочитать у Гюго "Человек,который смеется", там не так уж скучно)))

0

5

Антрацитовый Зверь
Нет,это я со своею горе-памятью перепутала название :S А что,читали? Или просто слышали?)

0

6

Я читал "Метро 2033" под фунерал дум. Всем советую. Лучше всего под Evoken, Catacombs, EA, Intaglio.

Отредактировано Chugunnik (2007-08-30 19:45:49)

0

7

А я с компа и читал этим летом на даче.. Сейчас перечитаю в печатном варианте еще разок. И в 2033 году еще разок))) Вот будет потеха)))

0

8

С нетерпением жду книгу, которую заказала в "Чаконе", Поппи Брайт "Изысканный труп"...о, она великолепна!

0

9

скажу прямо и искрене не люлю я читать! из-за этого большенство уроков в школе я тож не делал!))

0

10

Могильщик
Паша, стыдно далжно быть! )))  Ты ж у нас как никак админ блин )))) Мог бы хоть соврать,типа книги обожаешь и т.д. ))))

0

11

GotikReper написал(а):

вахахах да канечна смешно, но врать не канает))

0

12

Могильщик написал(а):

, но врать не канает))

Поддерживаю,уважаемый админестратор) вранье самое последнее дело)
По поводу книг- дочитываю(наконец-то) "Кроваую графиню". Оччень интересная историческая кига)

0

13

А я читаю все что связано с митстикой и вампирами особенно....и желательно не только фэнтази и фантастику, но и научное...

0

14

Недавно прочитала книжку Братьев Стругацких " Понедельник начинается в субботу" Старая история, но интересная.

0

15

Уррррррррррраааааааа!!!!!!! я до читала книгу! Ух! Надо сказать,немного муторно,но все же интересно... Убедилась,что Алжбета Батори еще страшнее чем Влад Тепиш...(вродь они состоят вродстве)теперь принимаюсь за повторное прочтение "Фауста",чтот я в первый раз недопоняла... А кто-нить читал тоже?

0

16

Nicrofilia написала:
Уррррррррррраааааааа!!!!!!! я до читала книгу! Ух! Надо сказать,немного муторно,но все же интересно... Убедилась,что Алжбета Батори еще страшнее чем Влад Тепиш...(вродь они состоят вродстве)теперь принимаюсь за повторное прочтение "Фауста",чтот я в первый раз недопоняла... А кто-нить читал тоже?

Я еще не читала, но надеюсь когда-нить добраться до него.

0

17

А.А. Блок

0

18

нет настроения читать... ни книги, ни что-либо другое... вапще нет настроения!....

0

19

...Бунин...По школьной программе...

0

20

Nicrofilia написал(а):

А вот у меня есть любимые писатели... Это Ф.М.Достоевский, В.Гюго, Э.А.По...

Достоевского никогда не любила, Гюго также, По люблю почитать и даже перечитывать по несколько раз... а ваще я люблю стивена кинга...  но в последнее время нет ни желания, ни времени почитать.... но вот, начиная с сегодняшнего дня я в отпуске (УРЯЯЯ!!) и целых три недели могу просто учитаца...

0

21

А.А. Блок стих в подписи

0

22

Ну это не писатель , а поэт, но все же

0

23

А так советую Патрик Зюскинд -Парфюмер (история одного убийцы)
Говард Лафкрафт - Зов Ктулху, шепчущий во тьме
Евгений Замятин - Мы

0

24

:) Кто читает фэнтези????

0

25

Антрацитовый Зверь написал(а):

А из русских?? Там Белянин, Громыко и т.д.??? :rolleyes:

0

26

НИК ПЕРУМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про некроманта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну и остальных героев)!!!!!!!!!!!
на данный момент упиваюсь стихами Лермонтова... Люблю его,заразу))))))))

0

27

А Отца русской фантастики - Булгакова??? Я обожаю его "Мастера и Марго"!!!!!!!!!!!!
З.Ы. Антрацитовый Зверь, советую почитать Белянина "Вкус Вампира"! ОЧЧЕНЬ советую!!

0

28

Афин@666 написал(а):

слипы рулят, а мег-готы не умрут!  :)  не ужеле нашел брата по вкусам))

0

29

Пауло Коэлье - Алхимик

0

30

Парфюмер -история одного убийцы,вот уже скоро дочитаю,и потом на Фауста перейду))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Что мы читаем?